Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Taça das Estrelas 25-26 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. Al-Rayyan SC (25 pts), 2. Umm-Salal SC (20 pts), 3. Muaither SC (20 pts).

Taça das Estrelas 25-26

Taça das Estrelas
Todas as Ligas
Search
Qatar
Rodada 10
Rodada 1
Rodada 2
Rodada 3
Rodada 4
Rodada 5
Rodada 6
Rodada 7
Rodada 8
Rodada 9
Rodada 10
Calendário 25/26
25/26
2024
23/24
2022
21/22
20/21
Segue os jogos da Taça das Estrelas Obter a app

Classificação

Classificação
Menos/Mais
Ambas marcam
1P/FT
Cartões & Cantos
Classificação
Menos/Mais
Ambas marcam
1P/FT
Cartões & Cantos
Geral
Casa
Fora
Playoff
Playoff de Classificacao
A carregar…
A carregar…
A carregar…
A carregar…
A carregar…
Líder de Assistências
Líder de Assistências
Jogador Jogos Assistências
1 2
1 2
4 2
4 1
3 1
Médias por Partida — Classificação
Médias por Partida Valor
Gols
3.55
Escanteio
8.28
Cartão Amarelo
3.65
Resultado da Partida — Classificação
Resultado da Partida Cotação Partida
1
%39.82
45
X
%22.12
25
2
%38.05
43
Menos / Mais — Classificação
Menos / Mais Cotação Partida
Menos de
%28.32
32
Mais de
%71.68
81
Resultado no Intervalo — Classificação
Resultado no Intervalo Cotação Partida
1
%38.94
44
X
%30.09
34
2
%30.97
35
Sim / Não — Classificação
Sim / Não Cotação Partida
Sim
%64.60
73
Não
%35.40
40
Distribuição Total de Gols — Classificação
Distribuição Total de Gols Cotação Partida
0-1 Gols
%14.16
16
2-3 Gols
%36.28
41
4-5 Gols
%36.28
41
6+ Gols
%13.27
15
Calendário
Final
Calendário

História

Equipa
Jogador
Campeões
Campeões
Época Equipa Treinador
2025-2026 Vicente Moreno
2024-2025 Christophe Galtier
2023-2024 Patrice Carteron
2022-2023 Sebastian Dominguez
2022-2023 Hernan Crespo
Campeões — Todos
2025-2026 Vicente Moreno
2024-2025 Christophe Galtier
2023-2024 Patrice Carteron
2022-2023 Sebastian Dominguez
2022-2023 Hernan Crespo
2021-2022 Sami Trabelsi
2020-2021 Sami Trabelsi
2019-2020 Xavi
2018-2019
2017-2018
2013-2014 Sebastiao Lazaroni
2011-2012
2009-2010 Cosmin Olaroiu
2008-2009 Marcos Paqueta
Equipas com mais títulos
Equipas com mais títulos
Equipa Quantidade
3
2
2
2
1
1
1
1
Jogadores com mais títulos
Jogadores com mais títulos
# Jogador Título Equipa Anos
1 3
Al Rayyan logótipo Al Sailiya logótipo
25/26 21/22 20/21
2 3
Umm Salal logótipo Al Sailiya logótipo
23/24 21/22 20/21
3 2
Al Sailiya logótipo
21/22 20/21
4 2
Al Sailiya logótipo
21/22 20/21
5 2
Al Duhail logótipo
24/25 22/23
Jogadores com mais títulos — Todos
1 3
Al Rayyan logótipo Al Sailiya logótipo
25/26 21/22 20/21
2 3
Umm Salal logótipo Al Sailiya logótipo
23/24 21/22 20/21
3 2
Al Sailiya logótipo
21/22 20/21
4 2
Al Sailiya logótipo
21/22 20/21
5 2
Al Duhail logótipo
24/25 22/23
6 2
Al Rayyan logótipo Al Sailiya logótipo
25/26 20/21
7 2
Al Sailiya logótipo
21/22 20/21
8 2
Umm Salal logótipo Al Duhail logótipo
23/24 22/23
9 2
Al Sailiya logótipo
21/22 20/21
10 2
Al Sailiya logótipo
21/22 20/21
11 2
Al Rayyan logótipo Al Sadd SC logótipo
25/26 19/20
12 2
Al Sailiya logótipo
21/22 20/21
13 2
Al Sadd SC logótipo
19/20 09/10
14 2
Umm Salal logótipo Al Sadd SC logótipo
23/24 19/20
15 2
Al Duhail logótipo
24/25 22/23
Melhores Marcadores
Melhores Marcadores
Época Jogador Jogos Golos
25/26 4 3
Melhores Marcadores — Todos
25/26 4 3
Mais Golos
Mais Golos
Período Jogador Jogos Golos
2023-2024 4 3
2024-2026 5 3
2025-2026 4 3
Mais Jogos
Mais Jogos
Período Jogador Jogos
2023-2026 11
2023-2026 10
2023-2026 9
Cartões Vermelhos
Cartões Vermelhos
Período Jogador Cartões
2023-2026 1
2024-2024 1
2024-2026 1

