NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
VVV Venlo - SC Cambuur 3-0 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (03/04/2026) Esta partida faz parte de Países Baixos - Segunda Divisão - Rodada 34.
VVV Venlo - SC Cambuur 3-0 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (03/04/2026) Esta partida faz parte de Países Baixos - Segunda Divisão - Rodada 34.
Forma em casa de VVV Venlo
Forma fora de SC Cambuur
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| %37 |
|
%63 |
| 1.77 |
|
0.48 |
| 14 |
|
9 |
| 6 |
|
1 |
| 219 (%73) |
|
444 (%85) |
| 12 |
|
14 |
| 1 |
|
2 |
| 6 |
|
5 |
| 4 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 13 |
|
19 |
| 11 |
|
6 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 14 |
|
9 |
| 6 |
|
1 |
| 6 |
|
3 |
| 2 |
|
5 |
| 10 |
|
6 |
| 4 |
|
2 |
| 1 |
|
0 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 299 |
|
521 |
| 219 (%73) |
|
444 (%85) |
| 25 (%40) |
|
20 (%40) |
| 5 (%45) |
|
3 (%18) |
| 10 |
|
5 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 9 |
|
13 |
| 10 |
|
9 |
| 17 |
|
13 |
| 1 |
|
3 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 42 (%48) |
|
44 (%51) |
| 5 (%55) |
|
4 (%50) |
| 120 |
|
126 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| %38 |
|
%62 |
| 1.40 |
|
0.21 |
| 9 |
|
4 |
| 3 |
|
0 |
| 103 (%73) |
|
202 (%84) |
| 6 |
|
6 |
| 1 |
|
0 |
| 6 |
|
3 |
| 3 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 6 |
|
10 |
| 5 |
|
3 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 9 |
|
4 |
| 3 |
|
0 |
| 4 |
|
3 |
| 2 |
|
1 |
| 6 |
|
2 |
| 3 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 140 |
|
240 |
| 103 (%73) |
|
202 (%84) |
| 17 (%39) |
|
16 (%36) |
| 4 (%57) |
|
1 (%20) |
| 7 |
|
3 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 4 |
|
5 |
| 3 |
|
5 |
| 5 |
|
8 |
| 0 |
|
2 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 21 (%51) |
|
19 (%47) |
| 2 (%50) |
|
1 (%50) |
| 62 |
|
60 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| %36 |
|
%64 |
| 0.37 |
|
0.26 |
| 5 |
|
5 |
| 3 |
|
1 |
| 116 (%72) |
|
236 (%83) |
| 6 |
|
8 |
| 0 |
|
2 |
| 0 |
|
2 |
| 1 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 7 |
|
9 |
| 6 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 5 |
|
5 |
| 3 |
|
1 |
| 2 |
|
0 |
| 0 |
|
4 |
| 4 |
|
4 |
| 1 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 159 |
|
281 |
| 116 (%72) |
|
236 (%83) |
| 8 (%42) |
|
4 (%80) |
| 1 (%25) |
|
2 (%18) |
| 3 |
|
2 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 5 |
|
8 |
| 7 |
|
4 |
| 12 |
|
5 |
| 1 |
|
1 |
| VVV Venlo | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 21 (%46) |
|
25 (%54) |
| 3 (%60) |
|
3 (%50) |
| 58 |
|
66 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
VVV Venlo
|
3
|
3
|
3
|
VVV Venlo
|
0
|
0
|
3
|
VVV Venlo
|
2
|
0
|
2
|
VVV Venlo
|
1
|
0
|
2
|
VVV Venlo
|
0
|
0
|
2
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
VVV Venlo
|
9.40
|
VVV Venlo
|
7.60
|
VVV Venlo
|
7.60
|
VVV Venlo
|
7.50
|
SC Cambuur
|
7.40
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
VVV Venlo
|
0
|
3
|
VVV Venlo
|
0
|
2
|
VVV Venlo
|
0
|
2
|
SC Cambuur
|
0
|
2
|
VVV Venlo
|
0
|
1
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
SC Cambuur
|
81
|
89%
|
91
|
SC Cambuur
|
55
|
88%
|
62
|
SC Cambuur
|
51
|
85%
