Verfolge Mineiro, Modulo II 2026 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei (Mineiro, Modulo II 2026, Group A): 1. Uberaba MG (23 Pkt.), 2. Boa EC MG (17 Pkt.), 3. CA Patrocinense MG (12 Pkt.).

Mineiro, Modulo II 2026

Mineiro, Modulo II
Alle Ligen
Search
Brasilien
Brasilien
Kalender 2026
2026
2025
2024
2023
Mineiro, Modulo II-Spiele verfolgen App holen

Tabelle

Mineiro, Modulo II 2026, Group A
Allgemein
Heim
Auswärts
Allgemein — Mineiro, Modulo II 2026, Group A
# Team Sp S U N +/- TD TD Punkte Pkt Form
1
1072117 - 9823
2
1052312 - 9317
3
103349 - 9012
4
103348 - 9-112
5
1033412 - 14-212
6
101366 - 14-86
Playoff
Abstieg
Heim — Mineiro, Modulo II 2026, Group A
# Team Sp S U N +/- Tordifferenz TD Punkte Pkt Form
154109 - 3613
253116 - 3310
352128 - 9-17
452124 - 5-17
551224 - 5-15
650232 - 6-42
Auswärts — Mineiro, Modulo II 2026, Group A
# Team Sp S U N +/- Tordifferenz TD Punkte Pkt Form
153117 - 3410
253118 - 6210
352126 - 607
451224 - 405
551224 - 5-15
650142 - 9-71
Allgemein
Heim
Auswärts
Allgemein — Mineiro, Modulo II 2026, Group B
# Team Sp S U N +/- TD TD Punkte Pkt Form
1
105509 - 4520
2
1052319 - 10917
3
1044217 - 9816
4
1042417 - 12514
5
1024412 - 12010
6
101186 - 33-27-2
Playoff
Abstieg
Heim — Mineiro, Modulo II 2026, Group B
# Team Sp S U N +/- Tordifferenz TD Punkte Pkt Form
1540110 - 3712
2532014 - 6811
3531111 - 5610
452307 - 259
552303 - 129
651045 - 13-83
Auswärts — Mineiro, Modulo II 2026, Group B
# Team Sp S U N +/- Tordifferenz TD Punkte Pkt Form
153206 - 3311
251316 - 426
351229 - 725
451043 - 6-33
550145 - 10-51
650141 - 20-191
Durchschnitt pro Spiel — Tabelle
perMatchAverages value
goal
2.43
corner
6.51
yellowCard
3.68
Spielergebnis — Tabelle
matchResult odd match
1
%43.24
32
X
%28.38
21
2
%28.38
21
Unter / Über — Tabelle
underOver odd match
under
%55.41
41
over
%44.59
33
Halbzeitergebnis — Tabelle
htResult odd match
1
%21.62
16
X
%55.41
41
2
%22.97
17
Ja / Nein — Tabelle
yesNo odd match
bttsYes
%48.65
36
bttsNo
%51.35
38
Torverteilung gesamt — Tabelle
totalGoalDistribution odd match
totalGoals01
%36.49
27
totalGoals23
%35.14
26
totalGoals45
%22.97
17
totalGoals6plus
%5.41
4
Spielplan
Finale
Spielplan
Spielplan Finale
13 August Donnerstag
0 - 1 Endst.
15 August Samstag
1 - 2 Endst.

