NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Verfolge 1. deild 2025 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei der Tabelle: 1. Skala IF (72 Pkt.), 2. AB Argir (69 Pkt.), 3. B71 Sandoy (56 Pkt.).
Verfolge 1. deild 2025 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei der Tabelle: 1. Skala IF (72 Pkt.), 2. AB Argir (69 Pkt.), 3. B71 Sandoy (56 Pkt.).
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Averaj TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
| 27 | 23 | 3 | 1 | 96 - 14 | 82 | 72 | |||
|
2
| 27 | 22 | 3 | 2 | 64 - 16 | 48 | 69 | |||
|
3
| 27 | 18 | 2 | 7 | 58 - 36 | 22 | 56 | |||
|
4
| 27 | 12 | 3 | 12 | 56 - 46 | 10 | 39 | |||
|
5
| 27 | 11 | 4 | 12 | 55 - 54 | 1 | 37 | |||
|
6
| 27 | 8 | 6 | 13 | 37 - 53 | -16 | 30 | |||
|
7
| 27 | 9 | 1 | 17 | 29 - 77 | -48 | 28 | |||
|
8
| 27 | 8 | 3 | 16 | 52 - 63 | -11 | 27 | |||
|
9
| 27 | 8 | 2 | 17 | 34 - 61 | -27 | 26 | |||
|
10
| 27 | 2 | 1 | 24 | 21 - 82 | -61 | 7 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Averaj TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 12 | 2 | 0 | 48 - 4 | 44 | 38 | |||
| 2 | 15 | 12 | 1 | 2 | 37 - 14 | 23 | 37 | |||
| 3 | 14 | 11 | 1 | 2 | 36 - 11 | 25 | 34 | |||
| 4 | 13 | 8 | 1 | 4 | 26 - 18 | 8 | 25 | |||
| 5 | 13 | 7 | 1 | 5 | 29 - 22 | 7 | 22 | |||
| 6 | 13 | 6 | 1 | 6 | 17 - 35 | -18 | 19 | |||
| 7 | 13 | 5 | 3 | 5 | 19 - 27 | -8 | 18 | |||
| 8 | 14 | 5 | 1 | 8 | 27 - 22 | 5 | 16 | |||
| 9 | 13 | 3 | 3 | 7 | 18 - 32 | -14 | 12 | |||
| 10 | 13 | 2 | 0 | 11 | 14 - 46 | -32 | 6 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Averaj TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 11 | 2 | 0 | 28 - 5 | 23 | 35 | |||
| 2 | 13 | 11 | 1 | 1 | 48 - 10 | 38 | 34 | |||
| 3 | 13 | 7 | 2 | 4 | 29 - 24 | 5 | 23 | |||
| 4 | 12 | 6 | 1 | 5 | 21 - 22 | -1 | 19 | |||
| 5 | 14 | 5 | 0 | 9 | 34 - 31 | 3 | 15 | |||
| 6 | 14 | 4 | 3 | 7 | 26 - 32 | -6 | 15 | |||
| 7 | 14 | 3 | 3 | 8 | 18 - 26 | -8 | 12 | |||
| 8 | 14 | 3 | 0 | 11 | 12 - 42 | -30 | 9 | |||
| 9 | 14 | 0 | 1 | 13 | 7 - 36 | -29 | 1 | |||
| 10 | 14 | 0 | 1 | 13 | 8 - 43 | -35 | 1 |
| 5 | 2 | |
| 7 | 1 | |
| 8 | 1 | |
| 7 | 1 | |
| 2 | 0 |
| 8 | 2 | |
| 4 | 1 | |
| 2 | 0 | |
| 3 | 0 | |
| 9 | 0 |
|
|
3.72
|
|
|
2.21
|
|
|
0.68
|
|
|
%52.99
|
|
|
|
%10.45
|
|
|
|
%36.57
|
|
|
|
%24.63
|
|
|
|
%75.37
|
|
|
|
%8.96
|
|
|
