NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Verfolge Stars Cup 25-26 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei der Tabelle: 1. Al Rayyan (25 Pkt.), 2. Umm-Salal (20 Pkt.), 3. Muaither SC (20 Pkt.).
Verfolge Stars Cup 25-26 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei der Tabelle: 1. Al Rayyan (25 Pkt.), 2. Umm-Salal (20 Pkt.), 3. Muaither SC (20 Pkt.).
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Averaj TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
| 10 | 8 | 1 | 1 | 32 - 17 | 15 | 25 | |||
|
2
| 10 | 6 | 2 | 2 | 26 - 17 | 9 | 20 | |||
|
3
| 10 | 6 | 2 | 2 | 21 - 13 | 8 | 20 | |||
|
4
| 10 | 6 | 1 | 3 | 27 - 16 | 11 | 19 | |||
|
5
| 10 | 5 | 3 | 2 | 16 - 11 | 5 | 18 | |||
|
6
| 10 | 5 | 3 | 2 | 13 - 12 | 1 | 18 | |||
|
7
| 10 | 6 | 0 | 4 | 16 - 17 | -1 | 18 | |||
|
8
| 10 | 5 | 2 | 3 | 13 - 11 | 2 | 17 | |||
|
9
| 10 | 4 | 3 | 3 | 19 - 11 | 8 | 15 | |||
|
10
| 10 | 4 | 3 | 3 | 15 - 14 | 1 | 15 | |||
|
11
| 10 | 4 | 1 | 5 | 18 - 17 | 1 | 13 | |||
|
12
| 10 | 3 | 4 | 3 | 18 - 17 | 1 | 13 | |||
|
13
| 10 | 4 | 1 | 5 | 23 - 23 | 0 | 13 | |||
|
14
| 10 | 4 | 1 | 5 | 19 - 20 | -1 | 13 | |||
|
15
| 10 | 2 | 3 | 5 | 13 - 21 | -8 | 9 | |||
|
16
| 10 | 2 | 3 | 5 | 4 - 17 | -13 | 9 | |||
|
17
| 10 | 1 | 4 | 5 | 15 - 26 | -11 | 7 | |||
|
18
| 10 | 1 | 3 | 6 | 17 - 22 | -5 | 6 | |||
|
19
| 10 | 1 | 2 | 7 | 12 - 22 | -10 | 5 | |||
|
20
| 10 | 1 | 2 | 7 | 18 - 31 | -13 | 5 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Averaj TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 20 - 11 | 9 | 13 | |||
| 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 - 6 | 8 | 12 | |||
| 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 16 - 6 | 10 | 10 | |||
| 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 - 6 | 6 | 10 | |||
| 5 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 - 4 | 4 | 10 | |||
| 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 5 - 2 | 3 | 9 | |||
| 7 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 - 8 | -1 | 9 | |||
| 8 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 - 10 | 2 | 7 | |||
| 9 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 - 8 | 0 | 7 | |||
| 10 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 - 8 | -1 | 7 | |||
| 11 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 - 10 | 1 | 6 | |||
| 12 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 - 8 | 1 | 5 | |||
| 13 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 - 7 | 1 | 5 | |||
| 14 | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 - 9 | 1 | 4 | |||
| 15 | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 - 10 | -1 | 4 | |||
| 16 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 - 11 | -9 | 4 | |||
| 17 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 - 16 | -8 | 3 | |||
| 18 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 - 9 | -5 | 2 | |||
| 19 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 - 11 | -7 | 2 | |||
| 20 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 - 15 | -9 | 1 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Averaj TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 - 6 | 6 | 12 | |||
