NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Verfolge Primera Division 26-27 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei (Primera Division 26/27, Apertura, Group A): 1. Aguacatan FC (16 Pkt.), 2. Huehuetecos FC (15 Pkt.), 3. Deportivo Iztapa (15 Pkt.).
Verfolge Primera Division 26-27 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei (Primera Division 26/27, Apertura, Group A): 1. Aguacatan FC (16 Pkt.), 2. Huehuetecos FC (15 Pkt.), 3. Deportivo Iztapa (15 Pkt.).
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 5 | 1 | 2 | 12 - 6 | 6 | 16 | |||
2 | 8 | 5 | 0 | 3 | 16 - 7 | 9 | 15 | |||
3 | 8 | 4 | 3 | 1 | 13 - 7 | 6 | 15 | |||
4 | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 - 9 | 1 | 12 | |||
5 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 - 9 | 2 | 11 | |||
6 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 - 9 | 0 | 11 | |||
7 | 8 | 3 | 2 | 3 | 5 - 9 | -4 | 11 | |||
8 | 8 | 3 | 1 | 4 | 6 - 9 | -3 | 10 | |||
9 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 - 14 | -6 | 8 | |||
10 | 8 | 1 | 0 | 7 | 4 - 15 | -11 | 3 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Tordifferenz TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 - 0 | 12 | 12 | |||
| 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 - 4 | 5 | 10 | |||
| 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 - 3 | 5 | 10 | |||
| 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 - 3 | 3 | 9 | |||
| 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 - 3 | 1 | 9 | |||
| 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 - 6 | 3 | 8 | |||
| 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 - 1 | 5 | 7 | |||
| 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 - 2 | 1 | 7 | |||
| 9 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 - 3 | -1 | 5 | |||
| 10 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 - 6 | -2 | 3 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Tordifferenz TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 - 3 | 3 | 7 | |||
| 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 - 1 | 3 | 7 | |||
| 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 - 6 | -3 | 6 | |||
| 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 - 8 | -4 | 5 | |||
| 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 - 7 | -3 | 3 | |||
| 6 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 - 5 | -3 | 1 | |||
| 7 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 - 6 | -4 | 1 | |||
| 8 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 - 6 | -5 | 1 | |||
| 9 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 - 12 | -7 | 1 | |||
| 10 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 - 9 | -9 | 0 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 6 | 2 | 0 | 11 - 1 | 10 | 20 | |||
2 | 8 | 5 | 1 | 2 | 17 - 7 | 10 | 16 | |||
3 | 8 | 5 | 1 | 2 | 12 - 5 | 7 | 16 | |||
4 | 8 | 4 | 0 | 4 | 6 - 7 | -1 | 12 | |||
5 | 8 | 4 | 0 | 4 | 11 - 13 | -2 | 12 | |||
6 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 - 8 | 3 | 11 | |||
7 | 8 | 3 | 1 | 4 | 14 - 13 | 1 | 10 | |||
8 | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 - 12 | -2 | 10 | |||
9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 6 - 12 | -6 | 9 | |||
10 | 8 | 0 | 0 | 8 | 3 - 23 | -20 | 0 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Tordifferenz TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 - 3 | 7 | 12 | |||
| 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 - 0 | 11 | 10 | |||
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 - 4 | 5 | 9 | |||
| 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 - 0 | 5 | 9 | |||
| 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 - 2 | 2 | 9 | |||
| 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 - 2 | 4 | 8 | |||
| 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 - 4 | 1 | 7 | |||
| 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 - 6 | 3 | 6 | |||
| 9 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 - 7 | -3 | 6 | |||
| 10 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 - 10 | -10 | 0 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Tordifferenz TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 6 - 1 | 5 | 11 | |||
| 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 - 1 | 2 | 7 | |||
| 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 - 7 | -1 | 6 | |||
| 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 - 7 | -2 | 4 | |||
| 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 - 6 | -1 | 3 | |||
| 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 - 8 | -3 | 3 | |||
| 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 - 5 | -3 | 3 | |||
| 8 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 - 5 | -3 | 3 | |||
| 9 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 - 10 | -9 | 0 | |||
| 10 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 - 13 | -10 | 0 |
