NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Taça E.Ind C-Wealth S-21 2016 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros (Grup A): 1. Moldova U21 (6 pts), 2. Kırgızistan U21 (4 pts), 3. Belarus U21 (4 pts).
Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Taça E.Ind C-Wealth S-21 2016 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros (Grup A): 1. Moldova U21 (6 pts), 2. Kırgızistan U21 (4 pts), 3. Belarus U21 (4 pts).
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 - 2 | 2 | 6 | |||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 - 4 | -1 | 4 | |||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 - 2 | 0 | 4 | |||
4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 - 3 | -1 | 2 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 | |||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 2 | 0 | 3 | |||
| 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 0 | 1 | |||
| 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 - 1 | -1 | 1 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 2 | 0 | 3 | |||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 - 2 | -1 | 3 | |||
| 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 0 | 1 | |||
| 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 - 0 | 0 | 1 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 - 3 | 3 | 9 | |||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 - 4 | 3 | 6 | |||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 - 6 | -1 | 3 | |||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 - 9 | -5 | 0 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 - 2 | 2 | 6 | |||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 4 | 0 | 3 | |||
| 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | -1 | 0 | |||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 4 | -3 | 0 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 2 | 4 | 6 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 1 | 3 | |||
| 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | -1 | 0 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 5 | -2 | 0 |
|
|
2.75
|
|
|
0.00
|
|
|
0.81
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%62.50
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%56.25
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%62.50
|
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%31.25
|
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
2.75
|
|
|
0.00
|
|
|
0.81
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%62.50
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%56.25
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%62.50
|
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%31.25
|
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%12.50
|
|
|
|
%12.50
|
|
|
|
%12.50
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%6.25
|
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | yellowCardPerGame | Şut/M | shotOnTargetPerGame | marketValueTotal | ballPossessionAvg | cornerPerGame | offsidePerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 1.2 | 6.2 | 2.5 | 11.4M € | 13.8 | 7.5 | 0.2 | |
| 7 | 4 | 0.8 | 3.2 | 2.2 | 3.6M € | 24.5 | 3.5 | 0.2 | |
| 6 | 12 | 1.5 | 13.0 | 5.2 | - | 35.8 | 5.8 | 1.0 | |
| 6 | 6 | 1.5 | 9.8 | 4.2 | 2.3M € | 34.5 | 3.2 | 0.8 | |
| 5 | 5 | 3.2 | 8.5 | 4.0 | 3.6M € | 51.3 | 3.5 | 2.5 | |
| 5 | 6 | 2.0 | 6.2 | 2.8 | 3.9M € | 26.8 | 5.5 | 1.8 | |
| 3 | 4 | 1.2 | 6.5 | 1.5 | - | 38.8 | 5.8 | 0.5 | |
| 2 | 2 | 1.5 | 12.2 | 5.0 | 7.4M € | 49.8 | 7.2 | 0.8 |
Taça E.Ind C-Wealth S-21 2016: Moldova U21 lidera Grup A após 3 jogos, com um total de 6 pontos. Golos marcados: 4, sofridos: 2, diferença: 2. Kırgızistan U21 e Belarus U21 seguem com 4 e 4 pontos respetivamente. Balanço da época: 2 vitórias, 0 empates, 1 derrotas. A tabela inclui 4 equipas.
Melhor ataque: Moldova U21 (4 marcados). Menos golos sofridos: Moldova U21 (2). Melhor forma recente: Moldova U21, com 6 pontos nos últimos 3. Golos na competição até agora: 11.
Na tabela em casa lidera Moldova U21 (3 pontos); fora, é Moldova U21 (3).
Finais: Moldova U21. Rodada de Classificacao: Kırgızistan U21, Belarus U21, Kazakistan U21.