| 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 - 2 | 7 | 11 | |||
| 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 - 3 | 6 | 11 | |||
| 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 - 4 | 7 | 10 | |||
| 5 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 - 11 | 3 | 10 | |||
| 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 - 10 | 1 | 9 | |||
| 7 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 - 9 | 0 | 9 | |||
| 8 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 - 10 | -2 | 9 | |||
| 9 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 - 6 | 1 | 8 | |||
| 10 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 - 10 | 0 | 8 | |||
| 11 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 - 7 | 0 | 8 | |||
| 12 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 - 7 | 0 | 7 | |||
| 13 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 - 10 | -1 | 7 | |||
| 14 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 - 7 | -2 | 7 | |||
| 15 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 - 13 | -2 | 6 | |||
| 16 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 - 6 | -4 | 5 | |||
| 17 | 5 | 1 | 1 | 3 | 12 - 16 | -4 | 4 | |||
| 18 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 - 13 | -5 | 3 | |||
| 19 | 5 | 0 | 2 | 3 | 8 - 12 | -4 | 2 | |||
| 20 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 - 18 | -12 | 2 |
| 4 | 3 | |
| 4 | 2 | |
| 4 | 2 | |
| 3 | 2 | |
| 4 | 1 |
| 1 | 2 | |
| 1 | 2 | |
| 4 | 2 | |
| 4 | 1 | |
| 3 | 1 |
|
|
3.55
|
|
|
8.28
|
|
|
3.65
|
|
|
%39.82
|
|
|
|
%22.12
|
|
|
|
%38.05
|
|
|
|
%28.32
|
|
|
|
%71.68
|
|
|
|
%38.94
|
|
|
|
%30.09
|
|
|
|
%30.97
|
|
|
|
%64.60
|
|
|
|
%35.40
|
|
|
|
%14.16
|
|
|
|
%36.28
|
|
|
|
%36.28
|
|
|
|
%13.27
|
|
| 2025-2026 | ||
| 2024-2025 | ||
| 2023-2024 | ||
| 2022-2023 | ||
| 2022-2023 |
| 2025-2026 | ||
| 2024-2025 | ||
| 2023-2024 | ||
| 2022-2023 | ||
| 2022-2023 | ||
| 2021-2022 | ||
| 2020-2021 | ||
| 2019-2020 | ||
| 2018-2019 | ||
| 2017-2018 | ||
| 2013-2014 | ||
| 2011-2012 | ||
| 2009-2010 | ||
| 2008-2009 |
| 3 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 |
| 1 | 3 |
|
25/26
21/22
20/21
|
|
| 2 | 3 |
|
23/24
21/22
20/21
|
|
| 3 | 2 |
|
21/22
20/21
|
|
| 4 | 2 |
|
21/22
20/21
|
|
| 5 | 2 |
|
24/25
22/23
|
| 1 | 3 |
|
25/26
21/22
20/21
|
|
| 2 | 3 |
|
23/24
21/22
20/21
|
|
| 3 | 2 |
|
21/22
20/21
|
|
| 4 | 2 |
|
21/22
20/21
|
|
| 5 | 2 |
|
24/25
22/23
|
|
| 6 | 2 |
|
25/26
20/21
|
|
| 7 | 2 |
|
21/22
20/21
|
|
| 8 | 2 |
|
23/24
22/23
|
|
| 9 | 2 |
|
21/22
20/21
|
|
| 10 | 2 |
|
21/22
20/21
|
|
| 11 | 2 |
|
25/26
19/20
|
|
| 12 | 2 |
|
21/22
20/21
|
|
| 13 | 2 |
|
19/20
09/10
|
|
| 14 | 2 |
|
23/24
19/20
|
|
| 15 | 2 |
|
24/25
22/23
|
| 25/26 | 4 | 3 |
| 25/26 | 4 | 3 |
| 2023-2024 | 4 | 3 | |
| 2024-2026 | 5 | 3 | |
| 2025-2026 | 4 | 3 |
| 2023-2026 | 11 | |
| 2023-2026 | 10 | |
| 2023-2026 | 9 |
| 2023-2026 | 1 | |
| 2024-2024 | 1 | |
| 2024-2026 | 1 |
|
|
3.55
|
|
|
8.28
|
|
|
3.65
|
|
|
%39.82
|
|
|
|
%22.12
|
|
|
|
%38.05
|
|
|
|
%28.32
|
|
|
|
%71.68
|
|
|
|
%38.94
|
|
|
|
%30.09
|
|
|
|
%30.97
|
|
|
|
%64.60
|
|
|
|
%35.40
|
|
|
|
%14.16
|
|
|
|
%36.28
|
|
|
|
%36.28
|
|
|
|
%13.27
|
|
|
|
%7.96
|
|
|
|
%7.96