|
60
|
SC Cambuur
|
37
|
94%
|
39
|
VVV Venlo
|
34
|
80%
|
42
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
SC Cambuur
|
2
|
22%
|
9
|
VVV Venlo
|
4
|
57%
|
7
|
SC Cambuur
|
0
|
0%
|
3
|
VVV Venlo
|
1
|
50%
|
2
|
SC Cambuur
|
0
|
0%
|
2
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
VVV Venlo
|
10
|
37%
|
27
|
SC Cambuur
|
7
|
38%
|
18
|
SC Cambuur
|
2
|
28%
|
7
|
VVV Venlo
|
4
|
66%
|
6
|
VVV Venlo
|
4
|
66%
|
6
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
VVV Venlo
|
1
|
33%
|
3
|
SC Cambuur
|
1
|
50%
|
2
|
VVV Venlo
|
1
|
100%
|
1
|
VVV Venlo
|
1
|
100%
|
1
|
VVV Venlo
|
0
|
0%
|
1
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
VVV Venlo
|
7
|
58%
|
12
|
VVV Venlo
|
5
|
41%
|
12
|
SC Cambuur
|
5
|
41%
|
12
|
VVV Venlo
|
7
|
63%
|
11
|
VVV Venlo
|
5
|
45%
|
11
|
| Cortes | Total |
|---|---|
SC Cambuur
|
5
|
VVV Venlo
|
4
|
VVV Venlo
|
3
|
VVV Venlo
|
3
|
SC Cambuur
|
3
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
SC Cambuur
|
2
|
VVV Venlo
|
1
|
VVV Venlo
|
1
|
SC Cambuur
|
1
|
SC Cambuur
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
SC Cambuur
|
3
|
VVV Venlo
|
2
|
VVV Venlo
|
2
|
VVV Venlo
|
2
|
VVV Venlo
|
2
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
VVV Venlo
|
4
|
SC Cambuur
|
4
|
VVV Venlo
|
2
|
SC Cambuur
|
2
|
SC Cambuur
|
2
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
SC Cambuur
|
19
|
VVV Venlo
|
17
|
SC Cambuur
|
15
|
VVV Venlo
|
13
|
VVV Venlo
|
13
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
VVV Venlo
|
2
|
VVV Venlo
|
2
|
VVV Venlo
|
1
|
VVV Venlo
|
1
|
VVV Venlo
|
1
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
VVV Venlo
|
1
|
SC Cambuur
|
1
|
SC Cambuur
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
VVV Venlo
|
3
|
VVV Venlo
|
2
|
VVV Venlo
|
2
|
VVV Venlo
|
2
|
SC Cambuur
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
VVV Venlo
|
2
|
VVV Venlo
|
2
|
VVV Venlo
|
2
|
VVV Venlo
|
2
|
SC Cambuur
|
2
|
VVV Venlo
SC Cambuur
VVV Venlo
SC Cambuur
VVV Venlo
SC Cambuur
VVV Venlo
SC Cambuur
VVV Venlo
SC Cambuur
VVV Venlo
SC Cambuur
VVV Venlo
SC Cambuur
VVV Venlo
SC Cambuur
VVV Venlo
SC Cambuur
VVV Venlo
SC Cambuur
Países Baixos - Segunda Divisão - Rodada 34
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
38 | 29 | 2 | 7 | 90 - 37 | 53 | 89 |
G G M G G
|
||
|
2
|
38 | 23 | 9 | 6 | 75 - 48 | 27 | 78 |
M B B M G
|
||
|
3
|
38 | 20 | 8 | 10 | 59 - 42 | 17 | 68 |
G G G G G
|
||
|
4
|
38 | 18 | 9 | 11 | 74 - 58 | 16 | 63 |
B G B G M
|
||
|
5
|
38 | 18 | 4 | 16 | 78 - 63 | 15 | 58 |
G M M G M
|
||
|
6
|
38 | 16 | 10 | 12 | 71 - 59 | 12 | 58 |
G B G M G
|
||
|
7
|
38 | 17 | 5 | 16 | 66 - 64 | 2 | 56 |
M G G M M
|
||
|
8
|
38 | 14 | 13 | 11 | 59 - 54 | 5 | 55 |
G M G B M
|
||
|
9
|
38 | 14 | 9 | 15 | 65 - 69 | -4 | 51 |
G B M B M
|
||
|
10
|
38 | 12 | 11 | 15 | 48 - 56 | -8 | 47 |
M B G M M
|
||
|
11
|
38 | 14 | 5 | 19 | 51 - 69 | -18 | 47 |
B M M M G
|
||
|
12
|
38 | 12 | 10 | 16 | 58 - 62 | -4 | 46 |
M M G B G
|
||
|
13
|
38 | 13 | 6 | 19 | 50 - 58 | -8 | 45 |
G M B M G
|
||
|
14
|
38 | 12 | 9 | 17 | 58 - 72 | -14 | 45 |
B G M B G
|
||
|
15
|
38 | 15 | 11 | 12 | 64 - 55 | 9 | 44 |
B G G B M
|
||
|
16
|
38 | 11 | 11 | 16 | 54 - 64 | -10 | 44 |
M G G G G
|
||
|
17
|
38 | 12 | 4 | 22 | 61 - 76 | -15 | 40 |
G M M M G
|
||
|
18
|
