NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Verfolge CAF Confederations Cup 24-25 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei (Gruppe A): 1. Simba SC (13 Pkt.), 2. Constantine (12 Pkt.), 3. Bravos (7 Pkt.).
Verfolge CAF Confederations Cup 24-25 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei (Gruppe A): 1. Simba SC (13 Pkt.), 2. Constantine (12 Pkt.), 3. Bravos (7 Pkt.).
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 - 4 | 4 | 13 | |||
2 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 - 6 | 6 | 12 | |||
3 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 - 14 | -7 | 7 | |||
4 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 - 10 | -3 | 3 | |||
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 - 1 | 11 | 16 | |||
2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 - 10 | -4 | 9 | |||
3 | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 - 6 | -4 | 5 | |||
4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 - 6 | -3 | 4 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 - 2 | 12 | 14 | |||
2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 - 5 | 2 | 8 | |||
3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 - 4 | -2 | 8 | |||
4 | 6 | 0 | 2 | 4 | 1 - 13 | -12 | 2 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 - 4 | 7 | 14 | |||
2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 - 4 | 3 | 9 | |||
3 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 - 12 | -4 | 5 | |||
4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 - 13 | -6 | 4 |
| 9 | 5 | |
| 5 | 5 | |
| 7 | 3 | |
| 13 | 3 | |
| 13 | 3 |
| 12 | 5 | |
| 12 | 3 | |
| 7 | 2 | |
| 13 | 2 | |
| 12 | 2 |
|
|
2.18
|
|
|
8.81
|
|
|
3.26
|
|
|
%58.06
|
|
|
|
%25.81
|
|
|
|
%16.13
|
|
|
|
%67.74
|
|
|
|
%32.26
|
|
|
|
%50.00
|
|
|
|
%37.10
|
|
|
|
%12.90
|
|
|
|
%30.65
|
|
|
|
%69.35
|
|
|
|
%35.48
|
|
|
|
%41.94
|
|
|
|
%20.97
|
|
|
|
%1.61
|
|
| 2025-2026 | ||
| 2024-2025 | ||
| 2023-2024 | ||
| 2023-2024 | ||
| 2023-2024 |
| 2025-2026 | ||
| 2024-2025 | ||
| 2023-2024 | ||
| 2023-2024 | ||
| 2023-2024 | ||
| 2023-2024 | ||
| 2023-2024 | ||
| 2023-2024 | ||
| 2022-2023 | ||
| 2021-2022 | ||
| 2020-2021 | ||
| 2019-2020 | ||
| 2018-2019 | ||
| 2018 | ||
| 2017 | ||
| 2016 | ||
| 2015 | ||
| 2014 | ||
| 2013 | ||
| 2011 | ||
| 2010 | ||
| 2008 | ||
| 2007 | ||
| 2006 | ||
| 2005 | ||
| 2004 | ||
| 2002-2003 | ||
| 2001-2002 | ||
| 2000-2001 | ||
| 2000-2001 | ||
| 1999-2000 | ||
| 1998-1999 | ||
| 1997-1998 | ||
| 1996-1997 | ||
| 1995-1996 | ||
| 1994-1995 |
| 4 | |
| 4 | |
| 3 | |
| 3 | |
| 3 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 |
| 1 | 3 |
|
24/25
21/22
19/20
|
|
| 2 | 3 |
|
24/25
21/22
19/20
|
|
| 3 | 2 |
|
23/24
18/19
|
|
| 4 | 2 |
|
01/02
00/01
|
|
| 5 | 2 |
|
20/21
17/18
|
| 1 | 3 |
|
24/25
21/22
19/20
|
|
| 2 | 3 |
|
24/25
21/22
19/20
|
|
| 3 | 2 |
|
23/24
18/19
|
|
| 4 | 2 |
|
01/02
00/01
|
|
| 5 | 2 |
|
20/21
17/18
|
|
| 6 | 2 |
|
21/22
19/20
|
|
| 7 | 2 |
|
23/24
18/19
|
|
| 8 | 2 |
|
14/15
05/06
|
|
| 9 | 2 |
|
25/26
22/23
|
|
| 10 | 2 |
|
01/02
00/01
|
|
| 11 | 2 |
|
01/02
00/01
|
|
| 12 | 2 |
|
25/26
22/23
|
|
| 13 | 2 |
|
18/19
14/15
|
|
| 14 | 2 |
|
24/25
21/22
|
|
| 15 | 2 |
|
21/22
19/20
|