|
|
|
|
%6.19
|
|
|
|
%6.19
|
|
|
|
%5.31
|
|
|
|
%5.31
|
|
|
|
%5.31
|
|
|
|
%5.31
|
|
|
|
%5.31
|
|
|
|
%4.42
|
|
|
|
%27.43
|
|
|
|
%23.89
|
|
|
|
%11.50
|
|
|
|
%10.62
|
|
|
|
%7.96
|
|
|
|
%6.19
|
|
|
|
%5.31
|
|
|
|
%5.31
|
|
|
|
%1.77
|
|
|
|
%10.72
|
43
|
|
|
%14.96
|
60
|
|
|
%14.96
|
60
|
|
|
%15.96
|
64
|
|
|
%14.21
|
57
|
|
|
%14.71
|
59
|
|
|
%0.25
|
1
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | Şut/M | shotOnTargetPerGame | marketValueTotal | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame | Pas/M | passAccuracyPerGame | foulPerGame | offsidePerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 20 | 9.8 | 4.2 | 57.1M € | 42.3 | 3.8 | 74.9 | 51.2 | 90.2 | 79.0 | 2.1 | 0.2 | |
| 35 | 22 | 11.2 | 5.4 | 20.9M € | 48.7 | 3.8 | 85.3 | 52.5 | 85.9 | 69.2 | 1.5 | 0.4 | |
| 31 | 20 | 10.5 | 5.1 | 6.1M € | 41.0 | 4.8 | 72.7 | 37.9 | 46.0 | 40.3 | 0.8 | 0.1 | |
| 29 | 20 | 10.6 | 5.2 | 2.3M € | 46.1 | 4.9 | 92.4 | 57.1 | 104.0 | 85.2 | 2.6 | 0.4 | |
| 25 | 25 | 10.1 | 6.2 | 11.9M € | 46.5 | 5.0 | 88.1 | 48.0 | 26.8 | 21.0 | - | 0.2 | |
| 20 | 15 | 7.2 | 2.5 | 2.0M € | 45.6 | 3.7 | 89.2 | 43.8 | 41.3 | 36.4 | 0.8 | 0.1 | |
| 19 | 19 | 5.9 | 3.4 | 5.0M € | 41.4 | 2.7 | 74.7 | 38.8 | - | - | - | - | |
| 19 | 20 | 8.3 | 5.0 | 1.8M € | 49.7 | 4.2 | 96.7 | 46.6 | - | - | - | - | |
| 19 | 12 | 8.7 | 4.2 | 19.0M € | 49.9 | 3.6 | 87.3 | 50.4 | - | - | - | - | |
| 19 | 22 | 8.5 | 4.3 | 8.4M € | 47.4 | 3.4 | 91.1 | 47.6 | - | - | - | - | |
| 18 | 31 | 7.8 | 4.0 | 64.4M € | 48.2 | 4.3 | 101.3 | 58.0 | - | - | - | - | |
| 18 | 17 | 5.4 | 3.0 | 1.7M € | 45.2 | 3.5 | 85.2 | 45.9 | - | - | - | - | |
| 17 | 16 | 8.9 | 3.8 | 3.8M € | 50.1 | 4.4 | 70.3 | 43.2 | 42.5 | 34.8 | 0.7 | 0.2 | |
| 17 | 20 | 9.9 | 5.0 | 8.7M € | 49.0 | 4.5 | 76.7 | 45.7 | - | - | - | - | |
| 17 | 22 | 11.0 | 4.7 | 17.6M € | 49.4 | 3.6 | 84.3 | 46.0 | - | - | - | - | |
| 15 | 26 | 8.0 | 4.5 | 8.0M € | 51.0 | 3.4 | 77.1 | 42.9 | - | - | - | - | |
| 14 | 14 | 6.5 | 2.8 | 11.3M € | 42.8 | 3.8 | 83.6 | 49.1 | - | - | - | - | |
| 13 | 21 | 8.8 | 4.4 | 17.0M € | 48.8 | 4.3 | 94.5 | 50.2 | - | - | - | - | |
| 12 | 22 | 7.8 | 3.6 | 19.0M € | 41.3 | 3.3 | 76.1 | 43.8 | - | - | - | - | |
| 4 | 17 | 6.9 | 2.7 | 49.5M € | 42.8 | 3.6 | 78.6 | 47.7 | - | - | - | - |
| Spieler | Ablöse |
Von
|
Zu
|
Alter | Datum |
|---|
Stars Cup 25-26: Al Rayyan führt die Tabelle nach 10 Spielen an, Punktestand 25. Erzielte Tore: 32, Gegentore: 17, Tordifferenz: 15. Dahinter folgen Umm-Salal und Muaither SC mit 20 bzw. 20 Punkten. Saisonbilanz: 8 Siege, 1 Unentschieden, 1 Niederlagen. Die Tabelle umfasst 20 Mannschaften.
Beste Offensive: Al Rayyan (32 erzielt). Wenigste Gegentore: AL Waab (11). Beste aktuelle Form: Al Rayyan, mit 25 Punkten aus den letzten 10. Tore im Wettbewerb bisher: 355.
Nur nach Heimspielen führt Al Rayyan (13 Punkte); auswärts ist es Al Rayyan (12).
Playoff: Al Rayyan, Umm-Salal. Qualifikations-Playoff: Muaither SC, Al Arabi D, AL Waab, AL Markhiya, Al Sailiya, Al Shahaniya, Al-Shamal, AL Bidda SC, Al-Khor, Al Mesaimeer, Qatar SC, Al Kharaitiyat SC.
Torjägerliste: Pablo Sarabia (Al Arabi SC) — Tore: 3. Danach folgen Albert Luque (2) und Marc Marruecos Sáez (2).