NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Liga Premium 2026 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. FCI Levadia Tallinn (59 pts), 2. FC Flora Tallinn (45 pts), 3. FC Nomme Kalju (44 pts).
Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Liga Premium 2026 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. FCI Levadia Tallinn (59 pts), 2. FC Flora Tallinn (45 pts), 3. FC Nomme Kalju (44 pts).
Estónia
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Averaj DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
| 24 | 18 | 5 | 1 | 64 - 20 | 44 | 59 | |||
|
2
| 25 | 15 | 0 | 10 | 49 - 32 | 17 | 45 | |||
|
3
| 25 | 13 | 5 | 7 | 45 - 22 | 23 | 44 | |||
|
4
| 24 | 12 | 6 | 6 | 40 - 31 | 9 | 42 | |||
|
5
| 24 | 12 | 2 | 10 | 31 - 35 | -4 | 38 | |||
|
6
| 25 | 10 | 1 | 14 | 36 - 41 | -5 | 31 | |||
|
7
| 24 | 8 | 4 | 12 | 33 - 46 | -13 | 28 | |||
|
8
| 25 | 8 | 1 | 16 | 42 - 60 | -18 | 25 | |||
|
9
| 25 | 7 | 4 | 14 | 27 - 41 | -14 | 25 | |||
|
10
| 25 | 5 | 2 | 18 | 18 - 57 | -39 | 17 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Averaj DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 7 | 3 | 1 | 32 - 7 | 25 | 24 | |||
| 2 | 11 | 7 | 1 | 3 | 17 - 10 | 7 | 22 | |||
| 3 | 12 | 7 | 1 | 4 | 16 - 12 | 4 | 22 | |||
| 4 | 13 | 6 | 3 | 4 | 29 - 15 | 14 | 21 | |||
| 5 | 13 | 7 | 0 | 6 | 28 - 16 | 12 | 21 | |||
| 6 | 13 | 6 | 1 | 6 | 23 - 19 | 4 | 19 | |||
| 7 | 12 | 5 | 2 | 5 | 20 - 20 | 0 | 17 | |||
| 8 | 12 | 4 | 3 | 5 | 14 - 18 | -4 | 15 | |||
| 9 | 13 | 4 | 1 | 8 | 14 - 22 | -8 | 13 | |||
| 10 | 13 | 4 | 0 | 9 | 26 - 27 | -1 | 12 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Averaj DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 11 | 2 | 0 | 32 - 13 | 19 | 35 | |||
| 2 | 12 | 8 | 0 | 4 | 21 - 16 | 5 | 24 | |||
| 3 | 12 | 7 | 2 | 3 | 16 - 7 | 9 | 23 | |||
| 4 | 13 | 5 | 5 | 3 | 23 - 21 | 2 | 20 | |||
| 5 | 12 | 5 | 1 | 6 | 15 - 23 | -8 | 16 | |||
| 6 | 12 | 4 | 1 | 7 | 16 - 33 | -17 | 13 | |||
| 7 | 12 | 4 | 0 | 8 | 13 - 22 | -9 | 12 | |||
| 8 | 12 | 3 | 2 | 7 | 13 - 26 | -13 | 11 | |||
| 9 | 13 | 3 | 1 | 9 | 13 - 23 | -10 | 10 | |||
| 10 | 12 | 1 | 1 | 10 | 4 - 35 | -31 | 4 |
| 8 | 14 | |
| 16 | 14 | |
| 14 | 9 | |
| 20 | 9 | |
| 20 | 9 |
| 15 | 1 | |
| 9 | 1 | |
| 13 | 1 | |
