Verfolge NB I 13-14 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei der Tabelle: 1. Debreceni VSC (62 Pkt.), 2. Győri ETO FC (62 Pkt.), 3. Ferencvaros Budapest (57 Pkt.).

NB I 13-14

NB I
Alle Ligen
Search
Ungarn
Kalender 13/14
26/27
25/26
24/25
23/24
22/23
21/22
20/21
19/20
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
10/11
09/10
08/09
07/08
06/07
05/06
04/05
NB I-Spiele verfolgen App holen

Tabelle

Tabelle
Unter/Über
Beide treffen
HZ/EZ
Karten & Ecken
Tabelle
Unter/Über
Beide treffen
HZ/EZ
Karten & Ecken
Allgemein
Heim
Auswärts
Wird geladen…
Wird geladen…
Wird geladen…
Wird geladen…
Wird geladen…
Torschützenkönig
Torschützenkönig
Spieler Spiele Tore
28 18
29 18
23 15
29 14
20 12
Vorlagenkönig
Vorlagenkönig
Spieler Spiele Vorlagen
27 9
29 8
25 8
24 7
28 7
Durchschnitt pro Spiel — Tabelle
Durchschnitt pro Spiel Wert
Tore
2.76
Ecke
0.00
Gelbe Karte
0.00
Spielergebnis — Tabelle
Spielergebnis Quote Spiel
1
%42.50
102
X
%26.25
63
2
%31.25
75
Unter / Über — Tabelle
Unter / Über Quote Spiel
Unter
%50.42
121
Über
%49.58
119
Halbzeitergebnis — Tabelle
Halbzeitergebnis Quote Spiel
1
%29.17
70
X
%45.83
110
2
%25.00
60
Ja / Nein — Tabelle
Ja / Nein Quote Spiel
Ja
%55.83
134
Nein
%44.17
106
Torverteilung gesamt — Tabelle
Torverteilung gesamt Quote Spiel
0-1 Tore
%22.08
53
2-3 Tore
%48.33
116
4-5 Tore
%24.17
58
6+ Tore
%5.42
13
Spielplan
Spieltag 29
Spielplan

