NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Debreceni VSC 26-27 Saison | 11. Platz in NB I, 6 Punkte. Kader, Spielplan und Live-Ergebnisse bei Offside Scores.
Debreceni VSC 26-27 Saison | 11. Platz in NB I, 6 Punkte. Kader, Spielplan und Live-Ergebnisse bei Offside Scores.
7
6
5
1
| Datum | Spiele |
Status
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Ungarn - NB I
|
||||||
| 26/07 | 0 - 2 |
|
|
N | ||
| 02/08 | 2 - 1 |
|
|
N | ||
| 09/08 | 0 - 0 |
|
|
S | ||
| 16/08 | 0 - 1 |
|
|
U | ||
| 23/08 | 0 - 0 |
|
|
U | ||
| 28/08 | 1 - 2 |
|
|
U | ||
| 05/09 | - | - | - | - | ||
| 19/09 | - | - | - | - | ||
| 10/10 | - | - | - | - | ||
| 17/10 | - | - | - | - | ||
| 24/10 | - | - | - | - | ||
| 31/10 | - | - | - | - | ||
| 07/11 | - | - | - | - | ||
| 21/11 | - | - | - | - | ||
| 28/11 | - | - | - | - | ||
| 05/12 | - | - | - | - | ||
| 12/12 | - | - | - | - | ||
| 19/12 | - | - | - | - | ||
| 30/01 | - | - | - | - | ||
| 06/02 | - | - | - | - | ||
| 13/02 | - | - | - | - | ||
| 20/02 | - | - | - | - | ||
| 27/02 | - | - | - | - | ||
| 06/03 | - | - | - | - | ||
| 13/03 | - | - | - | - | ||
| 20/03 | - | - | - | - | ||
| 03/04 | - | - | - | - | ||
| 10/04 | - | - | - | - | ||
| 17/04 | - | - | - | - | ||
| 24/04 | - | - | - | - | ||
| 01/05 | - | - | - | - | ||
| 15/05 | - | - | - | - | ||
| 22/05 | - | - | - | - | ||
Ungarn - Magyar Kupa
|
||||||
| Runde der letzten 64 | ||||||
| 12/09 | - | - | - | - | ||
UEFA Conference League
|
||||||
| Qualifikationsrunde 2 | ||||||
| 23/07 | 0 - 0 |
|
|
S | ||
| 30/07 | 0 - 0 |
|
|
U | ||
| Qualifikationsrunde 3 | ||||||
| 06/08 | 0 - 2 |
|
|
N | ||
| 12/08 | 1 - 0 |
|
|
N | ||
NB I
NB II
| Stürmer | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN
#19
|
4 | 4 | 450Tsd € | 29.06.2029 | ||||
HUN
#11
|
10 | 6 | 1 | 1 | 1 | 350Tsd € | 29.06.2029 | |
FRA
#25
|
7 | 4 | 1 | 1 | 350Tsd € | 29.06.2029 | ||
HUN
#77
|
5 | 2 | 275Tsd € | 29.06.2027 | ||||
NGA
#18
|
6 | 1 | 1 | 100Tsd € | - | |||
HUN
#24
|
0 € | - | ||||||
HUN
#27
|
0 € | - | ||||||
ALB
#8
|
3 | 1 | 1 | 0 € | - | |||
| 8 Stürmer | Gesamtwert: 1,5Mn € | Durchschnittsalter: 22,2 | ||||||
| Mittelfeldspieler | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BIH
#6
|
8 | 8 | 4 | 600Tsd € | 29.06.2029 | |||
ESP
#16
|
1 | 1 | 400Tsd € | 29.06.2027 | ||||
HUN
#97
|
6 | 6 | 1 | 1 | 1 | 350Tsd € | 29.06.2029 | |
HUN
#99
|
10 | 9 | 1 | 1 | 300Tsd € | 29.06.2027 | ||
CAF
#20
|
300Tsd € | 29.06.2026 | ||||||
FRA
#96
|
1 | 250Tsd € | - | |||||
HUN
#10
|
10 | 8 | 4 | 2 | 100Tsd € | 29.06.2027 | ||
HUN
#20
|
2 | 1 | 100Tsd € | 29.06.2030 | ||||
HUN
#78
|
8 | 4 | 0 € | - | ||||
HUN
#75
|
8 | 6 | 2 | 0 € | - | |||
NGA
#44
