NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Verfolge Divize E 26-27 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei der Tabelle: 1. Tatran Vsechovice (12 Pkt.), 2. FC Strani (10 Pkt.), 3. FK Kozlovice (10 Pkt.).
Verfolge Divize E 26-27 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei der Tabelle: 1. Tatran Vsechovice (12 Pkt.), 2. FC Strani (10 Pkt.), 3. FK Kozlovice (10 Pkt.).
Tschechische Republik
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Averaj TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
| 4 | 4 | 0 | 0 | 13 - 3 | 10 | 12 | |||
|
2
| 4 | 3 | 1 | 0 | 17 - 4 | 13 | 10 | |||
|
3
| 4 | 3 | 1 | 0 | 9 - 3 | 6 | 10 | |||
|
4
| 4 | 3 | 0 | 1 | 10 - 6 | 4 | 9 | |||
|
5
| 4 | 2 | 2 | 0 | 11 - 6 | 5 | 8 | |||
|
6
| 4 | 2 | 2 | 0 | 11 - 7 | 4 | 8 | |||
|
7
| 4 | 2 | 1 | 1 | 6 - 4 | 2 | 7 | |||
|
8
| 4 | 2 | 0 | 2 | 8 - 9 | -1 | 6 | |||
|
9
| 4 | 1 | 2 | 1 | 9 - 8 | 1 | 5 | |||
|
10
| 4 | 1 | 1 | 2 | 6 - 6 | 0 | 4 | |||
|
11
| 4 | 1 | 1 | 2 | 8 - 12 | -4 | 4 | |||
|
12
| 4 | 1 | 0 | 3 | 5 - 8 | -3 | 3 | |||
|
13
| 4 | 1 | 0 | 3 | 8 - 14 | -6 | 3 | |||
|
14
| 4 | 0 | 1 | 3 | 1 - 8 | -7 | 1 | |||
|
15
| 4 | 0 | 0 | 4 | 2 - 9 | -7 | 0 | |||
|
16
| 4 | 0 | 0 | 4 | 3 - 20 | -17 | 0 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Averaj TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 - 1 | 7 | 6 | |||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 - 3 | 5 | 6 | |||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 | 5 | 6 | |||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 | 5 | 6 | |||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 11 - 2 | 9 | 4 | |||
| 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 - 2 | 3 | 4 | |||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 4 | 1 | 3 | |||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 3 | 1 | 3 | |||
| 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 - 5 | 0 | 2 | |||
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 - 1 | -1 | 1 | |||
| 11 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 - 7 | -3 | 1 | |||
| 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 3 | -2 | 0 | |||
| 13 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 6 | -3 | 0 | |||
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 5 | -3 | 0 | |||
| 15 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 4 | -3 | 0 | |||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 7 | -4 | 0 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | Averaj TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 2 | 4 | 6 | |||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 2 | 4 | 6 | |||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 2 | 3 | 6 | |||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 3 | 2 | 6 | |||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 2 | 1 | 4 | |||
| 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 - 1 | 1 | 4 | |||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 4 | 0 | 3 | |||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 5 | -1 | 3 | |||
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 3 | -1 | 3 | |||
| 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 7 | -2 | 3 | |||
| 11 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 - 5 | 0 | 2 | |||
| 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 - 4 | 0 | 2 | |||
| 13 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 4 | -3 | 0 | |||
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 6 | -5 | 0 | |||
| 15 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 7 | -6 | 0 | |||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 15 | -14 | 0 |
|
|
3.97
|
|
|
5.19
|
|
|
2.06
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%43.75
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%75.00
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%31.25
|
|
|
|
%65.62
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%28.12
|
|
|
|
%28.12
|
|
| 08 August Samstag | ||||
| 3 - 0 | Endst. | |||
| 1 - 3 | Endst. | |||
| 3 - 0 | Endst. | |||
| 0 - 1 | Endst. | |||