| 16 | 1 | |
| 19 | 1 |
|
|
3.13
|
|
|
10.72
|
|
|
4.15
|
|
|
%46.34
|
|
|
|
%12.20
|
|
|
|
%41.46
|
|
|
|
%34.15
|
|
|
|
%65.85
|
|
|
|
%37.40
|
|
|
|
%39.02
|
|
|
|
%23.58
|
|
|
|
%59.35
|
|
|
|
%40.65
|
|
|
|
%20.33
|
|
|
|
%42.28
|
|
|
|
%30.08
|
|
|
|
%7.32
|
|
| 26 agosto quarta-feira | ||||
| 3 - 1 | Final | |||
| 17 setembro quinta-feira | ||||
| 19:00 | ||||
| 07 agosto sexta-feira | ||||
| 3 - 2 | Final | |||
| 08 agosto sábado | ||||
| 0 - 2 | Final | |||
| 09 agosto domingo | ||||
| 5 - 0 | Final | |||
| 02 setembro quarta-feira | ||||
| 3 - 2 | Final | |||
| 16 setembro quarta-feira | ||||
| 19:00 | ||||
| 14 agosto sexta-feira | ||||
| 0 - 1 | Final | |||
| 16 agosto domingo | ||||
| 3 - 1 | Final | |||
| 1 - 1 | Final | |||
| 2 - 3 | Final | |||
| 1 - 2 | Final | |||
| 21 agosto sexta-feira | ||||
| 4 - 0 | Final | |||
| 22 agosto sábado | ||||
| 1 - 0 | Final | |||
| 1 - 0 | Final | |||
| 23 agosto domingo | ||||
| 4 - 1 | Final | |||
| 1 - 2 | Final | |||
| 29 agosto sábado | ||||
| 1 - 2 | Final | |||
| 2 - 2 | Final | |||
| 30 agosto domingo | ||||
| 2 - 3 | Final | |||
| 1 - 2 | Final | |||
| 0 - 2 | Final | |||
| 2025 | ||
| 2024 | ||
| 2023 | ||
| 2022 | ||
| 2021 |
| 2025 | ||
| 2024 | ||
| 2023 | ||
| 2022 | ||
| 2021 | ||
| 2020 | ||
| 2019 | ||
| 2018 | ||
| 2017 | ||
| 2016 | ||
| 2015 | ||
| 2014 | ||
| 2013 | ||
| 2012 | ||
| 2011 | ||
| 2010 | ||
| 2009 | ||
| 2008 | ||
| 2007 | ||
| 2006 | ||
| 2004 | ||
| 2003 | ||
| 2002 | ||
| 2001 | ||
| 2000 | ||
| 1999 | ||
| 1998 | ||
| 1995 | ||
| 1994 | ||
| 1930 | ||
| 1928 | ||
| 1926 | ||
| 1923 |
| 15 | |
| 11 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 1 |
| 1 | 9 |
|
2025
2023
2022
2020
2019
2017
2015
2011
2010
|
|
| 2 | 8 |
|
1933
1932
1931
1929
1927
1925
1924
1922
|
|
| 3 | 7 |
|
2016
2009
2008
2007
2006
2004
2000
|
|
| 4 | 7 |
|
2023
2022
2020
2019
2007
2006
2004
|
|
| 5 | 7 |
|
2012
2009
2008
2007
2006
2004
2000
|
| 1 | 9 |
|
2025
2023
2022
2020
2019
2017
2015
2011
2010
|
|
| 2 | 8 |
|
1933
1932
1931
1929
1927
1925
1924
1922
|
|
| 3 | 7 |
|
2016
2009
2008
2007
2006
2004
2000
|
|
| 4 | 7 |
|
2023
2022
2020
2019
2007
2006
2004
|
|
| 5 | 7 |
|
2012
2009
2008
2007
2006
2004
2000
|
|
| 6 | 6 |
|
2016
2014
2013
2007
2006
2004
|
|
| 7 | 6 |
|