Geschichte

Team
Spieler
Meister
Meister
Saison Team Trainer
2025-2026 Balazs Borbely
2024-2025 Robbie Keane
2023-2024 Dejan Stankovic
2022-2023 Stanislav Cherchesov
2021-2022 Stanislav Cherchesov
Meister — Alle
2025-2026 Balazs Borbely
2024-2025 Robbie Keane
2023-2024 Dejan Stankovic
2022-2023 Stanislav Cherchesov
2021-2022 Stanislav Cherchesov
2020-2021 Sergiy Rebrov
2019-2020 Sergiy Rebrov
2018-2019 Sergiy Rebrov
2017-2018 Marko Nikolic
2017-2018 Tamás Balogh
2016-2017 Marco Rossi
2015-2016 Ralf Zumdick
2014-2015 Joan Carrillo
2014-2015 Tamás Balogh
2013-2014 Elemer Kondas
2012-2013
2011-2012 Elemer Kondas
2010-2011 György Mezey
2010-2011 Tamas Bodog
2009-2010
2008-2009
2007-2008
2006-2007
2005-2006 Attila Supka
2004-2005 Attila Supka
2003-2004
2002-2003 Sándor Egervári
2001-2002 Péter Bozsik
2000-2001 János Csank
1998-1999 Sándor Egervári
1997-1998 Péter Várhidi
1996-1997
1995-1996 Dezső Novák
1994-1995 Dezső Novák
1992-1993 Martti Kuusela
1991-1992 Tibor Nyilasi
1990-1991 György Mezey
1989-1990
1988-1989 Bertalan Bicskei
1987-1988 Bertalan Bicskei
1986-1987 József Verebes
1985-1986 Imre Komora
1984-1985 Imre Komora
1983-1984 Imre Komora
1982-1983 József Verebes
1981-1982 József Verebes
1980-1981 Dezső Novák
1979-1980 Lajos Tichy
1978-1979 Pál Várhidi
1977-1978 Pál Várhidi
1976-1977 Rudolf Illovszky
1975-1976 Jenő Dalnoki
1974-1975 Pál Várhidi
1973-1974 Pál Várhidi
1972-1973
1971-1972
1970-1971 Lajos Baróti
1969-1970 Lajos Baróti
1968-1969 Lajos Baróti
1967-1968 Károly Lakat
1966-1967 Károly Lakat
1965-1966 Rudolf Illovszky
1964-1965 Rudolf Illovszky
1963-1964
1962-1963
1962-1963 Nándor Hidegkuti
1961-1962 Rudolf Illovszky
1960-1961 Rudolf Illovszky
1959-1960
1957-1958 Márton Bukovi
1956-1957 Lajos Baróti
1954-1955 Jenő Kalmár
1953-1954 Jenő Kalmár
1952-1953 Márton Bukovi
1951-1952 Jenő Kalmár
1950-1951 Márton Bukovi
1950-1951
1949-1950 Jenő Kalmár
1948-1949
1946-1947 Béla Guttmann
1946-1947 Pál Jávor
1945-1946 Pál Jávor
1944-1945 Pál Jávor
1940-1941
1939-1940
1938-1939 Béla Guttmann
1937-1938
1936-1937 Alfréd Schaffer
1935-1936 Alfréd Schaffer
1934-1935
1933-1934
1932-1933 István Tóth-Potya
1931-1932 Zoltán Blum
1930-1931
1929-1930
1928-1929
1927-1928 István Tóth-Potya
1926-1927 István Tóth-Potya
1925-1926 István Tóth-Potya
1924-1925
1923-1924
1922-1923
1921-1922
1920-1921 Jimmy Hogan
1919-1920 Jimmy Hogan
1918-1919 Jimmy Hogan
1917-1918 Jimmy Hogan
1916-1917 Jimmy Hogan
1913-1914
1912-1913
1911-1912
1910-1911
1909-1910
1908-1909
1907-1908
1906-1907
1904-1905
1903-1904
1902-1903
Teams mit den meisten Titeln
Teams mit den meisten Titeln
Team Anzahl
36
23
20
14
7
6
5
3
1
Spieler mit den meisten Titeln
Spieler mit den meisten Titeln
# Spieler Titel Team Jahre
1 9
Ujpest Logo
78/79 77/78 74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
2 9
Ujpest Logo
78/79 77/78 74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
3 9
Ujpest Logo
78/79 77/78 74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
4 9
Ujpest Logo
78/79 77/78 74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
5 9
Ujpest Logo
78/79 77/78 74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
Spieler mit den meisten Titeln — Alle
1 9
Ujpest Logo
78/79 77/78 74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
2 9
Ujpest Logo
78/79 77/78 74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
3 9
Ujpest Logo
78/79 77/78 74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
4 9
Ujpest Logo
78/79 77/78 74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
5 9
Ujpest Logo
78/79 77/78 74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
6 8
Ferencvarosi TC Logo
24/25 23/24 22/23 21/22 20/21 19/20 18/19 15/16
7 8
Ferencvarosi TC Logo Honved FC Logo
24/25 23/24 22/23 21/22 20/21 19/20 18/19 16/17
8 8
Ujpest Logo
77/78 74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
9 7
Ujpest Logo
74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
10 7
Debrecen Logo
13/14 11/12 09/10 08/09 06/07 05/06 04/05
11 7
Ujpest Logo
74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
12 7
Ferencvarosi TC Logo Debrecen Logo
19/20 18/19 15/16 09/10 08/09 06/07 03/04
13 7
Ujpest Logo
74/75 73/74 72/73 71/72 70/71 69/70 68/69
14 7
Debrecen Logo
13/14 11/12 09/10 08/09 06/07 05/06 04/05
15 6
Ujpest Logo
72/73 71/72 70/71 69/70 68/69 59/60
Torschützenkönige
Torschützenkönige
Saison Spieler Spiele Tore
25/26 33 19
24/25 32 15
Torschützenkönige — Alle
25/26 33 19
24/25 32 15
Meiste Tore
Meiste Tore
Zeitraum Spieler Spiele Tore
2006-2027 500 170
2007-2022 248 136
2021-2026 130 81
Meiste Einsätze
Meiste Einsätze
Zeitraum Spieler Spiele
2006-2027 500
2011-2027 423
2008-2027 398
Rote Karten
Rote Karten
Zeitraum Spieler Karten
2008-2019 7
2008-2014 5
2010-2022 4

