NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
RKC Waalwijk - FC Den Bosch 2-3 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (21/03/2026) Esta partida faz parte de Países Baixos - Segunda Divisão - Rodada 33.
RKC Waalwijk - FC Den Bosch 2-3 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (21/03/2026) Esta partida faz parte de Países Baixos - Segunda Divisão - Rodada 33.
Forma em casa de RKC Waalwijk
Forma fora de FC Den Bosch
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| %54 |
|
%46 |
| 1.40 |
|
1.54 |
| 17 |
|
9 |
| 4 |
|
4 |
| 367 (%80) |
|
312 (%79) |
| 9 |
|
11 |
| 2 |
|
0 |
| 3 |
|
2 |
| 1 |
|
1 |
| 1 |
|
0 |
| 21 |
|
23 |
| 8 |
|
7 |
| 36 |
|
16 |
| 1 |
|
3 |
| 1 |
|
1 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| 17 |
|
9 |
| 4 |
|
4 |
| 7 |
|
3 |
| 6 |
|
2 |
| 12 |
|
5 |
| 5 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| 454 |
|
394 |
| 367 (%80) |
|
312 (%79) |
| 37 (%59) |
|
24 (%42) |
| 8 (%27) |
|
1 (%7) |
| 11 |
|
6 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| 25 |
|
13 |
| 9 |
|
9 |
| 38 |
|
32 |
| 1 |
|
2 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| 55 (%56) |
|
42 (%43) |
| 4 (%40) |
|
6 (%42) |
| 148 |
|
152 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| %55 |
|
%45 |
| 0.41 |
|
0.20 |
| 4 |
|
1 |
| 3 |
|
0 |
| 212 (%83) |
|
164 (%83) |
| 7 |
|
5 |
| 1 |
|
0 |
| 1 |
|
2 |
| 1 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 9 |
|
11 |
| 2 |
|
0 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| 4 |
|
1 |
| 3 |
|
0 |
| 0 |
|
1 |
| 1 |
|
0 |
| 4 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| 254 |
|
196 |
| 212 (%83) |
|
164 (%83) |
| 28 (%58) |
|
14 (%38) |
| 2 (%28) |
|
0 (%0) |
| 4 |
|
1 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| 20 |
|
5 |
| 4 |
|
6 |
| 28 |
|
11 |
| 0 |
|
2 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| 34 (%65) |
|
18 (%34) |
| 1 (%25) |
|
2 (%22) |
| 65 |
|
82 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| %53 |
|
%47 |
| 0.99 |
|
1.34 |
| 13 |
|
8 |
| 1 |
|
4 |
| 149 (%74) |
|
146 (%73) |
| 2 |
|
6 |
| 1 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 0 |
|
1 |
| 1 |
|
0 |
| 12 |
|
12 |
| 6 |
|
7 |
| 1 |
|
2 |
| 1 |
|
0 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| 13 |
|
8 |
| 1 |
|
4 |
| 7 |
|
2 |
| 5 |
|
2 |
| 8 |
|
4 |
| 5 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| 200 |
|
198 |
| 149 (%74) |
|
146 (%73) |
| 9 (%64) |
|
10 (%50) |
| 6 (%27) |
|
1 (%100) |
| 7 |
|
5 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| 5 |
