FC Volgar Astrakhan 26-27 época | 9.º em 2. Liga, Divisão A 2. Liga, Division A 26/27, Stage 1, Group Gold, 6 pts. Plantel, calendário e resultados ao vivo no Offside Scores.

FC Volgar Astrakhan

Rússia bandeira Rússia
Rusya 3. Lig Şampiyonu 2
Calendário 26/27
26/27
25/26
24/25
23/24
22/23
21/22
20/21
19/20
18/19
17/18
15/16
Fica a saber cada golo do FC Volgar Astrakhan na hora Obter a app

Jogos

Todos os jogos
Todos os jogos
Casa
Fora

Elenco e info do clube

Valor de mercado
3,6 Mi €
Idade média
26,5
País
Rússia
Cidade
Estádio
Merkez Stadyumu
Fundação

Plantel

3,6 Mi €
25,3
Plantel de FC Volgar Astrakhan: jogadores, posições, números e estatísticas — Avançados
Avançados Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Aleksandr Nosov logótipo
bandeira RUS #11 Idade31 RW
6 2 200mil € 29/06/2027
Dmitri Lesnikov logótipo
bandeira RUS #17 Idade27 CF
5 4 1 200mil € 30/12/2026
Vyacheslav Krotov logótipo
bandeira RUS #57 Idade33 CF
4 3 1 1 100mil € 29/06/2027
3 Avançado Valor total: 500K € Idade média: 30,3
Plantel de FC Volgar Astrakhan: jogadores, posições, números e estatísticas — Médios
Médios Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Oleg Dmitriev logótipo
bandeira RUS #34 Idade30 AM
4 2 1 350mil € 29/06/2027
6 6 1 300mil € 29/06/2027
Danil Anosov logótipo
bandeira RUS #69 Idade21 LM
6 5 1 225mil € 29/06/2026
5 4 225mil € 29/06/2027
Vladislav Morozov logótipo
bandeira RUS #10 Idade25 CF
4 3 1 1 200mil € 30/12/2026
Mikhail Strelnik logótipo
bandeira RUS #5 Idade26 DM
2 2 125mil € -
Alan Agaev logótipo
bandeira RUS #47 Idade21 LB
4 1 1 75mil € 29/06/2027
Artem Yuran logótipo
bandeira RUS #25 Idade29 RB
1 50mil € 30/12/2026
8 Médio Valor total: 1,6Mn € Idade média: 26,5
Plantel de FC Volgar Astrakhan: jogadores, posições, números e estatísticas — Defesas
Defesas Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Egor Proshkin logótipo
bandeira RUS #28 Idade27 LB
5 5 1 250mil € 29/06/2027
Danil Pelikh logótipo
bandeira RUS #26 Idade25 RB
6 6 225mil € 29/06/2027
Ilya Zuev logótipo
bandeira RUS #58 Idade32 CB
6 5 200mil € 29/06/2027
Kirill Volkov logótipo
bandeira RUS #67 Idade20 LB
5 5 175mil € 30/12/2026
1 150mil € 29/06/2027
Dmitri Ivanov logótipo
bandeira RUS #13 Idade25 CB
1 0 € -
6 Defesa Valor total: 1Mn € Idade média: 25,8
Plantel de FC Volgar Astrakhan: jogadores, posições, números e estatísticas — Guarda-redes
Guarda-redes Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
5 5 300mil € 29/06/2027
Aleksey Mamin logótipo
bandeira RUS #71 Idade27 GK
1 1 250mil € 29/06/2027
2 Guarda-redes Valor total: 550K € Idade média: 26,5

Estatísticas

Jogos
Jogador
Árbitro
Rússia - 2. Liga, Divisão A
Rússia - 2. Liga, Divisão A

Chegadas

Chegadas
Jogador Idade De Transferência Data
21 Emprestado 11/07/2026
27 Emprestado 09/07/2026

Saídas

Saídas
Jogador Idade Para Transferência Data
22
-
Liberado 30/06/2026
30
-
Liberado 30/06/2026
Desempenhos anteriores
Rússia - Premier League
Rússia - Premier League
Rússia - 1. Liga
Rússia - 2. Liga, Divisão A
Mais Golos
Mais presenças
Mais cartões vermelhos
2. Liga, Divisão A 2. Liga, Division A 26/27, Stage 1, Group Gold
2. Liga, Divisão A 2. Liga, Division A 26/27, Stage 1, Group Gold
Classificação — 2. Liga, Divisão A 2. Liga, Division A 26/27, Stage 1, Group Gold
# Equipa J V E D +/- DG Pts
1
Rodina 2 logótipo Rodina-2 6 4 2 0 9 - 3 6 14
2
FC Dinamo Bryansk logótipo FC Dinamo Bryansk 6 3 1 2 5 - 8 -3 10
3
FC Alania Vladikavkaz logótipo FC Alania Vladikavkaz 6 2 2 2 9 - 5 4 8
4
FC Mashuk KMV Pyatigorsk logótipo FC Mashuk-KMV Pyatigorsk 6 1 5 0 4 - 3 1 8
5
FC Sibir Novosibirsk logótipo FC Sibir Novosibirsk 6 2 2 2 8 - 9 -1 8
6
Dínamo Kirov logótipo Dínamo Kirov 6 2 2 2 3 - 4 -1 8
7
Dynamo Vladivostok logótipo Dynamo Vladivostok 6 2 1 3 5 - 6 -1 7
8
Sokol Saratov logótipo Sokol Saratov 6 1 3 2 6 - 7 -1 6
9
FC Volgar Astrakhan logótipo FC Volgar Astrakhan 6 1 3 2 5 - 6 -1 6
10
FC Kaluga logótipo FC Kaluga 6 0 3 3 2 - 5 -3 3
Proxima Rodada
Playoff de Rebaixamento