2009
2008
2007
2006
2001
1998
|
|
| 8 | 6 |
|
2025
2023
2022
2020
2019
2017
|
|
| 9 | 6 |
|
2025
2023
2022
2020
2019
2017
|
|
| 10 | 6 |
|
2000
1999
1997
1996
1993
1992
|
|
| 11 | 5 |
|
2020
2019
2015
2003
2001
|
|
| 12 | 5 |
|
2019
2017
2015
2011
2010
|
|
| 13 | 5 |
|
2023
2022
2020
2019
2018
|
|
| 14 | 5 |
|
2024
2023
2022
2020
2012
|
|
| 15 | 5 |
|
2025
2023
2022
2020
2019
|
| 2025 | 36 | 20 | |
| 2024 | 36 | 24 |
| 2025 | 36 | 20 | |
| 2024 | 36 | 24 |
| 2022-2026 | 80 | 49 | |
| 2022-2024 | 46 | 41 | |
| 2022-2025 | 78 | 40 |
| 2022-2026 | 120 | |
| 2022-2026 | 120 | |
| 2022-2026 | 113 |
| 2024-2026 | 3 | |
| 2022-2026 | 3 | |
| 2022-2026 | 2 |
|
|
3.13
|
|
|
10.72
|
|
|
4.15
|
|
|
%46.34
|
|
|
|
%12.20
|
|
|
|
%41.46
|
|
|
|
%34.15
|
|
|
|
%65.85
|
|
|
|
%37.40
|
|
|
|
%39.02
|
|
|
|
%23.58
|
|
|
|
%59.35
|
|
|
|
%40.65
|
|
|
|
%20.33
|
|
|
|
%42.28
|
|
|
|
%30.08
|
|
|
|
%7.32
|
|
|
|
%16.26
|
|
|
|
%10.57
|
|
|
|
%6.50
|
|
|
|
%6.50
|
|
|
|
%6.50
|
|
|
|
%5.69
|
|
|
|
%4.88
|
|
|
|
%4.88
|
|
|
|
%4.88
|
|
|
|
%4.07
|
|
|
|
%30.08
|
|
|
|
%21.14
|
|
|
|
%16.26
|
|
|
|
%13.82
|
|
|
|
%8.94
|
|
|
|
%4.07
|
|
|
|
%3.25
|
|
|
|
%2.44
|
|
|
|
%11.17
|
43
|
|
|
%18.70
|
72
|
|
|
%17.40
|
67
|
|
|
%13.77
|
53
|
|
|
%17.14
|
66
|
|
|
%21.82
|
84
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | yellowCardPerGame | redCardsTotal | Şut/M | shotOnTargetPerGame | marketValueTotal | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | 20 | 1.9 | 2 | 12.3 | 4.8 | 4.4M € | 47.5 | 4.6 | 91.8 | 61.0 | |
| 49 | 32 | 2.2 | 1 | 11.6 | 4.5 | 3.0M € | 48.2 | 4.7 | 108.3 | 67.6 | |
| 45 | 22 | 2.2 | 4 | 11.4 | 4.4 | 4.5M € | 49.6 | 5.5 | 93.8 | 61.4 | |
| 42 | 60 | 1.8 | 3 | 14.7 | 6.0 | 1.8M € | 52.8 | 5.8 | 109.1 | 73.3 | |
| 40 | 31 | 2.3 | 4 | 11.8 | 5.0 | 3.9M € | 49.3 | 5.0 | 97.6 | 63.8 | |
| 36 | 41 | 2.5 | 2 | 11.9 | 4.6 | 2.1M € | 48.8 | 4.8 | 109.4 | 68.2 | |
| 33 | 46 | 2.2 | - | 12.2 | 5.2 | 2.4M € | 51.4 | 4.7 | 98.3 | 61.9 | |
| 31 | 35 | 2.7 | 2 | 10.1 | 4.2 | 2.0M € | 48.8 | 4.0 | 94.5 | 54.8 | |
| 27 | 41 | 1.1 | 1 | 13.2 | 5.4 | 1.5M € | 51.1 | 5.4 | 109.3 | 68.8 | |
| 18 | 57 | 2.4 | 5 | 12.1 | 4.5 | 2.5M € | 51.0 | 5.4 | 100.2 | 66.5 |
