Suivez en direct le classement, le calendrier et les statistiques de Division E 26-27 sur Offside Scores. Buteurs et statistiques de cartons inclus. Les trois premiers du classement : 1. Tatran Vsechovice (12 pts), 2. FC Strani (10 pts), 3. Kozlovice (10 pts).

Division E 26-27

Division E
Toutes les Ligues
Search
République Tchèque
Calendrier 26/27
26/27
25/26
24/25
23/24
Suivez les matchs de Division E Obtenir l'appli

Classement

Classement
Moins/Plus
Les deux marquent
MT/FT
Cartons & Corners
Classement
Moins/Plus
Les deux marquent
MT/FT
Cartons & Corners
Général
Domicile
Extérieur
Classement — Domicile
# Équipe J G N P +/- Averaj +/- Points Pts Forme
1 22008 - 176
2 22008 - 356
3 22006 - 156
4 22006 - 156
5 211011 - 294
6 21105 - 234
7 21015 - 413
8 21014 - 313
9 20205 - 502
10 20110 - 1-11
11 20114 - 7-31
12 20021 - 3-20
13 20023 - 6-30
14 20022 - 5-30
15 20021 - 4-30
16 20023 - 7-40
Classement — Extérieur
# Équipe J G N P +/- Averaj +/- Points Pts Forme
1 22006 - 246
2 22006 - 246
3 22005 - 236
4 22005 - 326
5 21103 - 214
6 21102 - 114
7 21014 - 403
8 21014 - 5-13
9 21012 - 3-13
10 21015 - 7-23
11 20205 - 502
12 20204 - 402
13 20021 - 4-30
14 20021 - 6-50
15 20021 - 7-60
16 20021 - 15-140
Promotion
Relegation
Chargement…
Chargement…
Chargement…
Chargement…
Chargement…
Moyennes par match — Classement
Moyennes par match Valeur
Buts
3.97
Corner
5.19
Carton Jaune
2.06
Résultat du match — Classement
Résultat du match Taux Match
1
%37.50
12
X
%18.75
6
2
%43.75
14
Moins / Plus — Classement
Moins / Plus Taux Match
Moins
%25.00
8
Plus
%75.00
24
Résultat à la mi-temps — Classement
Résultat à la mi-temps Taux Match
1
%34.38
11
X
%34.38
11
2
%31.25
10
Oui / Non — Classement
Oui / Non Taux Match
Oui
%65.62
21
Non
%34.38
11
Répartition des buts totaux — Classement
Répartition des buts totaux Taux Match
0-1 But
%18.75
6
2-3 Buts
%25.00
8
4-5 Buts
%28.12
9
6+ Buts
%28.12
9
Calendrier
Journée 6
Calendrier

Statistiques

Joueur
Ligue
Équipe
Moyennes par match — Statistiques
Moyennes par match Valeur
Buts
3.97
Corner
5.19
Carton Jaune
2.06
Résultat du match — Statistiques
Résultat du match Taux Match
1
%37.50
12
X
%18.75
6
2
%43.75
14
Moins / Plus — Statistiques
Moins / Plus Taux Match
Moins
%25.00
8
Plus
%75.00
24
Résultat à la mi-temps — Statistiques
Résultat à la mi-temps Taux Match
1
%34.38
11
X
%34.38
11
2
%31.25
10
Oui / Non — Statistiques
Oui / Non Taux Match
Oui
%65.62
21
Non
%34.38
11
Répartition des buts totaux — Statistiques
Répartition des buts totaux Taux Match
0-1 But
%18.75
6
2-3 Buts
%25.00
8
4-5 Buts
%28.12
9
6+ Buts
%28.12
9
Répartition des scores — Statistiques
Répartition des scores Taux Match
0-1
%12.50
4
1-2
%9.38
3
1-3
%6.25
2
2-2
%6.25
2
2-4
%6.25
2
3-0
%6.25
2
3-1
%6.25
2
3-3
%6.25
2
4-1
%6.25
2
0-0
%3.12
1
Répartition mi-temps / résultat final — Statistiques
Répartition mi-temps / résultat final Taux Match
1/1
%31.25
10
2/2
%21.88
7
X/2
%18.75
6
2/X
%9.38
3
X/X
%9.38
3
X/1
%6.25
2
1/2
%3.12
1
Répartition temporelle des buts — Statistiques
Répartition temporelle des buts Taux goal
1-15
%7.87
10
16-30
%6.30
8
31-45
%4.72
6
46-60
%11.02
14
61-75
%7.87
10
76-90
%9.45
12
Équipe — Statistiques
Takım Takım Buts goalsTotal Buts encaissés goalsConcededTotal Tirs par match Şut/M Tirs cadrés (par match) shotOnTargetPerGame marketValueTotal marketValueTotal Possession (%) ballPossessionAvg Corners (par match) cornerPerGame Attaques (par match) attackPerGame Attaques dangereuses (par match) dangerousAttackPerGame
17 4 15.8 9.0 250K € 54.8 4.8 103.5 64.8
13 3 10.2 5.8 - 45.3 2.8 91.0 51.5
11 7 5.5 1.5 - 15.0 2.0 23.0 22.5
11 6 3.2 1.5 - 13.0 1.5 21.0 13.5
10 6 5.8 3.2 - 26.8 2.2 46.5 25.8
9 3 8.8 3.8 - 41.8 3.0 70.2 43.8
9 8 12.2 4.2 - 39.5 4.0 71.5 46.8
8 9 7.0 3.8 - 30.5 1.5 62.5 31.8
8 14 12.5 5.0 - 49.8 4.5 83.8 41.8
8 12 6.8 3.5 - 27.3 2.8 43.0 23.0
6 6 4.2 2.2 - 30.3 2.8 54.8 30.5
6 4 1.8 1.5 - 14.3 2.0 28.8 17.2
5 8 9.0 3.8 146K € 33.3 2.5 59.2 24.2
3 20 17.2 8.5 50K € 56.0 4.2 123.5 70.5
2 9 - - - - - - -
1 8 4.0 2.2 - 11.3 1.5 19.8 9.0

Calendrier

Division E 26-27 : classement et bilan de la saison

Division E 26-27 : Tatran Vsechovice est en tête après 4 rencontres, pour un total de 12 points. Buts marqués : 13, encaissés : 3, différence de buts : 10. FC Strani et Kozlovice suivent avec respectivement 10 et 10 points. Bilan de la saison : 4 victoires, 0 nuls, 0 défaites. Le classement compte 16 équipes.

Meilleure attaque : FC Strani (17 marqués). Meilleure défense : Tatran Vsechovice (3 encaissés). Meilleure forme récente : Tatran Vsechovice, avec 12 points sur ses 4 derniers. Buts inscrits dans la compétition à ce jour : 127.

Au classement à domicile, Tatran Vsechovice est en tête (6 points) ; à l'extérieur, c'est 1. SK Prostejov B (6).

Promotion : Tatran Vsechovice. Relegation : SK Hs Kromeriz B, SK Batov 1930, Nove Sady.

Équipes