Verfolge Cearense 2024 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei (Gruppe A): 1. Fortaleza (11 Pkt.), 2. Maracana CE (9 Pkt.), 3. Floresta EC CE (7 Pkt.).

Cearense 2024

Cearense
Alle Ligen
Search
Brasilien
Brasilien
Spieltag 5
Spieltag 1
Spieltag 2
Spieltag 3
Spieltag 4
Spieltag 5
Kalender 2024
2026
2025
2024
2023
2022
2021
Cearense-Spiele verfolgen App holen

Tabelle

Gruppe A
Allgemein
Heim
Auswärts
Allgemein — Gruppe A
# Team Sp S U N +/- TD TD Punkte Pkt Form
1
532014 - 5911
2
52308 - 539
3
52127 - 527
4
51043 - 10-73
5
50232 - 11-92
Playoff
Qualifikations-Playoff
Abstiegsrunde
Heim — Gruppe A
# Team Sp S U N +/- Tordifferenz TD Punkte Pkt Form
132108 - 447
221104 - 224
331023 - 4-13
420203 - 302
520111 - 2-11
Auswärts — Gruppe A
# Team Sp S U N +/- Tordifferenz TD Punkte Pkt Form
132105 - 237
221106 - 154
331023 - 303
430121 - 9-81
520020 - 6-60
Allgemein
Heim
Auswärts
Allgemein — Gruppe B
# Team Sp S U N +/- TD TD Punkte Pkt Form
1
532016 - 41211
2
53117 - 5210
3
52216 - 608
4
51135 - 10-54
5
50232 - 9-72
Playoff
Qualifikations-Playoff
Abstiegsrunde
Heim — Gruppe B
# Team Sp S U N +/- Tordifferenz TD Punkte Pkt Form
1330012 - 0129
233004 - 049
330212 - 4-22
420112 - 4-21
520021 - 7-60
Auswärts — Gruppe B
# Team Sp S U N +/- Tordifferenz TD Punkte Pkt Form
122004 - 226
231023 - 6-33
320204 - 402
430211 - 2-12
520113 - 5-21
Allgemein
Heim
Auswärts
Allgemein — Relegationsrunde
# Team Sp S U N +/- TD TD Punkte Pkt Form
1
63306 - 3312
2
62136 - 7-17
3
62137 - 9-27
4
61325 - 506
Abstieg
Heim — Relegationsrunde
# Team Sp S U N +/- Tordifferenz TD Punkte Pkt Form
132103 - 037
232104 - 227
331113 - 214
431115 - 504
Auswärts — Relegationsrunde
# Team Sp S U N +/- Tordifferenz TD Punkte Pkt Form
131202 - 115
231022 - 4-23
330212 - 3-12
430033 - 7-40
Durchschnitt pro Spiel — Tabelle
perMatchAverages value
goal
2.47
corner
0.00
yellowCard
3.74
Spielergebnis — Tabelle
matchResult odd match
1
%42.55
20
X
%34.04
16
2
%23.40
11
Unter / Über — Tabelle
underOver odd match
under
%57.45
27
over
%42.55
20
Halbzeitergebnis — Tabelle
htResult odd match
1
%31.91
15
X
%53.19
25
2
%14.89
7
Ja / Nein — Tabelle
yesNo odd match
bttsYes
%48.94
23
bttsNo
%51.06
24
Torverteilung gesamt — Tabelle
totalGoalDistribution odd match
totalGoals01
%31.91
15
totalGoals23
%40.43
19
totalGoals45
%21.28
10
totalGoals6plus
%6.38
3
Spielplan
Matches
Spielplan