Statistik

Spieler
Liga
Team
Durchschnitt pro Spiel — Statistik
Durchschnitt pro Spiel Wert
Tore
2.43
Ecke
6.51
Gelbe Karte
3.68
Spielergebnis — Statistik
Spielergebnis Quote Spiel
1
%43.24
32
X
%28.38
21
2
%28.38
21
Unter / Über — Statistik
Unter / Über Quote Spiel
Unter
%55.41
41
Über
%44.59
33
Halbzeitergebnis — Statistik
Halbzeitergebnis Quote Spiel
1
%21.62
16
X
%55.41
41
2
%22.97
17
Ja / Nein — Statistik
Ja / Nein Quote Spiel
Ja
%48.65
36
Nein
%51.35
38
Torverteilung gesamt — Statistik
Torverteilung gesamt Quote Spiel
0-1 Tore
%36.49
27
2-3 Tore
%35.14
26
4-5 Tore
%22.97
17
6+ Tore
%5.41
4
Spielstandverteilung — Statistik
Spielstandverteilung Quote Spiel
1-0
%13.51
10
0-0
%12.16
9
0-1
%10.81
8
2-1
%10.81
8
1-1
%9.46
7
1-2
%5.41
4
2-0
%5.41
4
2-2
%5.41
4
3-1
%5.41
4
0-2
%4.05
3
Halbzeit / Endstand Verteilung — Statistik
Halbzeit / Endstand Verteilung Quote Spiel
X/1
%21.62
16
X/X
%21.62
16
1/1
%20.27
15
2/2
%14.86
11
X/2
%12.16
9
2/X
%6.76
5
1/2
%1.35
1
2/1
%1.35
1
Zeitverteilung der Tore — Statistik
Zeitverteilung der Tore Quote goal
1-15
%10.56
19
16-30
%5.00
9
31-45
%15.56
28
46-60
%10.56
19
61-75
%11.67
21
76-90
%18.89
34
90+
%0.56
1
Team — Statistik
Takım Takım Tore goalsTotal Gegentore goalsConcededTotal Schüsse pro Spiel Şut/M Schüsse aufs Tor (pro Spiel) shotOnTargetPerGame marketValueTotal marketValueTotal Ballbesitz (%) ballPossessionAvg Ecken (pro Spiel) cornerPerGame Angriffe (pro Spiel) attackPerGame Gefährliche Angriffe (pro Spiel) dangerousAttackPerGame
32 16 10.6 4.5 - 47.2 4.4 93.5 50.9
25 18 10.6 4.3 - 42.8 3.7 91.2 51.6
23 14 11.2 4.5 - 47.1 4.1 103.9 60.0
18 11 8.1 2.7 - 34.8 3.2 91.8 58.6
13 12 8.7 3.6 450K € 37.5 4.2 102.8 61.9
12 12 8.9 4.1 - 42.7 3.9 75.4 46.1
12 14 3.4 1.9 - 14.5 2.2 38.1 21.7
12 15 6.7 2.4 - 28.6 2.7 77.5 44.4
11 15 10.9 4.7 - 42.0 4.7 122.0 75.1
10 6 10.2 3.6 - 38.8 3.8 86.2 44.2
6 33 7.6 4.8 - 28.7 2.5 57.2 30.9
6 14 8.2 3.3 - 31.6 3.2 72.1 41.2

Spielplan

Mineiro, Modulo II 2026: Tabelle und Saisonüberblick

Mineiro, Modulo II 2026: Uberaba MG führt Mineiro, Modulo II 2026, Group A nach 10 Spielen an, Punktestand 23. Erzielte Tore: 17, Gegentore: 9, Tordifferenz: 8. Dahinter folgen Boa EC MG und CA Patrocinense MG mit 17 bzw. 12 Punkten. Saisonbilanz: 7 Siege, 2 Unentschieden, 1 Niederlagen. Die Tabelle umfasst 6 Mannschaften.

Beste Offensive: Uberaba MG (17 erzielt). Wenigste Gegentore: Uberaba MG (9). Beste aktuelle Form: Uberaba MG, mit 23 Punkten aus den letzten 10. Tore im Wettbewerb bisher: 64.

Nur nach Heimspielen führt Uberaba MG (13 Punkte); auswärts ist es CA Patrocinense MG (10).

Playoff: Uberaba MG, Boa EC MG, CA Patrocinense MG, Mamore. Abstieg: AA Caldense MG.

Mannschaften