38 | 10 | 9 | 19 | 42 - 62 | -20 | 39 |
M B B G M
|
||
|
19
|
38 | 9 | 11 | 18 | 41 - 73 | -32 | 38 |
M M B B M
|
||
|
20
|
38 | 9 | 8 | 21 | 50 - 73 | -23 | 35 |
M M M G M
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 15 | 1 | 3 | 49 - 18 | 31 | 46 |
G G G G G
|
||
|
2
|
19 | 13 | 5 | 1 | 42 - 21 | 21 | 44 |
G B M B G
|
||
|
3
|
19 | 10 | 4 | 5 | 25 - 16 | 9 | 34 |
B M G G G
|
||
|
4
|
19 | 10 | 3 | 6 | 43 - 25 | 18 | 33 |
G B G M G
|
||
|
5
|
19 | 10 | 3 | 6 | 40 - 29 | 11 | 33 |
M G M G G
|
||
|
6
|
19 | 9 | 4 | 6 | 37 - 28 | 9 | 31 |
G G M G G
|
||
|
7
|
19 | 8 | 6 | 5 | 35 - 27 | 8 | 30 |
B G B B M
|
||
|
8
|
19 | 9 | 3 | 7 | 32 - 25 | 7 | 30 |
B M M G M
|
||
|
9
|
19 | 9 | 3 | 7 | 33 - 30 | 3 | 30 |
G G B M G
|
||
|
10
|
19 | 8 | 5 | 6 | 36 - 30 | 6 | 29 |
M B M G G
|
||
|
11
|
19 | 8 | 5 | 6 | 37 - 33 | 4 | 29 |
M G G M G
|
||
|
12
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31 - 28 | 3 | 29 |
M B M B G
|
||
|
13
|
19 | 7 | 6 | 6 | 33 - 28 | 5 | 27 |
G M B G B
|
||
|
14
|
19 | 8 | 2 | 9 | 26 - 26 | 0 | 26 |
M M G B G
|
||
|
15
|
19 | 6 | 5 | 8 | 24 - 25 | -1 | 23 |
B B M G M
|
||
|
16
|
19 | 6 | 5 | 8 | 26 - 35 | -9 | 23 |
G M M B M
|
||
|
17
|
19 | 6 | 3 | 10 | 31 - 34 | -3 | 21 |
M M G G G
|
||
|
18
|
19 | 5 | 5 | 9 | 28 - 32 | -4 | 20 |
G G M M M
|
||
|
19
|
19 | 4 | 7 | 8 | 26 - 28 | -2 | 19 |
M M B M B
|
||
|
20
|
19 | 4 | 2 | 13 | 26 - 36 | -10 | 14 |
M B G M G
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 14 | 1 | 4 | 41 - 19 | 22 | 43 |
M G G M G
|
||
|
2
|
19 | 10 | 6 | 3 | 33 - 26 | 7 | 36 |
B B G G M
|
||
|
3
|
19 | 10 | 4 | 5 | 34 - 26 | 8 | 34 |
G G G G G
|
||
|
4
|
19 | 10 | 4 | 5 | 33 - 27 | 6 | 34 |
G G M B M
|
||
|
5
|
19 | 8 | 6 | 5 | 34 - 29 | 5 | 30 |
B G B B M
|
||
|
6
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31 - 27 | 4 | 29 |
G G G G M
|
||
|
7
|
19 | 7 | 6 | 6 | 34 - 31 | 3 | 27 |
G B G B M
|
||
|
8
|
19 | 8 | 2 | 9 | 35 - 40 | -5 | 26 |
M M G M M
|
||
|
9
|
19 | 8 | 2 | 9 | 34 - 39 | -5 | 26 |
G M M G M
|
||
|
10
|
19 | 8 | 1 | 10 | 35 - 38 | -3 | 25 |
M G G M M
|
||
|
11
|
19 | 6 | 6 | 7 | 24 - 31 | -7 | 24 |
B M M B M
|
||
|
12
|
19 | 5 | 8 | 6 | 23 - 30 | -7 | 23 |
B B M G G
|
||
|
13
|
19 | 6 | 3 | 10 | 30 - 42 | -12 | 21 |
B M G G M
|
||
|
14
|
19 | 5 | 4 | 10 | 24 - 32 | -8 | 19 |
M M B M M
|
||
|
15
|
19 | 4 | 5 | 10 | 21 - 29 | -8 | 17 |
M M M B G
|
||
|
16
|
19 | 5 | 2 | 12 | 18 - 39 | -21 | 17 |
M G M M M
|
||
|
17
|
19 | 4 | 4 | 11 | 22 - 42 | -20 | 16 |
G M B M B
|
||
|
18
|
19 | 4 | 3 | 12 | 22 - 41 | -19 | 15 |
M G M M G
|
||
|
19
|
19 | 3 | 6 | 10 | 15 - 38 | -23 | 15 |
M B B M B
|
||
|
20
|
19 | 2 | 4 | 13 | 11 - 34 | -23 | 10 |
M B M B M
|
Neste jogo de Países Baixos - Segunda Divisão - Rodada 34, o VVV Venlo venceu o SC Cambuur por 3-0. O jogo realizou-se a 03/04/2026. Ao intervalo: 1-0.
Golos: D. Zandbergen (15'), D. Zandbergen (80'), D. Zandbergen (87').
Cartões: 5 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (VVV Venlo - SC Cambuur): posse de bola %37 - %63, remates à baliza 6 - 1, golos esperados (xG) 1.77 - 0.48.
Na classificação, o VVV Venlo ocupa a posição 13 com 45 pontos e o SC Cambuur a posição 2 com 78.
O jogo acabou, o dia não. Escolhe o homem do jogo e ganha créditos, e ativa já as notificações dos próximos jogos das tuas equipas.