NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
SC Telstar - FC Groningen 0-2 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (04/04/2026) Esta partida faz parte de Países Baixos - Eredivisie - Rodada 29. Estádio: Estádio Rabobank IJmond, Velsen, Países Baixos.
SC Telstar - FC Groningen 0-2 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (04/04/2026) Esta partida faz parte de Países Baixos - Eredivisie - Rodada 29. Estádio: Estádio Rabobank IJmond, Velsen, Países Baixos.
Países Baixos - Eredivisie - Rodada 29
Forma em casa de SC Telstar
Forma fora de FC Groningen
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| %43 |
|
%57 |
| 1.00 |
|
2.24 |
| 14 |
|
24 |
| 3 |
|
11 |
| 317 (%75) |
|
316 (%77) |
| 12 |
|
10 |
| 3 |
|
1 |
| 5 |
|
12 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 18 |
|
13 |
| 9 |
|
9 |
| 2 |
|
5 |
| 2 |
|
3 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| 14 |
|
24 |
| 3 |
|
11 |
| 8 |
|
8 |
| 3 |
|
5 |
| 8 |
|
13 |
| 6 |
|
11 |
| 0 |
|
1 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| 418 |
|
406 |
| 317 (%75) |
|
316 (%77) |
| 27 (%42) |
|
22 (%37) |
| 4 (%50) |
|
4 (%20) |
| 10 |
|
15 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| 10 |
|
6 |
| 4 |
|
8 |
| 30 |
|
31 |
| 8 |
|
3 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| 42 (%47) |
|
47 (%52) |
| 10 (%90) |
|
5 (%55) |
| 134 |
|
137 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| %44 |
|
%56 |
| 0.78 |
|
0.78 |
| 9 |
|
7 |
| 1 |
|
3 |
| 142 (%76) |
|
185 (%79) |
| 5 |
|
4 |
| 1 |
|
0 |
| 3 |
|
8 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 10 |
|
6 |
| 2 |
|
5 |
| 1 |
|
1 |
| 1 |
|
0 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| 9 |
|
7 |
| 1 |
|
3 |
| 6 |
|
0 |
| 4 |
|
5 |
| 6 |
|
4 |
| 3 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| 186 |
|
234 |
| 142 (%76) |
|
185 (%79) |
| 14 (%40) |
|
12 (%26) |
| 1 (%25) |
|
1 (%10) |
| 8 |
|
4 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| 3 |
|
1 |
| 5 |
|
2 |
| 16 |
|
13 |
| 2 |
|
1 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| 20 (%54) |
|
17 (%45) |
| 5 (%83) |
|
3 (%75) |
| 59 |
|
72 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| %42 |
|
%58 |
| 0.22 |
|
1.46 |
| 5 |
|
17 |
| 2 |
|
8 |
| 177 (%76) |
|
132 (%76) |
| 7 |
|
6 |
| 2 |
|
1 |
| 2 |
|
4 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 8 |
|
7 |
| 7 |
|
4 |
| 1 |
|
4 |
| 1 |
|
3 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| 5 |
|
17 |
| 2 |
|
8 |
| 2 |
|
8 |
| 1 |
|
3 |
| 2 |
|
9 |
| 3 |
|
8 |
| 0 |
|
1 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| 232 |
|
172 |
| 177 (%76) |
|
132 (%76) |
| 13 (%44) |
|
10 (%71) |
| 3 (%75) |
|
3 (%30) |
| 2 |
|
11 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| 7 |
|
5 |
| 0 |
|
6 |
| 14 |
|
18 |
| 6 |
|
2 |
| SC Telstar | FC Groningen | |
|---|---|---|
| 22 (%42) |
|
30 (%57) |
| 5 (%100) |
|
2 (%40) |
| 75 |
|
65 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
FC Groningen
|
4
|
0
|
7
|
FC Groningen
|
2
|
1
|
3
|
FC Groningen
|
2
|
1
|
3
|
SC Telstar
|
1
|
0
|
3
|
FC Groningen
|
1
|
0
|
3
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
FC Groningen
|
8.60
|
SC Telstar
|
8.10
|
FC Groningen
|
8.10
|
FC Groningen
|
7.80
|