|
|
2.44
|
|
|
0.69
|
|
|
0.64
|
|
|
%60.00
|
|
|
|
%15.00
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%52.50
|
|
|
|
%47.50
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%92.50
|
|
|
|
%2.50
|
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%62.50
|
|
|
|
%28.75
|
|
|
|
%52.50
|
|
|
|
%16.25
|
|
|
|
%2.50
|
|
| 09 August Sonntag | ||||
| 1 - 0 | Endst. | |||
| 2 - 0 | Endst. | |||
| 0 - 1 | Endst. | |||
| 3 - 3 | Endst. | |||
| 1 - 1 | Endst. | |||
| 1 - 2 | Endst. | |||
| 0 - 0 | Endst. | |||
| 2 - 1 | Endst. | |||
| 1 - 0 | Endst. | |||
| 10 August Montag | ||||
| 3 - 0 | Endst. | |||
| 12 August Mittwoch | ||||
| 2 - 0 | Endst. | |||
| 0 - 4 | Endst. | |||
| 13 August Donnerstag | ||||
| 2 - 1 | Endst. | |||
| 1 - 0 | Endst. | |||
| 1 - 2 | Endst. | |||
| 1 - 1 | Endst. | |||
| 3 - 1 | Endst. | |||
| 1 - 0 | Endst. | |||
| 2 - 0 | Endst. | |||
| 2 - 1 | Endst. | |||
| 16 August Sonntag | ||||
| 5 - 0 | Endst. | |||
| 1 - 2 | Endst. | |||
| 3 - 2 | Endst. | |||
| 2 - 0 | Endst. | |||
| 1 - 2 | Endst. | |||
| 1 - 0 | Endst. | |||
| 0 - 1 | Endst. | |||
| 3 - 0 | Endst. | |||
| 1 - 0 | Endst. | |||
| 17 August Montag | ||||
| 4 - 0 | Endst. | |||
| 19 August Mittwoch | ||||
| 0 - 0 | Endst. | |||
| 1 - 1 | Endst. | |||
| 20 August Donnerstag | ||||
| 1 - 0 | Endst. | |||
| 2 - 3 | Endst. | |||
| 1 - 1 | Endst. | |||
| 2 - 1 | Endst. | |||
| 0 - 2 | Endst. | |||
| 0 - 2 | Endst. | |||
| 2 - 0 | Endst. | |||
| 2 - 0 | Endst. | |||
| 23 August Sonntag | ||||
| 2 - 1 | Endst. | |||
| 2 - 1 | Endst. | |||
| 0 - 1 | Endst. | |||
| 3 - 2 | Endst. | |||
| 2 - 0 | Endst. | |||
| 3 - 1 | Endst. | |||
| 3 - 0 | Endst. | |||
| 24 August Montag | ||||
| 0 - 1 | Endst. | |||
| 1 - 0 | Endst. | |||
| 2 - 0 | Endst. | |||
| 30 August Sonntag | ||||
| 0 - 3 | Endst. | |||
| 2 - 1 | Endst. | |||
| 0 - 2 | Endst. | |||
| 1 - 1 | Endst. | |||
| 1 - 2 | Endst. | |||
| 2 - 1 | Endst. | |||
| 3 - 1 | Endst. | |||
| 2 - 1 | Endst. | |||
| 3 - 2 | Endst. | |||
| 31 August Montag | ||||
| 1 - 0 | Endst. | |||
|
|
2.44
|
|
|
0.69
|
|
|
0.64
|
|
|
%60.00
|
|
|
|
%15.00
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%52.50
|
|
|
|
%47.50
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%92.50
|
|
|
|
%2.50
|
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%62.50
|
|
|
|
%28.75
|
|
|
|
%52.50
|
|
|
|
%16.25
|
|
|
|
%2.50
|
|
|
|
%13.75
|
|
|
|
%12.50
|
|
|
|
%11.25
|
|
|
|
%8.75
|
|
|
|
%8.75
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%55.00
|
|
|
|
%23.75
|
|
|
|
%13.75
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%1.25
|
|
|
|
%1.25
|
|
|
|
%1.03
|
2
|
|
|
%0.51
|
1
|
|
|
%1.54
|
3
|
|
|
%0.51
|
1
|
|
|
%0.51
|
1
|
|
|
%1.54
|
3
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | Şut/M | shotOnTargetPerGame | marketValueTotal | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 7 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 16 | 7 | 0.2 | 0.2 | - | 7.0 | 0.2 | 4.2 | 5.0 | |
| 14 | 13 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 13 | 7 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 12 | 5 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 12 | 6 | 0.9 | 0.6 | - | 6.6 | 0.2 | 6.0 | 8.0 | |
| 11 | 1 | 1.2 | 0.6 | 1.0M € | 7.1 | 0.9 | 13.5 | 10.6 | |
| 11 | 13 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 11 | 8 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 11 | 9 | 3.6 | 1.9 | - | 12.6 | 1.4 | 20.4 | 14.5 | |
| 10 | 12 | 1.2 | 0.2 | - | 6.5 | 0.6 | 11.2 | 6.1 | |
| 10 | 9 | 1.1 | 0.4 | - | 7.1 | 0.4 | 13.8 | 8.6 | |
| 9 | 9 | 3.1 | 2.1 | - | 12.6 | 1.0 | 20.6 | 12.5 | |
| 8 | 14 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 6 | 9 | 5.5 | 2.5 | - | 35.0 | 3.0 | 50.1 | 41.2 | |
| 6 | 12 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 6 | 7 | 2.5 | 0.9 | 1.7M € | 13.6 | 1.5 | 24.8 | 16.8 | |
| 5 | 9 | 0.2 | 0.2 | - | 7.0 | 0.2 | 4.2 | 5.0 | |
| 4 | 15 | 1.2 | 0.5 | - | 7.0 | 1.8 | 10.4 | 10.6 | |
| 3 | 23 | - | - | - | - | - | - | - |
Primera Division 26-27: Aguacatan FC führt Primera Division 26/27, Apertura, Group A nach 8 Spielen an, Punktestand 16. Erzielte Tore: 12, Gegentore: 6, Tordifferenz: 6. Dahinter folgen Huehuetecos FC und Deportivo Iztapa mit 15 bzw. 15 Punkten. Saisonbilanz: 5 Siege, 1 Unentschieden, 2 Niederlagen. Die Tabelle umfasst 10 Mannschaften.
Beste Offensive: Huehuetecos FC (16 erzielt). Wenigste Gegentore: Aguacatan FC (6). Beste aktuelle Form: Aguacatan FC, mit 16 Punkten aus den letzten 8. Tore im Wettbewerb bisher: 94.
Nur nach Heimspielen führt Huehuetecos FC (12 Punkte); auswärts ist es Aguacatan FC (7).
Playoff: Aguacatan FC, Huehuetecos FC, Deportivo Iztapa, FC Santa Lucia Cotzumalguapa.
Die ganze Liga auf einem Bildschirm: Tabelle, Spielplan und Live-Ergebnisse. Nimm die Liga in deine Favoriten auf und verpasse auch die englischen Wochen nicht.