| 2024-2026 | 17 | 7 | |
| 2023-2025 | 13 | 6 | |
| 2023-2026 | 21 | 5 |
| 2023-2026 | 26 | |
| 2023-2026 | 26 | |
| 2023-2026 | 25 |
| 2024-2026 | 1 | |
| 2024-2026 | 1 | |
| 2025-2026 | 1 |
|
|
2.18
|
|
|
8.81
|
|
|
3.26
|
|
|
%58.06
|
|
|
|
%25.81
|
|
|
|
%16.13
|
|
|
|
%67.74
|
|
|
|
%32.26
|
|
|
|
%50.00
|
|
|
|
%37.10
|
|
|
|
%12.90
|
|
|
|
%30.65
|
|
|
|
%69.35
|
|
|
|
%35.48
|
|
|
|
%41.94
|
|
|
|
%20.97
|
|
|
|
%1.61
|
|
|
|
%19.35
|
|
|
|
%12.90
|
|
|
|
%12.90
|
|
|
|
%11.29
|
|
|
|
%11.29
|
|
|
|
%6.45
|
|
|
|
%4.84
|
|
|
|
%3.23
|
|
|
|
%3.23
|
|
|
|
%3.23
|
|
|
|
%41.94
|
|
|
|
%14.52
|
|
|
|
%12.90
|
|
|
|
%9.68
|
|
|
|
%8.06
|
|
|
|
%6.45
|
|
|
|
%4.84
|
|
|
|
%1.61
|
|
|
|
%12.59
|
17
|
|
|
%13.33
|
18
|
|
|
%12.59
|
17
|
|
|
%12.59
|
17
|
|
|
%11.85
|
16
|
|
|
%23.70
|
32
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | Şut/M | shotOnTargetPerGame | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame | Pas/M | passAccuracyPerGame | foulPerGame | offsidePerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 3 | 15.1 | 4.6 | 59.2 | 5.2 | 88.8 | 49.6 | 475.1 | 398.5 | 14.6 | 1.9 | |
| 16 | 4 | 13.4 | 4.2 | 52.9 | 6.2 | 94.9 | 59.0 | 426.5 | 346.2 | 13.4 | 3.0 | |
| 15 | 12 | 14.2 | 4.5 | 54.4 | 5.4 | 90.6 | 53.3 | 483.5 | 406.5 | 12.7 | 2.2 | |
| 12 | 9 | 14.2 | 4.0 | 58.1 | 6.7 | 94.9 | 53.0 | 442.8 | 360.1 | 13.4 | 2.8 | |
| 11 | 5 | 10.0 | 3.2 | 45.9 | 3.0 | 88.5 | 48.2 | 397.0 | 331.4 | 11.1 | 2.8 | |
| 9 | 6 | 13.9 | 5.0 | 52.0 | 6.0 | 90.0 | 53.2 | 422.8 | 348.2 | 13.2 | 2.6 | |
| 8 | 12 | 17.7 | 6.0 | 51.5 | 5.7 | 75.8 | 52.8 | 379.3 | 308.7 | 9.7 | 3.7 | |
| 7 | 14 | 14.3 | 4.7 | 50.8 | 4.5 | 71.2 | 48.8 | 418.8 | 346.8 | 17.3 | 2.2 | |
| 7 | 7 | 9.9 | 3.0 | 50.0 | 3.9 | 90.8 | 52.6 | 396.4 | 321.2 | 16.0 | 1.8 | |
| 7 | 11 | 11.6 | 4.1 | 47.8 | 4.3 | 86.0 | 46.6 | 374.8 | 299.0 | 11.5 | 2.4 | |
| 7 | 10 | 11.0 | 3.7 | 57.2 | 4.0 | 99.3 | 51.8 | 482.7 | 390.3 | 15.0 | 4.2 | |
| 7 | 13 | 13.0 | 5.5 | 44.2 | 4.8 | 72.2 | 47.0 | 357.2 | 296.0 | 10.3 | 2.5 | |
| 3 | 6 | 19.0 | 5.3 | 57.8 | 5.5 | 101.2 | 68.7 | 407.5 | 315.2 | 14.7 | 1.8 | |
| 2 | 6 | 14.7 | 3.2 | 50.7 | 5.2 | 85.3 | 54.3 | 356.2 | 292.5 | 16.8 | 2.8 | |
| 2 | 4 | 12.8 | 4.5 | 53.0 | 6.0 | 103.7 | 66.0 | 413.3 | 320.7 | 15.8 | 1.8 | |
| 1 | 13 | 15.5 | 6.0 | 53.3 | 6.8 | 94.3 | 67.3 | 420.8 | 337.3 | 11.0 | 2.0 |
CAF Confederations Cup 24-25: Simba SC führt Gruppe A nach 6 Spielen an, Punktestand 13. Erzielte Tore: 8, Gegentore: 4, Tordifferenz: 4. Dahinter folgen Constantine und Bravos mit 12 bzw. 7 Punkten. Saisonbilanz: 4 Siege, 1 Unentschieden, 1 Niederlagen. Die Tabelle umfasst 5 Mannschaften.
Beste Offensive: Constantine (12 erzielt). Wenigste Gegentore: Simba SC (4). Beste aktuelle Form: Simba SC, mit 13 Punkten aus den letzten 6. Tore im Wettbewerb bisher: 34.
Nur nach Heimspielen führt Constantine (9 Punkte); auswärts ist es Simba SC (4).
Playoff: Simba SC, Constantine.
Torjägerliste: Oussama Lamlaoui (Renaissance Sportive de Berkane) — Tore: 5. Danach folgen Ismail Belkacemi (5) und Fakhreddine Ben Youssef (3).
Die ganze Liga auf einem Bildschirm: Tabelle, Spielplan und Live-Ergebnisse. Nimm die Liga in deine Favoriten auf und verpasse auch die englischen Wochen nicht.