BFC Viktoria 89 14-15 época Plantel, calendário e resultados ao vivo no Offside Scores.

BFC Viktoria 89

Alemanha bandeira Alemanha
Calendário 14/15
14/15
77/78
53/54
Fica a saber cada golo do BFC Viktoria 89 na hora Obter a app

Jogos

Todos os jogos
Todos os jogos
Casa
Fora
Jogos — Por liga
Data Jogos
Estado
Estado
Int.
Alemanha Amadores - DFB Pokal
Rodada 1
16/08 0 - 1 D

Elenco e info do clube

Valor de mercado
0,0 Mi €
Idade média
37,6
País
Alemanha
Cidade
Estádio
Fundação

Plantel

0,0 Mi €
37,6
Plantel de BFC Viktoria 89: jogadores, posições, números e estatísticas — Avançados
Avançados Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Caner Ozcin logótipo
bandeira TUR # Idade32 CF
1 1 0 € -
Sebastian Huke logótipo
bandeira DEU # Idade37 CF
1 1 0 € -
1 1 0 € -
Nicolai Jelitto logótipo
bandeira DEU # Idade31 CF
1 0 € -
4 Avançado Valor total: 0 € Idade média: 35,0
Plantel de BFC Viktoria 89: jogadores, posições, números e estatísticas — Médios
Médios Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Fabian Fritsche logótipo
bandeira DEU # Idade34 RM
1 0 € -
Thomas Kruschke logótipo
bandeira DEU # Idade34 DM
1 1 0 € -
Ümit Ergirdi logótipo
bandeira TUR # Idade44 AM
1 1 1 0 € -
0 € -
Patrick Leutloff logótipo
bandeira DEU # Idade41 DM
0 € -
5 Médio Valor total: 0 € Idade média: 38,0
Plantel de BFC Viktoria 89: jogadores, posições, números e estatísticas — Defesas
Defesas Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Rico Morack logótipo
bandeira DEU # Idade38 CB
1 1 0 € -
Stephan Brehmer logótipo
bandeira DEU # Idade33 LB
0 € 29/06/2027
Gökhan Ahmetcik logótipo
bandeira GRC # Idade42 LB
1 1 1 0 € -
Murat Doymuş logótipo
bandeira DEU # Idade40 CB
1 1 0 € -
Robert Schroder logótipo
bandeira DEU # Idade38 CB
1 1 1 0 € -
Tim Lensinger logótipo
bandeira DEU # Idade41 CB
1 1 0 € -
0 € -
7 Defesa Valor total: 0 € Idade média: 38,3
Plantel de BFC Viktoria 89: jogadores, posições, números e estatísticas — Guarda-redes
Guarda-redes Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
0 € -
Marcus Rickert logótipo
bandeira DEU # Idade42 GK
1 1 0 € -
2 Guarda-redes Valor total: 0 € Idade média: 39,0
Mais Golos
Mais presenças
Mais cartões vermelhos
Calendário
Resultados
Sem jogos futuros