|
8 |
| 5 |
|
3 |
| 10 |
|
21 |
| 1 |
|
0 |
| RKC Waalwijk | FC Den Bosch | |
|---|---|---|
| 21 (%46) |
|
24 (%53) |
| 3 (%50) |
|
4 (%80) |
| 83 |
|
70 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
RKC Waalwijk
|
1
|
1
|
4
|
RKC Waalwijk
|
1
|
1
|
3
|
RKC Waalwijk
|
1
|
0
|
2
|
RKC Waalwijk
|
1
|
0
|
2
|
FC Den Bosch
|
1
|
1
|
2
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
RKC Waalwijk
|
8.30
|
FC Den Bosch
|
8.20
|
FC Den Bosch
|
7.80
|
RKC Waalwijk
|
7.60
|
RKC Waalwijk
|
7.60
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
RKC Waalwijk
|
1
|
5
|
FC Den Bosch
|
2
|
4
|
RKC Waalwijk
|
0
|
2
|
RKC Waalwijk
|
0
|
1
|
RKC Waalwijk
|
0
|
1
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
RKC Waalwijk
|
60
|
88%
|
68
|
FC Den Bosch
|
52
|
80%
|
65
|
RKC Waalwijk
|
47
|
81%
|
58
|
FC Den Bosch
|
44
|
88%
|
50
|
FC Den Bosch
|
41
|
91%
|
45
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
RKC Waalwijk
|
5
|
41%
|
12
|
RKC Waalwijk
|
2
|
20%
|
10
|
FC Den Bosch
|
0
|
0%
|
5
|
FC Den Bosch
|
0
|
0%
|
3
|
RKC Waalwijk
|
1
|
50%
|
2
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
FC Den Bosch
|
7
|
43%
|
16
|
RKC Waalwijk
|
6
|
42%
|
14
|
FC Den Bosch
|
3
|
23%
|
13
|
RKC Waalwijk
|
9
|
75%
|
12
|
RKC Waalwijk
|
6
|
60%
|
10
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
FC Den Bosch
|
0
|
0%
|
4
|
FC Den Bosch
|
4
|
100%
|
4
|
RKC Waalwijk
|
0
|
0%
|
3
|
RKC Waalwijk
|
1
|
50%
|
2
|
FC Den Bosch
|
1
|
50%
|
2
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
RKC Waalwijk
|
10
|
55%
|
18
|
RKC Waalwijk
|
9
|
60%
|
15
|
FC Den Bosch
|
8
|
57%
|
14
|
FC Den Bosch
|
2
|
15%
|
13
|
RKC Waalwijk
|
6
|
60%
|
10
|
| Cortes | Total |
|---|---|
RKC Waalwijk
|
10
|
RKC Waalwijk
|
8
|
FC Den Bosch
|
8
|
FC Den Bosch
|
7
|
RKC Waalwijk
|
6
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
RKC Waalwijk
|
2
|
RKC Waalwijk
|
1
|
RKC Waalwijk
|
1
|
RKC Waalwijk
|
1
|
RKC Waalwijk
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
RKC Waalwijk
|
4
|
FC Den Bosch
|
4
|
RKC Waalwijk
|
3
|
FC Den Bosch
|
2
|
RKC Waalwijk
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
RKC Waalwijk
|
7
|
RKC Waalwijk
|
4
|
RKC Waalwijk
|
4
|
RKC Waalwijk
|
4
|
FC Den Bosch
|
4
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
RKC Waalwijk
|
20
|
FC Den Bosch
|
18
|
RKC Waalwijk
|
16
|
FC Den Bosch
|
15
|
RKC Waalwijk
|
14
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
FC Den Bosch
|
5
|
FC Den Bosch
|
4
|
RKC Waalwijk
|
2
|
FC Den Bosch
|
2
|
FC Den Bosch
|
2