Geschichte

Team
Spieler
Torschützenkönige
Torschützenkönige
Saison Spieler Spiele Tore
2025 2 0
2025 2 0
2025 3 0
2025 4 0
2025 1 0
Torschützenkönige — Alle
2025 2 0
2025 2 0
2025 3 0
2025 4 0
2025 1 0
2025 6 0
2025 3 0
2025 1 0
2025 5 0
2025 4 0
2025 5 0
2025 4 0
2025 1 0
2025 3 0
2025 6 0
2025 3 0
2025 1 0
2025 1 0
2025 2 0
2025 3 0
2025 7 0
2025 4 0
2025 2 0
2025 6 0
2025 1 0
2025 1 0
2025 2 0
2025 3 0
2025 1 0
2025 3 0
2025 2 0
2025 7 0
2025 3 0
2025 7 0
2025 1 0
2025 4 0
2025 5 0
2025 1 0
2025 2 0
2025 3 0
2025 1 0
2025 1 0
2025 7 0
2025 1 0
2025 7 0
2025 7 0
2025 3 0
2025 2 0
2025 0 0
2025 1 0
2025 2 0
2025 7 0
2025 4 0
2025 3 0
2025 5 0
2025 0 0
2025 0 0
2025 6 0
2025 2 0
2025 2 0
2025 8 0
2025 2 0
2025 8 0
2025 8 0
2025 1 0
2025 7 0
2025 3 0
2025 1 0
2025 5 0
2025 4 0
2025 8 0
2025 1 0
2025 4 0
2025 6 0
2025 3 0
2025 3 0
2025 4 0
2025 9 0
2025 3 0
2025 6 0
2025 4 0
2025
Leo Logo
Leo
5 0
2025 3 0
2025 3 0
2025 5 0
2025 6 0
2025 6 0
2025 6 0
2025 0 0
2025 5 0
2025 2 0
2025 2 0
2025 0 0
2025 2 0
2025 7 0
2025 9 0
2025 4 0
2025 8 0
2025 1 0
2025 4 0
2025 4 0
2025 5 0
2025 4 0
2025 1 0
2025 8 0
2025 6 0
2025 7 0
2025 0 0
2025 2 0
2025 4 0
2025 9 0
2025 5 0
2025 1 0
2025 2 0
2025 8 0
2025 4 0
2025 3 0
2025 7 0
2025 4 0
2025 8 0
2025 5 0
2025 3 0
2025 3 0
2025 2 0
2025 1 0
2025 6 0
2025 3 0
2025 2 0
2025 0 0
2025 5 0
2025 8 0
2025 3 0
2025 1 0
2025 4 0
2025 4 0
2025 3 0
2025 1 0
2025 4 0
2025 7 0
2025 4 0
2025 8 0
2025 4 0
2025 1 0
2025 4 0
2025 3 0
2025 1 0
2025 8 0
2025 1 0
2025 1 0
2025 2 0
2025 7 0
2025 0 0
2025 1 0
2025 2 0
2025 4 0
2025 2 0
2025 2 0
2025 4 0
2025 9 0
2025 5 0
2025 5 0
2025 3 0
2025 2 0
2025 3 0
2025 3 0
2025 1 0
2025 4 0
2025 0 0
2025 2 0
2025 3 0
2025 7 0
2025 3 0
2025 8 0
2025 5 0
2025 4 0
2025 3 0
2025 4 0
2025 1 0
2025 1 0
2025 4 0
2025 3 0
2025 4 0
2025 2 0
2025 6 0
2025 0 0
2025 3 0
2025 3 0
2025 0 0
2025 2 0
2025 3 0
2025 2 0
2025 7 0
2025 2 0
2025 0 0
2025 3 0
2025 2 0
2025 1 0
2025 1 0
Meiste Tore
Meiste Tore
Zeitraum Spieler Spiele Tore
2026-2026 5 5
2026-2026 7 4
2026-2026 9 3
Meiste Einsätze
Meiste Einsätze
Zeitraum Spieler Spiele
2023-2026 18
2024-2026 17
2025-2026 16
Rote Karten
Rote Karten
Zeitraum Spieler Karten
2024-2026 1
2025-2026 1
2026-2026 0