FC Groningen
|
7.80
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
FC Groningen
|
1
|
4
|
SC Telstar
|
0
|
2
|
SC Telstar
|
0
|
2
|
SC Telstar
|
0
|
2
|
FC Groningen
|
0
|
2
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
SC Telstar
|
46
|
83%
|
55
|
FC Groningen
|
45
|
93%
|
48
|
FC Groningen
|
42
|
93%
|
45
|
FC Groningen
|
42
|
79%
|
53
|
SC Telstar
|
41
|
87%
|
47
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
FC Groningen
|
0
|
0%
|
6
|
FC Groningen
|
1
|
20%
|
5
|
SC Telstar
|
1
|
33%
|
3
|
FC Groningen
|
0
|
0%
|
3
|
SC Telstar
|
1
|
50%
|
2
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
FC Groningen
|
12
|
41%
|
29
|
SC Telstar
|
9
|
34%
|
26
|
FC Groningen
|
1
|
12%
|
8
|
SC Telstar
|
3
|
42%
|
7
|
FC Groningen
|
0
|
0%
|
6
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
SC Telstar
|
4
|
80%
|
5
|
FC Groningen
|
2
|
66%
|
3
|
SC Telstar
|
2
|
100%
|
2
|
FC Groningen
|
0
|
0%
|
2
|
SC Telstar
|
1
|
100%
|
1
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
FC Groningen
|
10
|
47%
|
21
|
SC Telstar
|
7
|
53%
|
13
|
SC Telstar
|
8
|
61%
|
13
|
SC Telstar
|
6
|
60%
|
10
|
FC Groningen
|
7
|
70%
|
10
|
| Cortes | Total |
|---|---|
SC Telstar
|
8
|
FC Groningen
|
8
|
FC Groningen
|
8
|
FC Groningen
|
5
|
SC Telstar
|
4
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
FC Groningen
|
2
|
SC Telstar
|
1
|
SC Telstar
|
1
|
SC Telstar
|
1
|
FC Groningen
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
SC Telstar
|
2
|
FC Groningen
|
2
|
FC Groningen
|
2
|
SC Telstar
|
1
|
SC Telstar
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
SC Telstar
|
4
|
SC Telstar
|
2
|
FC Groningen
|
2
|
SC Telstar
|
1
|
SC Telstar
|
1
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
FC Groningen
|
24
|
SC Telstar
|
19
|
FC Groningen
|
18
|
FC Groningen
|
15
|
SC Telstar
|
14
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
FC Groningen
|
4
|
SC Telstar
|
3
|
SC Telstar
|
1
|
SC Telstar
|
1
|
FC Groningen
|
1
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
SC Telstar
|
2
|
SC Telstar
|
1
|
FC Groningen
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
SC Telstar
|
3
|
SC Telstar
|
2
|
SC Telstar
|
2
|
SC Telstar
|
2
|
FC Groningen
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
SC Telstar
|
2
|
SC Telstar
|
2
|
FC Groningen
|
2
|
FC Groningen
|
2
|
FC Groningen
|
2
|
SC Telstar
FC Groningen
SC Telstar
FC Groningen
SC Telstar
FC Groningen
SC Telstar
FC Groningen
SC Telstar
FC Groningen
SC Telstar
FC Groningen
SC Telstar
FC Groningen
SC Telstar
FC Groningen
SC Telstar
FC Groningen
SC Telstar
FC Groningen
Países Baixos - Eredivisie - Rodada 29
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
34 | 27 | 3 | 4 | 101 - 45 | 56 | 84 |
G G B G G
|
||
|
2
|
34 | 19 | 8 | 7 | 70 - 44 | 26 | 65 |
B G G B G
|
||
|
3
|
34 | 16 | 11 | 7 | 77 - 53 | 24 | 59 |
B B B M G
|
||
|
4
|
34 | 15 | 13 | 6 | 59 - 40 | 19 | 58 |
G B B G M
|
||
|
5
|
34 | 14 | 14 | 6 | 62 - 41 | 21 | 56 |
G G B M B
|
||
|
6
|
34 | 15 | 8 | 11 | 55 - 42 | 13 | 53 |
G M G G G
|
||
|
7
|
34 | 14 | 10 | 10 | 58 - 51 | 7 | 52 |
G B B B B
|
||
|
8
|
34 | 14 | 9 | 11 | 57 - 53 | 4 | 51 |
M G G M B
|
||
|
9
|
34 | 14 | 6 | 14 | 49 - 45 | 4 | 48 |
B M M G G
|
||
|
10
|
34 | 12 | 7 | 15 | 40 - 62 | -22 | 43 |
