NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Verfolge Winter Cup 2016 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei (Gruppe A): 1. FK Jelgava (7 Pkt.), 2. Skonto Riga (6 Pkt.), 3. FK Spartaks Jurmala (2 Pkt.).
Verfolge Winter Cup 2016 Tabelle, Spielplan und Spielstatistiken live bei Offside Scores. Inklusive Torjäger und Kartenstatistiken. Die Top drei (Gruppe A): 1. FK Jelgava (7 Pkt.), 2. Skonto Riga (6 Pkt.), 3. FK Spartaks Jurmala (2 Pkt.).
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 - 2 | 6 | 7 | |||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 - 3 | 3 | 6 | |||
3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 - 3 | -2 | 2 | |||
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 - 8 | -7 | 1 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 - 0 | 5 | 9 | |||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 - 3 | 2 | 6 | |||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 - 5 | 0 | 3 | |||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 9 | -7 | 0 |
|
|
2.60
|
|
|
0.00
|
|
|
0.00
|
|
|
%65.00
|
|
|
|
%15.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%70.00
|
|
|
|
%30.00
|
|
|
|
%50.00
|
|
|
|
%30.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%35.00
|
|
|
|
%65.00
|
|
|
|
%35.00
|
|
|
|
%35.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%10.00
|
|
|
|
2.60
|
|
|
0.00
|
|
|
0.00
|
|
|
%65.00
|
|
|
|
%15.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%70.00
|
|
|
|
%30.00
|
|
|
|
%50.00
|
|
|
|
%30.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%35.00
|
|
|
|
%65.00
|
|
|
|
%35.00
|
|
|
|
%35.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%10.00
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%10.00
|
|
|
|
%10.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%45.00
|
|
|
|
%15.00
|
|
|
|
%15.00
|
|
|
|
%10.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | yellowCardPerGame | Şut/M | shotOnTargetPerGame | marketValueTotal | ballPossessionAvg | cornerPerGame | offsidePerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 4 | 1.2 | 8.0 | 3.2 | 2.8M € | 31.4 | 5.8 | 1.0 | |
| 9 | 8 | 2.4 | 9.4 | 4.6 | 15.6M € | 32.2 | 6.8 | 1.8 | |
| 7 | 10 | 2.4 | 6.0 | 2.8 | - | 29.0 | 6.4 | 0.8 | |
| 7 | - | 2.0 | 6.6 | 2.6 | 5.1M € | 28.8 | 5.0 | 1.2 | |
| 6 | 4 | 2.0 | 6.6 | 2.0 | 25K € | 30.8 | 4.8 | 0.8 | |
| 3 | 10 | 1.6 | 5.0 | 1.8 | 2.8M € | 27.4 | 4.2 | 1.4 | |
| 3 | 4 | 2.6 | 5.8 | 2.0 | 150K € | 31.6 | 4.8 | 0.4 | |
| 3 | 12 | 2.4 | 5.4 | 2.0 | 300K € | 28.8 | 1.8 | 0.2 |
| Spieler | Ablöse |
Von
|
Zu
|
Alter | Datum |
|---|
Winter Cup 2016: FK Jelgava führt Gruppe A nach 3 Spielen an, Punktestand 7. Erzielte Tore: 8, Gegentore: 2, Tordifferenz: 6. Dahinter folgen Skonto Riga und FK Spartaks Jurmala mit 6 bzw. 2 Punkten. Saisonbilanz: 2 Siege, 1 Unentschieden, 0 Niederlagen. Die Tabelle umfasst 4 Mannschaften.
Beste Offensive: FK Jelgava (8 erzielt). Wenigste Gegentore: FK Jelgava (2). Beste aktuelle Form: FK Jelgava, mit 7 Punkten aus den letzten 3. Tore im Wettbewerb bisher: 16.
Playoff: FK Jelgava, Skonto Riga. Klassifizierungsrunde: FK Spartaks Jurmala, FK Metta / Lu.