Statistik

Spieler
Liga
Team
Durchschnitt pro Spiel — Statistik
Durchschnitt pro Spiel Wert
Tore
2.47
Ecke
0.00
Gelbe Karte
3.74
Spielergebnis — Statistik
Spielergebnis Quote Spiel
1
%42.55
20
X
%34.04
16
2
%23.40
11
Unter / Über — Statistik
Unter / Über Quote Spiel
Unter
%57.45
27
Über
%42.55
20
Halbzeitergebnis — Statistik
Halbzeitergebnis Quote Spiel
1
%31.91
15
X
%53.19
25
2
%14.89
7
Ja / Nein — Statistik
Ja / Nein Quote Spiel
Ja
%48.94
23
Nein
%51.06
24
Torverteilung gesamt — Statistik
Torverteilung gesamt Quote Spiel
0-1 Tore
%31.91
15
2-3 Tore
%40.43
19
4-5 Tore
%21.28
10
6+ Tore
%6.38
3
Spielstandverteilung — Statistik
Spielstandverteilung Quote Spiel
1-1
%14.89
7
0-0
%12.77
6
1-0
%12.77
6
2-0
%10.64
5
0-1
%6.38
3
1-2
%6.38
3
1-3
%6.38
3
2-1
%6.38
3
2-2
%4.26
2
0-5
%2.13
1
Halbzeit / Endstand Verteilung — Statistik
Halbzeit / Endstand Verteilung Quote Spiel
1/1
%23.40
11
X/X
%21.28
10
X/1
%19.15
9
X/2
%12.77
6
2/2
%10.64
5
1/X
%8.51
4
2/X
%4.26
2
Zeitverteilung der Tore — Statistik
Zeitverteilung der Tore Quote goal
1-15
%6.03
7
16-30
%5.17
6
31-45
%13.79
16
46-60
%6.03
7
61-75
%12.07
14
76-90
%12.93
15
Team — Statistik
Takım Takım Tore goalsTotal Gegentore goalsConcededTotal Gelbe Karten (pro Spiel) yellowCardPerGame Schüsse pro Spiel Şut/M Schüsse aufs Tor (pro Spiel) shotOnTargetPerGame Ballbesitz (%) ballPossessionAvg Ecken (pro Spiel) cornerPerGame Angriffe (pro Spiel) attackPerGame Gefährliche Angriffe (pro Spiel) dangerousAttackPerGame
21 8 2.2 4.4 4.0 39.4 4.9 64.8 39.6
19 7 2.1 5.1 2.6 26.7 6.0 48.1 28.8
13 11 3.0 2.8 2.2 25.1 5.4 45.7 26.8
11 10 2.8 9.2 4.0 42.6 3.0 69.9 44.9
11 13 1.4 5.0 2.0 32.1 2.7 56.9 34.8
9 20 1.9 2.5 2.8 32.9 3.1 55.9 34.1
8 7 2.6 4.1 1.7 21.6 3.1 47.9 28.4
8 9 1.0 2.1 2.3 14.1 2.6 29.0 19.9
8 15 1.8 3.3 1.5 23.6 3.4 35.5 20.5
8 16 1.5 2.9 2.8 34.8 2.5 56.2 31.9

Transfers

Transfers
Spieler Ablöse
Von Zugang
Zu Abgang
Alter Datum

Spielplan

Cearense 2024: Tabelle und Saisonüberblick

Cearense 2024: Fortaleza führt Gruppe A nach 5 Spielen an, Punktestand 11. Erzielte Tore: 14, Gegentore: 5, Tordifferenz: 9. Dahinter folgen Maracana CE und Floresta EC CE mit 9 bzw. 7 Punkten. Saisonbilanz: 3 Siege, 2 Unentschieden, 0 Niederlagen. Die Tabelle umfasst 5 Mannschaften.

Beste Offensive: Fortaleza (14 erzielt). Wenigste Gegentore: Fortaleza (5). Beste aktuelle Form: Fortaleza, mit 11 Punkten aus den letzten 5. Tore im Wettbewerb bisher: 34.

Nur nach Heimspielen führt Fortaleza (7 Punkte); auswärts ist es Maracana CE (7).

Playoff: Fortaleza. Qualifikations-Playoff: Maracana CE, Floresta EC CE. Abstiegsrunde: Caucaia, Atletico.

Mannschaften

Torjäger

DIE OFFSIDE-APP Cearense-Spiele verfolgen

Die ganze Liga auf einem Bildschirm: Tabelle, Spielplan und Live-Ergebnisse. Nimm die Liga in deine Favoriten auf und verpasse auch die englischen Wochen nicht.

  • Spielplan, Kader und Tabelle auf einem Bildschirm
  • Spiel-Benachrichtigungen: Ergebnis, wichtige Momente und Abpfiff
  • Spiele lustige Spiele, verdiene Offside-Guthaben!
Kamera auf den QR-Code halten