|
%84.33
|
|
|
|
%6.72
|
|
|
|
%53.73
|
|
|
|
%46.27
|
|
|
|
%12.69
|
|
|
|
%38.06
|
|
|
|
%33.58
|
|
|
|
%15.67
|
|
| 2025-2025 | 5 | 2 | |
| 2025-2025 | 8 | 1 | |
| 2025-2025 | 7 | 1 |
| 2025-2025 | 11 | |
| 2025-2025 | 11 | |
| 2025-2025 | 11 |
| 2025-2025 | 0 | |
| 2025-2025 | 0 | |
| 2025-2025 | 0 |
|
|
3.72
|
|
|
2.21
|
|
|
0.68
|
|
|
%52.99
|
|
|
|
%10.45
|
|
|
|
%36.57
|
|
|
|
%24.63
|
|
|
|
%75.37
|
|
|
|
%8.96
|
|
|
|
%84.33
|
|
|
|
%6.72
|
|
|
|
%53.73
|
|
|
|
%46.27
|
|
|
|
%12.69
|
|
|
|
%38.06
|
|
|
|
%33.58
|
|
|
|
%15.67
|
|
|
|
%9.70
|
|
|
|
%8.21
|
|
|
|
%7.46
|
|
|
|
%6.72
|
|
|
|
%5.97
|
|
|
|
%5.22
|
|
|
|
%4.48
|
|
|
|
%4.48
|
|
|
|
%4.48
|
|
|
|
%3.73
|
|
|
|
%44.78
|
|
|
|
%31.34
|
|
|
|
%8.21
|
|
|
|
%5.97
|
|
|
|
%2.99
|
|
|
|
%2.24
|
|
|
|
%2.24
|
|
|
|
%1.49
|
|
|
|
%0.75
|
|
|
|
%3.01
|
15
|
|
|
%1.60
|
8
|
|
|
%2.61
|
13
|
|
|
%4.21
|
21
|
|
|
%4.21
|
21
|
|
|
%4.01
|
20
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | Şut/M | shotOnTargetPerGame | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | 14 | 4.2 | 1.8 | 20.0 | 2.0 | 55.2 | 30.2 | |
| 62 | 15 | 4.4 | 1.8 | 16.3 | 1.6 | 48.6 | 29.4 | |
| 57 | 34 | 2.4 | 1.2 | 11.2 | 1.1 | 36.0 | 20.2 | |
| 56 | 46 | 1.0 | 0.6 | 4.8 | 0.5 | 12.6 | 7.4 | |
| 55 | 54 | 1.9 | 0.8 | 7.8 | 0.9 | 24.7 | 12.5 | |
| 52 | 63 | 2.0 | 1.0 | 7.5 | 1.2 | 22.2 | 12.1 | |
| 37 | 53 | 3.2 | 1.3 | 15.0 | 1.9 | 40.7 | 20.5 | |
| 34 | 61 | 0.4 | 0.1 | 1.7 | 0.3 | 6.7 | 2.6 | |
| 29 | 77 | 2.8 | 1.2 | 11.4 | 1.6 | 29.4 | 17.2 | |
| 21 | 82 | 1.6 | 0.7 | 6.1 | 0.9 | 21.3 | 12.9 |
| Spieler | Ablöse |
Von
|
Zu
|
Alter | Datum |
|---|
1. deild 2025: Skala IF führt die Tabelle nach 27 Spielen an, Punktestand 72. Erzielte Tore: 96, Gegentore: 14, Tordifferenz: 82. Dahinter folgen AB Argir und B71 Sandoy mit 69 bzw. 56 Punkten. Saisonbilanz: 23 Siege, 3 Unentschieden, 1 Niederlagen. Die Tabelle umfasst 10 Mannschaften.
Beste Offensive: Skala IF (96 erzielt). Wenigste Gegentore: Skala IF (14). Beste aktuelle Form: Skala IF, mit 72 Punkten aus den letzten 27. Tore im Wettbewerb bisher: 502.
Nur nach Heimspielen führt Skala IF (38 Punkte); auswärts ist es AB Argir (35).
Aufstieg: Skala IF, AB Argir. Abstieg: Ki Klaksvik II, 07 Vestur Sorvagur II.
Torjägerliste: Tobias Koktvedgaard (B71 Sandoy) — Tore: 2. Danach folgen Suni Petersen (1) und Danjal Danielsen (1).