NOUVELLE GÉNÉRATION
APPLI SPORTIVE
Scores en direct, les dernières statistiques et
plus sur OFFSIDE !
Suivez en direct le classement, le calendrier et les statistiques de Division E 26-27 sur Offside Scores. Buteurs et statistiques de cartons inclus. Les trois premiers du classement : 1. Tatran Vsechovice (12 pts), 2. FC Strani (10 pts), 3. Kozlovice (10 pts).
Suivez en direct le classement, le calendrier et les statistiques de Division E 26-27 sur Offside Scores. Buteurs et statistiques de cartons inclus. Les trois premiers du classement : 1. Tatran Vsechovice (12 pts), 2. FC Strani (10 pts), 3. Kozlovice (10 pts).
République Tchèque
| # | Équipe | J | G | N | P | +/- | Averaj +/- | Points Pts | Forme | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
| 4 | 4 | 0 | 0 | 13 - 3 | 10 | 12 | |||
|
2
| 4 | 3 | 1 | 0 | 17 - 4 | 13 | 10 | |||
|
3
| 4 | 3 | 1 | 0 | 9 - 3 | 6 | 10 | |||
|
4
| 4 | 3 | 0 | 1 | 10 - 6 | 4 | 9 | |||
|
5
| 4 | 2 | 2 | 0 | 11 - 6 | 5 | 8 | |||
|
6
| 4 | 2 | 2 | 0 | 11 - 7 | 4 | 8 | |||
|
7
| 4 | 2 | 1 | 1 | 6 - 4 | 2 | 7 | |||
|
8
| 4 | 2 | 0 | 2 | 8 - 9 | -1 | 6 | |||
|
9
| 4 | 1 | 2 | 1 | 9 - 8 | 1 | 5 | |||
|
10
| 4 | 1 | 1 | 2 | 6 - 6 | 0 | 4 | |||
|
11
| 4 | 1 | 1 | 2 | 8 - 12 | -4 | 4 | |||
|
12
| 4 | 1 | 0 | 3 | 5 - 8 | -3 | 3 | |||
|
13
| 4 | 1 | 0 | 3 | 8 - 14 | -6 | 3 | |||
|
14
| 4 | 0 | 1 | 3 | 1 - 8 | -7 | 1 | |||
|
15
| 4 | 0 | 0 | 4 | 2 - 9 | -7 | 0 | |||
|
16
| 4 | 0 | 0 | 4 | 3 - 20 | -17 | 0 |
| # | Équipe | J | G | N | P | +/- | Averaj +/- | Points Pts | Forme | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 - 1 | 7 | 6 | |||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 - 3 | 5 | 6 | |||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 | 5 | 6 | |||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 | 5 | 6 | |||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 11 - 2 | 9 | 4 | |||
| 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 - 2 | 3 | 4 | |||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 4 | 1 | 3 | |||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 3 | 1 | 3 | |||
| 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 - 5 | 0 | 2 | |||
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 - 1 | -1 | 1 | |||
| 11 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 - 7 | -3 | 1 | |||
| 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 3 | -2 | 0 | |||
| 13 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 6 | -3 | 0 | |||
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 5 | -3 | 0 | |||
| 15 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 4 | -3 | 0 | |||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 7 | -4 | 0 |
| # | Équipe | J | G | N | P | +/- | Averaj +/- | Points Pts | Forme | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 2 | 4 | 6 | |||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 2 | 4 | 6 | |||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 2 | 3 | 6 | |||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 3 | 2 | 6 | |||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 2 | 1 | 4 | |||
| 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 - 1 | 1 | 4 | |||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 4 | 0 | 3 | |||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 5 | -1 | 3 | |||
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 3 | -1 | 3 | |||
| 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 7 | -2 | 3 | |||
| 11 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 - 5 | 0 | 2 | |||
| 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 - 4 | 0 | 2 | |||
| 13 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 4 | -3 | 0 | |||
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 6 | -5 | 0 | |||
| 15 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 7 | -6 | 0 | |||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 15 | -14 | 0 |
|
|
3.97
|
|
|
5.19
|
|
|
2.06
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%43.75
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%75.00
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%31.25
|
|
|
|
%65.62
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%28.12