| 3 - 1 | Endst. | |||
| 09 August Sonntag | ||||
| 1 - 4 | Endst. | |||
| 5 - 1 | Endst. | |||
| 0 - 1 | Endst. | |||
| 14 August Freitag | ||||
| 2 - 2 | Endst. | |||
| 15 August Samstag | ||||
| 2 - 2 | Endst. | |||
| 1 - 1 | Endst. | |||
| 0 - 1 | Endst. | |||
| 16 August Sonntag | ||||
| 1 - 2 | Endst. | |||
| 6 - 1 | Endst. | |||
| 0 - 0 | Endst. | |||
| 0 - 3 | Endst. | |||
| 21 August Freitag | ||||
| 4 - 1 | Endst. | |||
| 22 August Samstag | ||||
| 5 - 3 | Endst. | |||
| 3 - 1 | Endst. | |||
| 1 - 2 | Endst. | |||
| 2 - 4 | Endst. | |||
| 23 August Sonntag | ||||
| 2 - 4 | Endst. | |||
| 1 - 3 | Endst. | |||
| 1 - 0 | Endst. | |||
| 28 August Freitag | ||||
| 9 - 0 | Endst. | |||
| 29 August Samstag | ||||
| 3 - 3 | Endst. | |||
| 3 - 4 | Endst. | |||
| 4 - 1 | Endst. | |||
| 1 - 2 | Endst. | |||
| 30 August Sonntag | ||||
| 3 - 3 | Endst. | |||
| 0 - 1 | Endst. | |||
| 2 - 0 | Endst. | |||
| 05 September Samstag | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:30 | ||||
| 06 September Sonntag | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 11 September Freitag | ||||
| 18:00 | ||||
| 12 September Samstag | ||||
| 11:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 13 September Sonntag | ||||
| 11:15 | ||||
| 16:30 | ||||
| 18 September Freitag | ||||
| 17:00 | ||||
| 19 September Samstag | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 17:00 | ||||
| 20 September Sonntag | ||||
| 11:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 26 September Samstag | ||||
| 11:30 | ||||
| 16:00 | ||||
| 16:00 | ||||
| 16:00 | ||||
| 27 September Sonntag | ||||
| 11:15 | ||||
| 16:00 | ||||
| 16:00 | ||||
| 16:00 | ||||
|
|
3.97
|
|
|
5.19
|
|
|
2.06
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%43.75
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%75.00
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%31.25
|
|
|
|
%65.62
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%28.12
|
|
|
|
%28.12
|
|
|
|
%12.50
|
|
|
|
%9.38
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%3.12
|
|
|
|
%31.25
|
|
|
|
%21.88
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%9.38
|
|
|
|
%9.38
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%3.12
|
|
|
|
%7.87
|
10
|
|
|
%6.30
|
8
|
|
|
%4.72
|
6
|
|
|
%11.02
|
14
|
|
|
%7.87
|
10
|
|
|
%9.45
|
12
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | Şut/M | shotOnTargetPerGame | marketValueTotal | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 4 | 15.8 | 9.0 | 250K € | 54.8 | 4.8 | 103.5 | 64.8 | |
| 13 | 3 | 10.2 | 5.8 | - | 45.3 | 2.8 | 91.0 | 51.5 | |
| 11 | 7 | 5.5 | 1.5 | - | 15.0 | 2.0 | 23.0 | 22.5 | |
| 11 | 6 | 3.2 | 1.5 | - | 13.0 | 1.5 | 21.0 | 13.5 | |
| 10 | 6 | 5.8 | 3.2 | - | 26.8 | 2.2 | 46.5 | 25.8 | |
| 9 | 3 | 8.8 | 3.8 | - | 41.8 | 3.0 | 70.2 | 43.8 | |
| 9 | 8 | 12.2 | 4.2 | - | 39.5 | 4.0 | 71.5 | 46.8 | |
| 8 | 9 | 7.0 | 3.8 | - | 30.5 | 1.5 | 62.5 | 31.8 | |
| 8 | 14 | 12.5 | 5.0 | - | 49.8 | 4.5 | 83.8 | 41.8 | |
| 8 | 12 | 6.8 | 3.5 | - | 27.3 | 2.8 | 43.0 | 23.0 | |
| 6 | 6 | 4.2 | 2.2 | - | 30.3 | 2.8 | 54.8 | 30.5 | |
| 6 | 4 | 1.8 | 1.5 | - | 14.3 | 2.0 | 28.8 | 17.2 | |
| 5 | 8 | 9.0 | 3.8 | 146K € | 33.3 | 2.5 | 59.2 | 24.2 | |
| 3 | 20 | 17.2 | 8.5 | 50K € | 56.0 | 4.2 | 123.5 | 70.5 | |
| 2 | 9 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 1 | 8 | 4.0 | 2.2 | - | 11.3 | 1.5 | 19.8 | 9.0 |
Divize E 26-27: Tatran Vsechovice führt die Tabelle nach 4 Spielen an, Punktestand 12. Erzielte Tore: 13, Gegentore: 3, Tordifferenz: 10. Dahinter folgen FC Strani und FK Kozlovice mit 10 bzw. 10 Punkten. Saisonbilanz: 4 Siege, 0 Unentschieden, 0 Niederlagen. Die Tabelle umfasst 16 Mannschaften.
Beste Offensive: FC Strani (17 erzielt). Wenigste Gegentore: Tatran Vsechovice (3). Beste aktuelle Form: Tatran Vsechovice, mit 12 Punkten aus den letzten 4. Tore im Wettbewerb bisher: 127.
Nur nach Heimspielen führt Tatran Vsechovice (6 Punkte); auswärts ist es 1. SK Prostejov B (6).
Aufstieg: Tatran Vsechovice. Abstieg: SK Hs Kromeriz B, SK Batov 1930, FK Nove Sady.