Verfolge MSFL 21-22 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei der Tabelle: 1. SK Sigma Olomouc B (80 Pkt.), 2. SK Hanacka Slavia Kromeriz (70 Pkt.), 3. FC Hlucin (63 Pkt.).

MSFL 21-22

MSFL
Alle Ligen
Search
Tschechische Republik
Kalender 21/22
26/27
25/26
24/25
23/24
22/23
21/22
20/21
MSFL-Spiele verfolgen App holen

Tabelle

Tabelle
Unter/Über
Beide treffen
HZ/EZ
Karten & Ecken
Tabelle
Unter/Über
Beide treffen
HZ/EZ
Karten & Ecken
Allgemein
Heim
Auswärts
Aufstieg
Abstieg
Wird geladen…
Wird geladen…
Wird geladen…
Wird geladen…
Wird geladen…
Durchschnitt pro Spiel — Tabelle
Durchschnitt pro Spiel Wert
Tore
3.22
Ecke
0.00
Gelbe Karte
1.22
Spielergebnis — Tabelle
Spielergebnis Quote Spiel
1
%44.48
133
X
%20.07
60
2
%35.45
106
Unter / Über — Tabelle
Unter / Über Quote Spiel
Unter
%35.79
107
Über
%64.21
192
Halbzeitergebnis — Tabelle
Halbzeitergebnis Quote Spiel
1
%36.79
110
X
%34.11
102
2
%29.10
87
Ja / Nein — Tabelle
Ja / Nein Quote Spiel
Ja
%51.84
155
Nein
%48.16
144
Torverteilung gesamt — Tabelle
Torverteilung gesamt Quote Spiel
0-1 Tore
%18.73
56
2-3 Tore
%41.14
123
4-5 Tore
%27.09
81
6+ Tore
%13.04
39
Spielplan
Spieltag 33
Spielplan

Geschichte

Team
Spieler
Torschützenkönige
Torschützenkönige
Saison Spieler Spiele Tore
25/26 33 11
25/26 15 11
Torschützenkönige — Alle
25/26 33 11
25/26 15 11
Meiste Tore
Meiste Tore
Zeitraum Spieler Spiele Tore
2023-2026 77 17
2024-2026 38 12
2025-2026 15 11
Meiste Einsätze
Meiste Einsätze
Zeitraum Spieler Spiele
2023-2027 84
2023-2027 84
2023-2027 82
Rote Karten
Rote Karten
Zeitraum Spieler Karten
2023-2027 1
2024-2027 1
2024-2026 1

Statistik

Spieler
Liga
Team
Durchschnitt pro Spiel — Statistik
Durchschnitt pro Spiel Wert
Tore
3.22
Ecke
0.00
Gelbe Karte
1.22
Spielergebnis — Statistik
Spielergebnis Quote Spiel
1
%44.48
133
X
%20.07
60
2
%35.45
106
Unter / Über — Statistik
Unter / Über Quote Spiel
Unter
%35.79
107
Über
%64.21
192
Halbzeitergebnis — Statistik
Halbzeitergebnis Quote Spiel
1
%36.79
110
X
%34.11
102
2
%29.10
87
Ja / Nein — Statistik
Ja / Nein Quote Spiel
Ja
%51.84
155
Nein
%48.16
144
Torverteilung gesamt — Statistik
Torverteilung gesamt Quote Spiel
0-1 Tore
%18.73
56
2-3 Tore
%41.14
123
4-5 Tore
%27.09
81
6+ Tore
%13.04
39
Spielstandverteilung — Statistik
Spielstandverteilung Quote Spiel
2-1
%9.03
27
0-0
%8.03
24
2-0
%6.35
19
0-1
%6.02
18
1-1
%5.69
17
3-0
%5.69
17
0-2
%5.02
15
1-2
%5.02
15
1-0
%4.68
14
3-1
%4.68
14
Halbzeit / Endstand Verteilung — Statistik
Halbzeit / Endstand Verteilung Quote Spiel
1/1
%30.77
92
2/2
%23.08
69
X/1
%11.71
35
X/X
%11.71
35
X/2
%10.70
32
1/X
%4.35
13
2/X
%4.01
12
2/1
%2.01
6
1/2
%1.67
5
Team — Statistik
Takım Takım Tore goalsTotal Gegentore goalsConcededTotal Gelbe Karten (pro Spiel) yellowCardPerGame Ecken (pro Spiel) cornerPerGame
88 24 1.3 5.2
78 31 1.0 4.1
74 41 1.2 4.7
73 34 1.2 3.7
71 49 1.3 4.8
64 76 1.6 3.8
56 52 1.3 4.2
55 55 1.5 2.7
54 67 1.4 3.6
53 53 1.6 4.5
51 37 1.6 4.7
44 72 1.4 3.2
42 49 0.9 1.8
42 75 0.6 1.4
39 57 1.5 3.3
32 90 1.5 3.5
28 63 1.7 3.5
15 34 1.2 3.8

Transfers

Transfers
Spieler Ablöse
Von Zugang
Zu Abgang
Alter Datum

Spielplan

MSFL 21-22: Tabelle und Saisonüberblick

MSFL 21-22: SK Sigma Olomouc B führt die Tabelle nach 32 Spielen an, Punktestand 80. Erzielte Tore: 86, Gegentore: 24, Tordifferenz: 62. Dahinter folgen SK Hanacka Slavia Kromeriz und FC Hlucin mit 70 bzw. 63 Punkten. Saisonbilanz: 25 Siege, 5 Unentschieden, 2 Niederlagen. Die Tabelle umfasst 17 Mannschaften.

Beste Offensive: SK Sigma Olomouc B (86 erzielt). Wenigste Gegentore: SK Sigma Olomouc B (24). Beste aktuelle Form: SK Sigma Olomouc B, mit 80 Punkten aus den letzten 32. Tore im Wettbewerb bisher: 913.

Nur nach Heimspielen führt SK Sigma Olomouc B (42 Punkte); auswärts ist es SK Sigma Olomouc B (38).

Aufstieg: SK Sigma Olomouc B. Abstieg: FC Vysocina Jihlava B.

Mannschaften