|
|
|
|
%28.12
|
|
| 08 août samedi | ||||
| 1 - 3 | Fin | |||
| 3 - 0 | Fin | |||
| 3 - 0 | Fin | |||
| 0 - 1 | Fin | |||
| 3 - 1 | Fin | |||
| 09 août dimanche | ||||
| 1 - 4 | Fin | |||
| 5 - 1 | Fin | |||
| 0 - 1 | Fin | |||
| 14 août vendredi | ||||
| 2 - 2 | Fin | |||
| 15 août samedi | ||||
| 2 - 2 | Fin | |||
| 1 - 1 | Fin | |||
| 0 - 1 | Fin | |||
| 16 août dimanche | ||||
| 1 - 2 | Fin | |||
| 0 - 0 | Fin | |||
| 6 - 1 | Fin | |||
| 0 - 3 | Fin | |||
| 21 août vendredi | ||||
| 4 - 1 | Fin | |||
| 22 août samedi | ||||
| 5 - 3 | Fin | |||
| 3 - 1 | Fin | |||
| 1 - 2 | Fin | |||
| 2 - 4 | Fin | |||
| 23 août dimanche | ||||
| 2 - 4 | Fin | |||
| 1 - 3 | Fin | |||
| 1 - 0 | Fin | |||
| 28 août vendredi | ||||
| 9 - 0 | Fin | |||
| 29 août samedi | ||||
| 3 - 3 | Fin | |||
| 4 - 1 | Fin | |||
| 3 - 4 | Fin | |||
| 1 - 2 | Fin | |||
| 30 août dimanche | ||||
| 3 - 3 | Fin | |||
| 0 - 1 | Fin | |||
| 2 - 0 | Fin | |||
| 05 septembre samedi | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:30 | ||||
| 06 septembre dimanche | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 11 septembre vendredi | ||||
| 18:00 | ||||
| 12 septembre samedi | ||||
| 11:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 13 septembre dimanche | ||||
| 11:15 | ||||
| 16:30 | ||||
| 18 septembre vendredi | ||||
| 17:00 | ||||
| 19 septembre samedi | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 17:00 | ||||
| 20 septembre dimanche | ||||
| 11:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 26 septembre samedi | ||||
| 11:30 | ||||
| 16:00 | ||||
| 16:00 | ||||
| 16:00 | ||||
| 27 septembre dimanche | ||||
| 11:15 | ||||
| 16:00 | ||||
| 16:00 | ||||
| 16:00 | ||||
|
|
3.97
|
|
|
5.19
|
|
|
2.06
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%43.75
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%75.00
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%31.25
|
|
|
|
%65.62
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%28.12
|
|
|
|
%28.12
|
|
|
|
%12.50
|
|
|
|
%9.38
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%3.12
|
|
|
|
%31.25
|
|
|
|
%21.88
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%9.38
|
|
|
|
%9.38
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%3.12
|
|
|
|
%7.87
|
10
|
|
|
%6.30
|
8
|
|
|
%4.72
|
6
|
|
|
%11.02
|
14
|
|
|
%7.87
|
10
|
|
|
%9.45
|
12
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | Şut/M | shotOnTargetPerGame | marketValueTotal | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 4 | 15.8 | 9.0 | 250K € | 54.8 | 4.8 | 103.5 | 64.8 | |
| 13 | 3 | 10.2 | 5.8 | - | 45.3 | 2.8 | 91.0 | 51.5 | |
| 11 | 7 | 5.5 | 1.5 | - | 15.0 | 2.0 | 23.0 | 22.5 | |
| 11 | 6 | 3.2 | 1.5 | - | 13.0 | 1.5 | 21.0 | 13.5 | |
| 10 | 6 | 5.8 | 3.2 | - | 26.8 | 2.2 | 46.5 | 25.8 | |
| 9 | 3 | 8.8 | 3.8 | - | 41.8 | 3.0 | 70.2 | 43.8 | |
| 9 | 8 | 12.2 | 4.2 | - | 39.5 | 4.0 | 71.5 | 46.8 | |
| 8 | 9 | 7.0 | 3.8 | - | 30.5 | 1.5 | 62.5 | 31.8 | |
| 8 | 14 | 12.5 | 5.0 | - | 49.8 | 4.5 | 83.8 | 41.8 | |
| 8 | 12 | 6.8 | 3.5 | - | 27.3 | 2.8 | 43.0 | 23.0 | |
| 6 | 6 | 4.2 | 2.2 | - | 30.3 | 2.8 | 54.8 | 30.5 | |
| 6 | 4 | 1.8 | 1.5 | - | 14.3 | 2.0 | 28.8 | 17.2 | |
| 5 | 8 | 9.0 | 3.8 | 146K € | 33.3 | 2.5 | 59.2 | 24.2 | |
| 3 | 20 | 17.2 | 8.5 | 50K € | 56.0 | 4.2 | 123.5 | 70.5 | |
| 2 | 9 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 1 | 8 | 4.0 | 2.2 | - | 11.3 | 1.5 | 19.8 | 9.0 |
Division E 26-27 : Tatran Vsechovice est en tête après 4 rencontres, pour un total de 12 points. Buts marqués : 13, encaissés : 3, différence de buts : 10. FC Strani et Kozlovice suivent avec respectivement 10 et 10 points. Bilan de la saison : 4 victoires, 0 nuls, 0 défaites. Le classement compte 16 équipes.
Meilleure attaque : FC Strani (17 marqués). Meilleure défense : Tatran Vsechovice (3 encaissés). Meilleure forme récente : Tatran Vsechovice, avec 12 points sur ses 4 derniers. Buts inscrits dans la compétition à ce jour : 127.
Au classement à domicile, Tatran Vsechovice est en tête (6 points) ; à l'extérieur, c'est 1. SK Prostejov B (6).
Promotion : Tatran Vsechovice. Relegation : SK Hs Kromeriz B, SK Batov 1930, Nove Sady.