Suivez en direct le classement, le calendrier et les statistiques de Division E 24-25 sur Offside Scores. Buteurs et statistiques de cartons inclus. Les trois premiers du classement : 1. FC Vsetin (73 pts), 2. SK Hranice (61 pts), 3. Slovan Bzenec (50 pts).

Division E 24-25

Division E
Toutes les Ligues
Search
République Tchèque
Journée 30
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
Journée 8
Journée 9
Journée 10
Journée 11
Journée 12
Journée 13
Journée 14
Journée 15
Journée 16
Journée 17
Journée 18
Journée 19
Journée 20
Journée 21
Journée 22
Journée 23
Journée 28
Journée 29
Journée 30
Calendrier 24/25
26/27
25/26
24/25
23/24
Suivez les matchs de Division E Obtenir l'appli

Classement

Classement
Moins/Plus
Les deux marquent
MT/FT
Cartons & Corners
Classement
Moins/Plus
Les deux marquent
MT/FT
Cartons & Corners
Général
Domicile
Extérieur
Classement — Général
# Équipe J G N P +/- Averaj +/- Points Pts Forme
1
28234175 - 225373
2
28194561 - 293261
3
281621059 - 50950
4
28139654 - 342048
5
28146852 - 44848
6
281341150 - 401043
7
281061248 - 57-936
8
28981134 - 41-735
9
28961341 - 50-933
10
28791233 - 49-1630
11
28921746 - 49-329
12
28691342 - 56-1427
13
28831737 - 51-1427
14
28831734 - 63-2927
15
28731835 - 66-3124
Classement — Extérieur
# Équipe J G N P +/- Averaj +/- Points Pts Forme
1 14113029 - 101936
2 14101328 - 171131
3 1463523 - 23021
4 1454521 - 19219
5 1461723 - 36-1319
6 1453622 - 22018
7 1444615 - 24-916
8 1443723 - 29-615
9 1443723 - 33-1015
10 1442819 - 34-1514
11 1432918 - 28-1011
12 14311016 - 26-1010
13 142487 - 20-1310
14 1424818 - 33-1510
15 14111213 - 49-364
Promotion
Relegation
Chargement…
Chargement…
Chargement…
Chargement…
Chargement…
Moyennes par match — Classement
Moyennes par match Valeur
Buts
3.35
Corner
1.96
Carton Jaune
0.70
Résultat du match — Classement
Résultat du match Taux Match
1
%47.06
96
X
%18.63
38
2
%34.31
70
Moins / Plus — Classement
Moins / Plus Taux Match
Moins
%35.29
72
Plus
%64.71
132
Résultat à la mi-temps — Classement
Résultat à la mi-temps Taux Match
1
%36.76
75
X
%32.84
67
2
%30.39
62
Oui / Non — Classement
Oui / Non Taux Match
Oui
%64.22
131
Non
%35.78
73
Répartition des buts totaux — Classement
Répartition des buts totaux Taux Match
0-1 But
%12.25
25
2-3 Buts
%46.08
94
4-5 Buts
%28.43
58
6+ Buts
%13.24
27
Calendrier
Journée 30
Calendrier

Statistiques

Joueur
Ligue
Équipe
Moyennes par match — Statistiques
Moyennes par match Valeur
Buts
3.35
Corner
1.96
Carton Jaune
0.70
Résultat du match — Statistiques
Résultat du match Taux Match
1
%47.06
96
X
%18.63
38
2
%34.31
70
Moins / Plus — Statistiques
Moins / Plus Taux Match
Moins
%35.29
72
Plus
%64.71
132
Résultat à la mi-temps — Statistiques
Résultat à la mi-temps Taux Match
1
%36.76
75
X
%32.84
67
2
%30.39
62
Oui / Non — Statistiques
Oui / Non Taux Match
Oui
%64.22
131
Non
%35.78
73
Répartition des buts totaux — Statistiques
Répartition des buts totaux Taux Match
0-1 But
%12.25
25
2-3 Buts
%46.08
94
4-5 Buts
%28.43
58
6+ Buts
%13.24
27
Répartition des scores — Statistiques
Répartition des scores Taux Match
1-1
%12.25
25
2-1
%8.82
18
1-2
%7.84
16
2-0
%6.86
14
0-1
%5.88
12
1-3
%5.88
12
3-1
%5.39
11
1-0
%4.41
9
0-2
%3.92
8
3-0
%3.92
8
Répartition mi-temps / résultat final — Statistiques
Répartition mi-temps / résultat final Taux Match
1/1
%31.37
64
2/2
%22.06
45
X/1
%11.76
24
X/X
%10.78
22
X/2
%10.29
21
2/X
%4.41
9
2/1
%3.92
8
1/X
%3.43
7
1/2
%1.96
4
Répartition temporelle des buts — Statistiques
Répartition temporelle des buts Taux goal
1-15
%0.15
1
16-30
%0.29
2
31-45
%0.73
5
46-60
%0.44
3
61-75
%0.44
3
76-90
%0.44
3
Équipe — Statistiques
Takım Takım Buts goalsTotal Buts encaissés goalsConcededTotal Tirs par match Şut/M Tirs cadrés (par match) shotOnTargetPerGame Possession (%) ballPossessionAvg Corners (par match) cornerPerGame Attaques (par match) attackPerGame Attaques dangereuses (par match) dangerousAttackPerGame
71 19 0.8 0.1 3.6 0.4 8.7 6.8
61 29 4.0 2.0 20.1 2.6 46.4 26.4
56 46 2.4 1.3 12.8 1.3 24.9 17.2
53 34 2.7 1.5 15.0 2.0 32.1 19.2
52 44 2.4 0.7 9.4 1.2 27.4 15.2
50 40 4.6 1.8 19.0 2.2 39.6 22.7
46 56 1.5 0.8 5.3 1.1 12.4 9.6
45 47 0.6 0.3 3.6 0.3 9.3 4.9
42 56 2.2 0.7 9.1 1.2 22.3 13.6
40 48 0.4 0.4 2.1 0.3 3.4 2.4
36 49 2.4 1.0 11.0 1.4 24.8 15.8
35 66 0.8 0.3 3.7 0.7 8.6 5.2
34 40 0.8 0.3 3.9 0.5 7.3 4.3
32 62 1.6 0.8 11.3 1.6 27.1 17.8
31 48 0.5 0.2 3.3 0.3 8.1 4.7

Transferts

Transferts
Joueur Indemnité
De Arrivée
Vers Départ
Âge Date

Calendrier

Division E 24-25 : classement et bilan de la saison

Division E 24-25 : FC Vsetin est en tête après 28 rencontres, pour un total de 73 points. Buts marqués : 75, encaissés : 22, différence de buts : 53. SK Hranice et Slovan Bzenec suivent avec respectivement 61 et 50 points. Bilan de la saison : 23 victoires, 4 nuls, 1 défaites. Le classement compte 15 équipes.

Meilleure attaque : FC Vsetin (75 marqués). Meilleure défense : FC Vsetin (22 encaissés). Meilleure forme récente : FC Vsetin, avec 73 points sur ses 28 derniers. Buts inscrits dans la compétition à ce jour : 701.

Au classement à domicile, FC Vsetin est en tête (37 points) ; à l'extérieur, c'est FC Vsetin (36).

Promotion : FC Vsetin. Relegation : SK Batov 1930, Olomouc.

Équipes