Statistik

Spieler
Liga
Team
Schiedsrichter
Durchschnitt pro Spiel — Statistik
Durchschnitt pro Spiel Wert
Tore
2.76
Ecke
0.00
Gelbe Karte
0.00
Spielergebnis — Statistik
Spielergebnis Quote Spiel
1
%42.50
102
X
%26.25
63
2
%31.25
75
Unter / Über — Statistik
Unter / Über Quote Spiel
Unter
%50.42
121
Über
%49.58
119
Halbzeitergebnis — Statistik
Halbzeitergebnis Quote Spiel
1
%29.17
70
X
%45.83
110
2
%25.00
60
Ja / Nein — Statistik
Ja / Nein Quote Spiel
Ja
%55.83
134
Nein
%44.17
106
Torverteilung gesamt — Statistik
Torverteilung gesamt Quote Spiel
0-1 Tore
%22.08
53
2-3 Tore
%48.33
116
4-5 Tore
%24.17
58
6+ Tore
%5.42
13
Spielstandverteilung — Statistik
Spielstandverteilung Quote Spiel
1-1
%15.83
38
1-0
%12.50
30
1-2
%9.58
23
2-2
%7.50
18
0-1
%7.08
17
2-0
%7.08
17
2-1
%5.83
14
0-2
%5.42
13
3-1
%4.17
10
3-0
%3.75
9
Halbzeit / Endstand Verteilung — Statistik
Halbzeit / Endstand Verteilung Quote Spiel
1/1
%22.50
54
X/1
%17.92
43
2/2
%16.25
39
X/X
%15.00
36
X/2
%12.92
31
2/X
%6.67
16
1/X
%4.58
11
1/2
%2.08
5
2/1
%2.08
5
Zeitverteilung der Tore — Statistik
Zeitverteilung der Tore Quote goal
1-15
%15.86
105
16-30
%12.99
86
31-45
%15.71
104
46-60
%18.13
120
61-75
%14.95
99
76-90
%21.75
144
Schiedsrichter
Schiedsrichter referee Spiele total_match Heimsieg total_home_win Unentschieden total_draw Auswärtssieg total_away_win Gelbe Karten ges. total_yellow Rote Karten ges. total_red Elfmeter ges. total_penalty S.K./M S.K./M K.K./M K.K./M Pen./M Pen./M
25 11 8 6 0 11 0 0,00 0,44 0,00
18 14 2 2 0 4 0 0,00 0,22 0,00
15 7 4 4 0 4 0 0,00 0,27 0,00
24 5 7 12 0 13 0 0,00 0,54 0,00
9 2 4 3 0 4 0 0,00 0,44 0,00
Tamas Bognar Profilbild
Tamas Bognar
Macaristan
16 5 6 5 0 6 0 0,00 0,38 0,00
Adam Farkas Profilbild
Adam Farkas
Macaristan
26 12 6 8 0 12 0 0,00 0,46 0,00
15 5 5 5 0 5 0 0,00 0,33 0,00
27 12 3 12 0 9 0 0,00 0,33 0,00
István Vad Profilbild
István Vad
Macaristan
23 9 8 6 0 9 0 0,00 0,39 0,00
Csaba Pinter Profilbild
Csaba Pinter
Macaristan
1 1 0 0 0 0 0 0,00 0,00 0,00
Zsolt Szabó Profilbild
Zsolt Szabó
Macaristan
17 7 5 5 0 8 0 0,00 0,47 0,00
Jozsef Erdos Profilbild
Jozsef Erdos
Macaristan
24 12 5 7 0 9 0 0,00 0,38 0,00

Transfers

Transfers
Spieler Ablöse
Von Zugang
Zu Abgang
Alter Datum

Spielplan

NB I 13-14: Tabelle und Saisonüberblick

NB I 13-14: Debreceni VSC führt die Tabelle nach 30 Spielen an, Punktestand 62. Erzielte Tore: 66, Gegentore: 33, Tordifferenz: 33. Dahinter folgen Győri ETO FC und Ferencvaros Budapest mit 62 bzw. 57 Punkten. Saisonbilanz: 18 Siege, 8 Unentschieden, 4 Niederlagen. Die Tabelle umfasst 16 Mannschaften.

Beste Offensive: Debreceni VSC (66 erzielt). Wenigste Gegentore: Fehervar FC Szekesfehervar (31). Beste aktuelle Form: Debreceni VSC, mit 62 Punkten aus den letzten 30. Tore im Wettbewerb bisher: 662.

Nur nach Heimspielen führt Debreceni VSC (36 Punkte); auswärts ist es Ferencvaros Budapest (30).

Torjägerliste: Nemanja Nikolic (Fehervar FC) — Tore: 18. Danach folgen Attila Simon (18) und Laszlo Lencse (15).

Mannschaften

Torjäger