M M B M M
|
||
|
11
|
34 | 11 | 6 | 17 | 49 - 63 | -14 | 39 |
B M M G M
|
||
|
12
|
34 | 8 | 14 | 12 | 54 - 53 | 1 | 38 |
B B B M M
|
||
|
13
|
34 | 10 | 8 | 16 | 43 - 56 | -13 | 38 |
B G G B G
|
||
|
14
|
34 | 9 | 10 | 15 | 49 - 55 | -6 | 37 |
M G B G G
|
||
|
15
|
34 | 9 | 10 | 15 | 44 - 71 | -27 | 37 |
B M G M M
|
||
|
16
|
34 | 8 | 8 | 18 | 35 - 55 | -20 | 32 |
M G M B M
|
||
|
17
|
34 | 6 | 11 | 17 | 35 - 58 | -23 | 29 |
B M M G B
|
||
|
18
|
34 | 5 | 4 | 25 | 35 - 85 | -50 | 19 |
M M M M M
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
17 | 13 | 2 | 2 | 58 - 26 | 32 | 41 |
G M G G G
|
||
|
2
|
17 | 11 | 3 | 3 | 39 - 23 | 16 | 36 |
G G B G B
|
||
|
3
|
17 | 10 | 3 | 4 | 31 - 13 | 18 | 33 |
G G G G G
|
||
|
4
|
17 | 9 | 5 | 3 | 41 - 25 | 16 | 32 |
G B B B G
|
||
|
5
|
17 | 9 | 5 | 3 | 29 - 16 | 13 | 32 |
G M G B G
|
||
|
6
|
17 | 9 | 4 | 4 | 32 - 17 | 15 | 31 |
B G M B M
|
||
|
7
|
17 | 8 | 7 | 2 | 39 - 26 | 13 | 31 |
G G G B B
|
||
|
8
|
17 | 8 | 6 | 3 | 33 - 24 | 9 | 30 |
G G G G B
|
||
|
9
|
17 | 8 | 4 | 5 | 21 - 21 | 0 | 28 |
B G B G M
|
||
|
10
|
17 | 6 | 7 | 4 | 34 - 24 | 10 | 25 |
M G G B M
|
||
|
11
|
17 | 7 | 4 | 6 | 27 - 18 | 9 | 25 |
G G B M G
|
||
|
12
|
17 | 7 | 4 | 6 | 28 - 29 | -1 | 25 |
M M B M G
|
||
|
13
|
17 | 6 | 5 | 6 | 24 - 23 | 1 | 23 |
G M B M M
|
||
|
14
|
17 | 6 | 5 | 6 | 21 - 27 | -6 | 23 |
B G M B M
|
||
|
15
|
17 | 5 | 5 | 7 | 31 - 28 | 3 | 20 |
G G M G G
|
||
|
16
|
17 | 5 | 5 | 7 | 20 - 23 | -3 | 20 |
G B B M G
|
||
|
17
|
17 | 5 | 3 | 9 | 20 - 22 | -2 | 18 |
M M M G B
|
||
|
18
|
17 | 4 | 3 | 10 | 23 - 36 | -13 | 15 |
B B M M M
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
17 | 14 | 1 | 2 | 43 - 19 | 24 | 43 |
G M G B G
|
||
|
2
|
17 | 8 | 5 | 4 | 31 - 21 | 10 | 29 |
B B B G G
|
||
|
3
|
17 | 7 | 6 | 4 | 36 - 28 | 8 | 27 |
B G G B M
|
||
|
4
|
17 | 6 | 8 | 3 | 30 - 24 | 6 | 26 |
G G G B M
|
||
|
5
|
17 | 5 | 10 | 2 | 30 - 24 | 6 | 25 |
M B G G B
|
||
|
6
|
17 | 7 | 2 | 8 | 22 - 27 | -5 | 23 |
M B G M G
|
||
|
7
|
17 | 6 | 3 | 8 | 24 - 29 | -5 | 21 |
G B M G M
|
||
|
8
|
17 | 6 | 3 | 8 | 19 - 25 | -6 | 21 |
M M M B B
|
||
|
9
|
17 | 5 | 5 | 7 | 24 - 29 | -5 | 20 |
B G M M G
|
||
|
10
|
17 | 5 | 5 | 7 | 23 - 34 | -11 | 20 |
M B B G G
|
||
|
11
|
17 | 6 | 2 | 9 | 19 - 35 | -16 | 20 |
M M B M M
|
||
|
12
|
17 | 4 | 5 | 8 | 18 - 27 | -9 | 17 |
G M M B G
|
||
|
13
|
17 | 4 | 2 | 11 | 21 - 34 | -13 | 14 |
G G M M M
|
||
|
14
|
17 | 2 | 7 | 8 | 20 - 29 | -9 | 13 |
G M B B M
|
||
|
15
|
17 | 1 | 6 | 10 | 15 - 35 | -20 | 9 |
M M B M B
|
||
|
16
|
17 | 2 | 3 | 12 | 11 - 32 | -21 | 9 |
M M M G B
|
||
|
17
|
17 | 1 | 6 | 10 | 23 - 50 | -27 | 9 |
B B M M M
|
||
|
18
|
17 | 1 | 1 | 15 | 12 - 49 | -37 | 4 |
M M M M M
|
Neste jogo de Países Baixos - Eredivisie - Rodada 29, o FC Groningen venceu o SC Telstar por 2-0. O jogo realizou-se a 04/04/2026. Estádio: Estádio Rabobank IJmond, Velsen, Países Baixos. Ao intervalo: 0-1.
Golos: Dies Janse (32'), J. Schreuders (90+5').
Cartões: 3 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (SC Telstar - FC Groningen): posse de bola %43 - %57, remates à baliza 3 - 11, golos esperados (xG) 1.00 - 2.24.
Na classificação, o SC Telstar ocupa a posição 14 com 37 pontos e o FC Groningen a posição 9 com 48.