Electroputere Craiova 92-93 temporada Elenco, tabela de jogos e placares ao vivo no Offside Scores.

Electroputere Craiova

Calendário 92/93
92/93

Jogos

Todos os jogos
Todos os jogos
Casa
Fora
Jogos — Por liga
Data Jogos
Status
Status
Int.
UEFA Europa League
Round 1
16/09 0 - 2 D
29/09 1 - 0 D

Elenco e info do clube

Valor de mercado
0,0 Mi €
Idade média
56,7
País
Cidade
Estádio
Fundação

Elenco

0,0 Mi €
53,9
Elenco de Electroputere Craiova: jogadores, posições, números e estatísticas — Atacantes
Atacantes Jogos 11 Gols Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
2 0 € -
1 Atacante Valor total: 0 € Idade média: 54,0
Elenco de Electroputere Craiova: jogadores, posições, números e estatísticas — Meio-campistas
Meio-campistas Jogos 11 Gols Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Adrian Ilie logo
bandeira ROU #17 Idade44 CF
1 49mil € -
2 2 0 € -
2 2 0 € -
2 2 0 € -
Gabriel Popescu logo
bandeira ROU #10 Idade52 AM
1 1 0 € -
Ionel Iriza logo
bandeira ROU #8 Idade58
1 1 0 € -
Samir Zamfir logo
bandeira ROU #3 Idade58 AM
1 1 0 € -
Grigorie Tudor logo
bandeira ROU #16 Idade52 CM
0 € -
8 Meio-campista Valor total: 49K € Idade média: 54,4
Elenco de Electroputere Craiova: jogadores, posições, números e estatísticas — Defensores
Defensores Jogos 11 Gols Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Dumitru Mitriţă logo
bandeira ROU #11 Idade55 LB
2 1 0 € -
George Bita logo
bandeira ROU #5 Idade63
2 2 0 € -
Ionel Luta logo
bandeira ROU #7 Idade61
2 2 2 0 € -
2 2 0 € -
1 1 0 € -
Ion Dudan logo
bandeira ROU #2 Idade60
1 1 1 0 € -
Mihai Matei logo
bandeira ROU #14 Idade58
1 1 0 € -
Ştefan Nanu logo
bandeira ROU #3 Idade58 LB
1 1 0 € -
Florinel Mirea logo
bandeira ROU #13 Idade52 RB
0 € -
9 Zagueiro Valor total: 0 € Idade média: 57,6
Elenco de Electroputere Craiova: jogadores, posições, números e estatísticas — Goleiros
Goleiros Jogos 11 Gols Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Silviu Lung logo
bandeira ROU #1 Idade70 GK
2 2 0 € -
Liviu Predut logo
bandeira ROU #12 Idade0 GK
0 € -
2 Goleiro Valor total: 0 € Idade média: 35,0
Mais Gols
Mais presenças
Mais cartões vermelhos
Calendário
Resultados