|
0 € | - | ||||||
UKR
#76
|
0 € | - | ||||||
| 12 Mittelfeld | Gesamtwert: 2,4Mn € | Durchschnittsalter: 24,9 | ||||||
| Abwehrspieler | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESP
#3
|
9 | 6 | 1 | 400Tsd € | - | |||
ISR
#72
|
7 | 4 | 400Tsd € | 29.06.2029 | ||||
HUN
#22
|
5 | 300Tsd € | 29.06.2027 | |||||
UKR
#49
|
300Tsd € | - | ||||||
HUN
#26
|
8 | 7 | 1 | 250Tsd € | 29.06.2027 | |||
HUN
#29
|
2 | 1 | 250Tsd € | 29.06.2028 | ||||
AUT
#28
|
1 | 1 | 200Tsd € | 29.06.2027 | ||||
HUN
#5
|
6 | 5 | 1 | 150Tsd € | 29.06.2026 | |||
HUN
#23
|
6 | 5 | 150Tsd € | - | ||||
HUN
#2
|
1 | 1 | 0 € | - | ||||
HUN
#40
|
0 € | - | ||||||
VEN
#4
|
9 | 9 | 4 | 0 € | - | |||
| 12 Abwehr | Gesamtwert: 2,4Mn € | Durchschnittsalter: 24,9 | ||||||
| Torhüter | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN
#12
|
2 | 2 | 300Tsd € | 29.06.2029 | ||||
HUN
#89
|
50Tsd € | - | ||||||
|
0 € | - | ||||||
BGR
#1
|
8 | 8 | 0 € | 29.06.2029 | ||||
| 4 Torhüter | Gesamtwert: 350K € | Durchschnittsalter: 23,8 | ||||||
Ungarn - NB I
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
Puskas Akademia FC Felcsut
|
6 | 4 | 0 | 2 | 10 - 8 | 2 | 12 |
|
2
|
Ujpest FC Budapest
|
6 | 3 | 1 | 2 | 13 - 10 | 3 | 10 |
|
3
|
Győri ETO FC
|
5 | 2 | 3 | 0 | 11 - 4 | 7 | 9 |
|
4
|
MTK Budapest
|
6 | 2 | 3 | 1 | 13 - 10 | 3 | 9 |
|
5
|
Vasas FC
|
6 | 2 | 2 | 2 | 10 - 7 | 3 | 8 |
|
6
|
Paksi
|
6 | 2 | 2 | 2 | 13 - 13 | 0 | 8 |
|
7
|
Ferencvaros Budapest
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 - 5 | 0 | 7 |
|
8
|
Nyiregyhaza Spartacus FC
|
6 | 2 | 1 | 3 | 6 - 10 | -4 | 7 |
|
9
|
Budapest Honved FC
|
5 | 1 | 3 | 1 | 8 - 8 | 0 | 6 |
|
10
|
Kisvarda FC
|
6 | 1 | 3 | 2 | 7 - 8 | -1 | 6 |
|
11
|
Debreceni VSC
|
6 | 1 | 3 | 2 | 6 - 9 | -3 | 6 |
|
12
|
Zalaegerszeg TE
|
6 | 1 | 0 | 5 | 5 - 15 | -10 | 3 |
Debreceni VSC ist ein 1902 gegründeter Fußballverein. Trainer ist Gert Remmel.
In der Tabelle der Ungarn - NB I steht das Team auf Platz 11, mit 6 Punkten aus 6 Spielen. Bilanz: 1 Siege, 3 Unentschieden, 2 Niederlagen. Erzielte Tore: 6, Gegentore: 9, Tordifferenz: -3.
Im letzten Spiel trennte man sich 2-2 von MTK Budapest (29.08.2026). Als Nächstes geht es auswärts zu Paksi (06.09.2026).
Der Kader umfasst 37 Spieler, Altersdurchschnitt 24,0, Gesamtmarktwert 6,7 Mio €. Bester Torschütze: Balazs Dzsudzsak (4). Meiste Vorlagen: Denes Vilmos (1). Wertvollster Spieler: Blaz Boskovic (0,6 Mio €).
In dieser Transferperiode kamen 10 Spieler, 20 verließen den Verein. Zu den Zugängen zählen Denes Vilmos, Akos Szendrei, Blaz Boskovic. Zu den Abgängen zählen Stephen Odey, Victor Camarasa, Victor Camarasa.
In der Trophäensammlung stehen 7 x NB I, 1 x NB II.