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
RKC Waalwijk
|
1
|
RKC Waalwijk
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
FC Den Bosch
|
3
|
FC Den Bosch
|
3
|
RKC Waalwijk
|
2
|
RKC Waalwijk
|
2
|
RKC Waalwijk
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
RKC Waalwijk
|
3
|
RKC Waalwijk
|
3
|
FC Den Bosch
|
2
|
RKC Waalwijk
|
1
|
RKC Waalwijk
|
1
|
RKC Waalwijk
FC Den Bosch
RKC Waalwijk
FC Den Bosch
RKC Waalwijk
FC Den Bosch
RKC Waalwijk
FC Den Bosch
RKC Waalwijk
FC Den Bosch
RKC Waalwijk
FC Den Bosch
RKC Waalwijk
FC Den Bosch
RKC Waalwijk
FC Den Bosch
RKC Waalwijk
FC Den Bosch
RKC Waalwijk
FC Den Bosch
Países Baixos - Segunda Divisão - Rodada 33
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
38 | 29 | 2 | 7 | 90 - 37 | 53 | 89 |
G G M G G
|
||
|
2
|
38 | 23 | 9 | 6 | 75 - 48 | 27 | 78 |
M B B M G
|
||
|
3
|
38 | 20 | 8 | 10 | 59 - 42 | 17 | 68 |
G G G G G
|
||
|
4
|
38 | 18 | 9 | 11 | 74 - 58 | 16 | 63 |
B G B G M
|
||
|
5
|
38 | 18 | 4 | 16 | 78 - 63 | 15 | 58 |
G M M G M
|
||
|
6
|
38 | 16 | 10 | 12 | 71 - 59 | 12 | 58 |
G B G M G
|
||
|
7
|
38 | 17 | 5 | 16 | 66 - 64 | 2 | 56 |
M G G M M
|
||
|
8
|
38 | 14 | 13 | 11 | 59 - 54 | 5 | 55 |
G M G B M
|
||
|
9
|
38 | 14 | 9 | 15 | 65 - 69 | -4 | 51 |
G B M B M
|
||
|
10
|
38 | 12 | 11 | 15 | 48 - 56 | -8 | 47 |
M B G M M
|
||
|
11
|
38 | 14 | 5 | 19 | 51 - 69 | -18 | 47 |
B M M M G
|
||
|
12
|
38 | 12 | 10 | 16 | 58 - 62 | -4 | 46 |
M M G B G
|
||
|
13
|
38 | 13 | 6 | 19 | 50 - 58 | -8 | 45 |
G M B M G
|
||
|
14
|
38 | 12 | 9 | 17 | 58 - 72 | -14 | 45 |
B G M B G
|
||
|
15
|
38 | 15 | 11 | 12 | 64 - 55 | 9 | 44 |
B G G B M
|
||
|
16
|
38 | 11 | 11 | 16 | 54 - 64 | -10 | 44 |
M G G G G
|
||
|
17
|
38 | 12 | 4 | 22 | 61 - 76 | -15 | 40 |
G M M M G
|
||
|
18
|
38 | 10 | 9 | 19 | 42 - 62 | -20 | 39 |
M B B G M
|
||
|
19
|
38 | 9 | 11 | 18 | 41 - 73 | -32 | 38 |
M M B B M
|
||
|
20
|
38 | 9 | 8 | 21 | 50 - 73 | -23 | 35 |
M M M G M
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 15 | 1 | 3 | 49 - 18 | 31 | 46 |
G G G G G
|
||
|
2
|
19 | 13 | 5 | 1 | 42 - 21 | 21 | 44 |
G B M B G
|
||
|
3
|
19 | 10 | 4 | 5 | 25 - 16 | 9 | 34 |
B M G G G
|
||
|
4
|
19 | 10 | 3 | 6 | 43 - 25 | 18 | 33 |
G B G M G
|
||
|
5
|
19 | 10 | 3 | 6 | 40 - 29 | 11 | 33 |
M G M G G
|
||
|
6
|
19 | 9 | 4 | 6 | 37 - 28 | 9 | 31 |
G G M G G
|
||
|
7
|
19 | 8 | 6 | 5 | 35 - 27 | 8 | 30 |
B G B B M
|
||
|
8
|
19 | 9 | 3 | 7 | 32 - 25 | 7 | 30 |
B M M G M
|
||
|
9
|
19 | 9 | 3 | 7 | 33 - 30 | 3 | 30 |
G G B M G
|
||
|
10
|
19 | 8 | 5 | 6 | 36 - 30 | 6 | 29 |
