NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Taça CONCACAF das Caraíbas 2024 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros (Grup A): 1. Cavaliers FC (9 pts), 2. Real Du Cap (8 pts), 3. Police (5 pts).
Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Taça CONCACAF das Caraíbas 2024 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros (Grup A): 1. Cavaliers FC (9 pts), 2. Real Du Cap (8 pts), 3. Police (5 pts).
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 - 4 | 7 | 9 | |||
2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 - 2 | 3 | 8 | |||
3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 - 6 | -2 | 5 | |||
4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 - 5 | -3 | 4 | |||
5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 - 8 | -5 | 1 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 - 1 | 1 | 4 | |||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 3 | 2 | 3 | |||
| 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 - 1 | 0 | 2 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 6 | -4 | 0 | |||
| 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 4 | -4 | 0 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 | 5 | 6 | |||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 - 1 | 3 | 6 | |||
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 - 1 | 1 | 4 | |||
| 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 2 | -1 | 1 | |||
| 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 - 5 | -3 | 1 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 - 4 | 5 | 10 | |||
2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 - 4 | 4 | 10 | |||
3 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 - 8 | -2 | 2 | |||
4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 - 7 | -2 | 2 | |||
5 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 - 10 | -5 | 2 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 3 | 3 | 6 | |||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 - 1 | 3 | 4 | |||
| 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 - 3 | 0 | 2 | |||
| 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 - 4 | -1 | 1 | |||
| 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 4 | -2 | 0 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 3 | 2 | 6 | |||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 - 1 | 1 | 4 | |||
| 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 - 3 | 0 | 2 | |||
| 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 - 4 | -1 | 1 | |||
| 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 7 | -5 | 0 |
|
|
2.89
|
|
|
2.89
|
|
|
0.61
|
|
|
%35.71
|
|
|
|
%28.57
|
|
|
|
%35.71
|
|
|
|
%42.86
|
|
|
|
%57.14
|
|
|
|
%35.71
|
|
|
|
%39.29
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%64.29
|
|
|
|
%35.71
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%39.29
|
|
|
|
%32.14
|
|
|
|
%3.57
|
|
| 2025-2025 | 7 | 5 | |
| 2025-2025 | 8 | 3 | |
| 2025-2025 | 6 | 3 |
| 2025-2026 | 9 | |
| 2025-2026 | 8 | |
| 2025-2025 | 8 |
| 2025-2025 | 1 | |
| 2025-2025 | 1 | |
| 2025-2025 | 1 |
|
|
2.89
|
|
|
2.89
|
|
|
0.61
|
|
|
%35.71
|
|
|
|
%28.57
|
|
|
|
%35.71
|
|
|
|
%42.86
|
|
|
|
%57.14
|
|
|
|
%35.71
|
|
|
|
%39.29
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%64.29
|
|
|
|
%35.71
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%39.29
|
|
|
|
%32.14
|
|
|
|
%3.57
|
|
|
|
%14.29
|
|
|
|
%14.29
|
|
|
|
%10.71
|
|
|
|
%10.71
|
|
|
|
%10.71
|
|
|
|
%7.14
|
|
|
|
%7.14
|
|
|
|
%7.14
|
|
|
|
%3.57
|
|
|
|
%3.57
|
|
|
|
%21.43
|
|
|
|
%17.86
|
|
|
|
%17.86
|
|
|
|
%10.71
|
|
|
|
%10.71
|
|
|
|
%7.14
|
|
|
|
%7.14
|
|
|
|
%3.57
|
|
|
|
%3.57
|
|
|
|
%7.41
|
6
|
|
|
%1.23
|
1
|
|
|
%3.70
|
3
|
|
|
%6.17
|
5
|
|
|
%2.47
|
2
|
|
|
%6.17
|
5
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | Şut/M | shotOnTargetPerGame | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 6 | 9.8 | 4.2 | 44.4 | 3.9 | 76.5 | 52.4 | |
| 15 | 8 | 4.5 | 2.1 | 29.4 | 1.8 | 42.1 | 23.6 | |
| 11 | 8 | 4.9 | 1.9 | 30.4 | 2.4 | 54.0 | 34.6 | |
| 10 | 15 | 7.4 | 2.6 | 32.6 | 2.1 | 53.1 | 38.9 | |
| 6 | 8 | 5.8 | 2.0 | 25.3 | 1.5 | 25.8 | 21.0 | |
| 5 | 7 | 4.5 | 1.5 | 11.3 | 1.2 | 33.2 | 24.0 | |
| 5 | 10 | 4.5 | 1.5 | 11.3 | 1.2 | 33.2 | 24.0 | |
| 4 | 6 | 7.5 | 2.5 | 43.8 | 4.0 | 50.0 | 35.8 | |
| 3 | 8 | 9.8 | 3.0 | 39.0 | 3.0 | 88.0 | 57.5 | |
| 2 | 5 | 11.5 | 2.8 | 44.5 | 6.8 | 91.2 | 62.8 |
Taça CONCACAF das Caraíbas 2024: Cavaliers FC lidera Grup A após 4 jogos, com um total de 9 pontos. Golos marcados: 11, sofridos: 4, diferença: 7. Real Du Cap e Police seguem com 8 e 5 pontos respetivamente. Balanço da época: 3 vitórias, 0 empates, 1 derrotas. A tabela inclui 5 equipas.
Melhor ataque: Cavaliers FC (11 marcados). Menos golos sofridos: Real Du Cap (2). Melhor forma recente: Cavaliers FC, com 9 pontos nos últimos 4. Golos na competição até agora: 25.
Na tabela em casa lidera Police (4 pontos); fora, é Cavaliers FC (6).
Playoff: Cavaliers FC, Real Du Cap.