| Árbitro referee | Jogos total_match | Vit. casa total_home_win | Empate total_draw | Vit. fora total_away_win | Cartões amar. tot. total_yellow | Cartões verm. tot. total_red | Penáltis tot. total_penalty |
S.K./M
|
K.K./M
|
Pen./M Pen./M |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kristjan-Eric Laane
|
7 | 4 | 0 | 3 | 24 | 0 | 1 | 3,43 | 0,00 | 0,14 |
Tanel Uprus
|
7 | 5 | 0 | 2 | 28 | 0 | 2 | 4,00 | 0,00 | 0,29 |
Kristo Kulljastinen
|
9 | 1 | 1 | 7 | 28 | 1 | 1 | 3,11 | 0,11 | 0,11 |
Jurgen Lorenz
|
6 | 3 | 1 | 2 | 29 | 0 | 3 | 4,83 | 0,00 | 0,50 |
Erik Reinumagi
|
5 | 0 | 0 | 5 | 20 | 1 | 0 | 4,00 | 0,20 | 0,00 |
Martti Pukk
|
10 | 5 | 2 | 3 | 51 | 3 | 0 | 5,10 | 0,30 | 0,00 |
Joonas Jaanovits
|
12 | 7 | 0 | 5 | 41 | 4 | 2 | 3,42 | 0,33 | 0,17 |
Jagnar Jakobson
|
7 | 4 | 1 | 2 | 31 | 1 | 0 | 4,43 | 0,14 | 0,00 |
Juri Frischer
|
10 | 2 | 2 | 6 | 38 | 1 | 2 | 3,80 | 0,10 | 0,20 |
Rasmus Maalinn
|
10 | 8 | 0 | 2 | 50 | 0 | 2 | 5,00 | 0,00 | 0,20 |
Kristo Tohver
|
11 | 4 | 2 | 5 | 50 | 2 | 1 | 4,55 | 0,18 | 0,09 |
Grigori Osomkov
|
9 | 3 | 2 | 4 | 31 | 0 | 2 | 3,44 | 0,00 | 0,22 |
Karl Koppel
|
10 | 6 | 1 | 3 | 36 | 1 | 2 | 3,60 | 0,10 | 0,20 |
Kevin Kaivoja
|
10 | 5 | 3 | 2 | 53 | 0 | 0 | 5,30 | 0,00 | 0,00 |
| Jogador | Transferência |
De
|
Para
|
Idade | Data |
|---|
Liga Premium 2026: FCI Levadia Tallinn lidera a tabela após 24 jogos, com um total de 59 pontos. Golos marcados: 64, sofridos: 20, diferença: 44. FC Flora Tallinn e FC Nomme Kalju seguem com 45 e 44 pontos respetivamente. Balanço da época: 18 vitórias, 5 empates, 1 derrotas. A tabela inclui 10 equipas.
Melhor ataque: FCI Levadia Tallinn (64 marcados). Menos golos sofridos: FCI Levadia Tallinn (20). Melhor forma recente: FCI Levadia Tallinn, com 59 pontos nos últimos 24. Golos na competição até agora: 385.
Na tabela em casa lidera FCI Levadia Tallinn (24 pontos); fora, é FCI Levadia Tallinn (35).
Classificacao Liga dos Campeoes: FCI Levadia Tallinn. Classificacao Conference League: FC Flora Tallinn, FC Nomme Kalju. Playoff de Rebaixamento: FC Kuressaare. Rebaixamento: Narva JK Trans.
Melhor marcador: Wendell (Levadia Tallinn) — golos: 14. Seguem-se Bubacarr Tambedou (14) e Sander Alamaa (9).
A liga inteira num ecrã: classificação, calendário e resultados ao vivo. Adiciona a liga aos favoritos e não percas as jornadas a meio da semana.