M B M G G
|
||
|
11
|
19 | 8 | 5 | 6 | 37 - 33 | 4 | 29 |
M G G M G
|
||
|
12
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31 - 28 | 3 | 29 |
M B M B G
|
||
|
13
|
19 | 7 | 6 | 6 | 33 - 28 | 5 | 27 |
G M B G B
|
||
|
14
|
19 | 8 | 2 | 9 | 26 - 26 | 0 | 26 |
M M G B G
|
||
|
15
|
19 | 6 | 5 | 8 | 24 - 25 | -1 | 23 |
B B M G M
|
||
|
16
|
19 | 6 | 5 | 8 | 26 - 35 | -9 | 23 |
G M M B M
|
||
|
17
|
19 | 6 | 3 | 10 | 31 - 34 | -3 | 21 |
M M G G G
|
||
|
18
|
19 | 5 | 5 | 9 | 28 - 32 | -4 | 20 |
G G M M M
|
||
|
19
|
19 | 4 | 7 | 8 | 26 - 28 | -2 | 19 |
M M B M B
|
||
|
20
|
19 | 4 | 2 | 13 | 26 - 36 | -10 | 14 |
M B G M G
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 14 | 1 | 4 | 41 - 19 | 22 | 43 |
M G G M G
|
||
|
2
|
19 | 10 | 6 | 3 | 33 - 26 | 7 | 36 |
B B G G M
|
||
|
3
|
19 | 10 | 4 | 5 | 34 - 26 | 8 | 34 |
G G G G G
|
||
|
4
|
19 | 10 | 4 | 5 | 33 - 27 | 6 | 34 |
G G M B M
|
||
|
5
|
19 | 8 | 6 | 5 | 34 - 29 | 5 | 30 |
B G B B M
|
||
|
6
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31 - 27 | 4 | 29 |
G G G G M
|
||
|
7
|
19 | 7 | 6 | 6 | 34 - 31 | 3 | 27 |
G B G B M
|
||
|
8
|
19 | 8 | 2 | 9 | 35 - 40 | -5 | 26 |
M M G M M
|
||
|
9
|
19 | 8 | 2 | 9 | 34 - 39 | -5 | 26 |
G M M G M
|
||
|
10
|
19 | 8 | 1 | 10 | 35 - 38 | -3 | 25 |
M G G M M
|
||
|
11
|
19 | 6 | 6 | 7 | 24 - 31 | -7 | 24 |
B M M B M
|
||
|
12
|
19 | 5 | 8 | 6 | 23 - 30 | -7 | 23 |
B B M G G
|
||
|
13
|
19 | 6 | 3 | 10 | 30 - 42 | -12 | 21 |
B M G G M
|
||
|
14
|
19 | 5 | 4 | 10 | 24 - 32 | -8 | 19 |
M M B M M
|
||
|
15
|
19 | 4 | 5 | 10 | 21 - 29 | -8 | 17 |
M M M B G
|
||
|
16
|
19 | 5 | 2 | 12 | 18 - 39 | -21 | 17 |
M G M M M
|
||
|
17
|
19 | 4 | 4 | 11 | 22 - 42 | -20 | 16 |
G M B M B
|
||
|
18
|
19 | 4 | 3 | 12 | 22 - 41 | -19 | 15 |
M G M M G
|
||
|
19
|
19 | 3 | 6 | 10 | 15 - 38 | -23 | 15 |
M B B M B
|
||
|
20
|
19 | 2 | 4 | 13 | 11 - 34 | -23 | 10 |
M B M B M
|
Neste jogo de Países Baixos - Segunda Divisão - Rodada 33, o FC Den Bosch venceu o RKC Waalwijk por 3-2. O jogo realizou-se a 21/03/2026. Ao intervalo: 1-0.
Golos: H. Kuster (23'), N. d. Groot (59'), R. Wolters (70'), J. Uneken (88'), Mees Laros (90+1').
Cartões: 2 amarelos, 1 vermelhos.
Estatísticas em destaque (RKC Waalwijk - FC Den Bosch): posse de bola %54 - %46, remates à baliza 4 - 4, golos esperados (xG) 1.40 - 1.54.
Na classificação, o RKC Waalwijk ocupa a posição 6 com 58 pontos e o FC Den Bosch a posição 9 com 51.
O jogo acabou, o dia não. Escolhe o homem do jogo e ganha créditos, e ativa já as notificações dos próximos jogos das tuas equipas.