Estatísticas

Jogador
Liga
Equipa
Médias por Partida — Estatísticas
Médias por Partida Valor
Gols
3.55
Escanteio
8.28
Cartão Amarelo
3.65
Resultado da Partida — Estatísticas
Resultado da Partida Cotação Partida
1
%39.82
45
X
%22.12
25
2
%38.05
43
Menos / Mais — Estatísticas
Menos / Mais Cotação Partida
Menos de
%28.32
32
Mais de
%71.68
81
Resultado no Intervalo — Estatísticas
Resultado no Intervalo Cotação Partida
1
%38.94
44
X
%30.09
34
2
%30.97
35
Sim / Não — Estatísticas
Sim / Não Cotação Partida
Sim
%64.60
73
Não
%35.40
40
Distribuição Total de Gols — Estatísticas
Distribuição Total de Gols Cotação Partida
0-1 Gols
%14.16
16
2-3 Gols
%36.28
41
4-5 Gols
%36.28
41
6+ Gols
%13.27
15
Distribuição de Placar — Estatísticas
Distribuição de Placar Cotação Partida
1-1
%7.96
9
1-2
%7.96
9
1-3
%6.19
7
3-0
%6.19
7
0-1
%5.31
6
2-0
%5.31
6
2-2
%5.31
6
2-3
%5.31
6
3-1
%5.31
6
0-0
%4.42
5
Distribuição Intervalo/Tempo Final — Estatísticas
Distribuição Intervalo/Tempo Final Cotação Partida
1/1
%27.43
31
2/2
%23.89
27
X/X
%11.50
13
X/1
%10.62
12
X/2
%7.96
9
1/2
%6.19
7
1/X
%5.31
6
2/X
%5.31
6
2/1
%1.77
2
Distribuição de Gols por Tempo — Estatísticas
Distribuição de Gols por Tempo Cotação goal
1-15
%10.72
43
16-30
%14.96
60
31-45
%14.96
60
46-60
%15.96
64
61-75
%14.21
57
76-90
%14.71
59
90+
%0.25
1
Equipa — Estatísticas
Takım Takım Gols goalsTotal Gols Sofridos goalsConcededTotal Finalizações por jogo Şut/M Chutes a Gol (por jogo) shotOnTargetPerGame marketValueTotal marketValueTotal Posse de Bola (%) ballPossessionAvg Escanteios (por jogo) cornerPerGame Ataques (por jogo) attackPerGame Ataques Perigosos (por jogo) dangerousAttackPerGame Passes por jogo Pas/M Precisão de Passe (por jogo) passAccuracyPerGame Faltas (por jogo) foulPerGame Impedimentos (por jogo) offsidePerGame
40 20 9.8 4.2 57.1M € 42.3 3.8 74.9 51.2 90.2 79.0 2.1 0.2
35 22 11.2 5.4 20.9M € 48.7 3.8 85.3 52.5 85.9 69.2 1.5 0.4
31 20 10.5 5.1 6.1M € 41.0 4.8 72.7 37.9 46.0 40.3 0.8 0.1
29 20 10.6 5.2 2.3M € 46.1 4.9 92.4 57.1 104.0 85.2 2.6 0.4
25 25 10.1 6.2 11.9M € 46.5 5.0 88.1 48.0 26.8 21.0 - 0.2
20 15 7.2 2.5 2.0M € 45.6 3.7 89.2 43.8 41.3 36.4 0.8 0.1
19 19 5.9 3.4 5.0M € 41.4 2.7 74.7 38.8 - - - -
19 20 8.3 5.0 1.8M € 49.7 4.2 96.7 46.6 - - - -
19 12 8.7 4.2 19.0M € 49.9 3.6 87.3 50.4 - - - -
19 22 8.5 4.3 8.4M € 47.4 3.4 91.1 47.6 - - - -
18 31 7.8 4.0 64.4M € 48.2 4.3 101.3 58.0 - - - -
18 17 5.4 3.0 1.7M € 45.2 3.5 85.2 45.9 - - - -
17 16 8.9 3.8 3.8M € 50.1 4.4 70.3 43.2 42.5 34.8 0.7 0.2
17 20 9.9 5.0 8.7M € 49.0 4.5 76.7 45.7 - - - -
17 22 11.0 4.7 17.6M € 49.4 3.6 84.3 46.0 - - - -
15 26 8.0 4.5 8.0M € 51.0 3.4 77.1 42.9 - - - -
14 14 6.5 2.8 11.3M € 42.8 3.8 83.6 49.1 - - - -
13 21 8.8 4.4 17.0M € 48.8 4.3 94.5 50.2 - - - -
12 22 7.8 3.6 19.0M € 41.3 3.3 76.1 43.8 - - - -
4 17 6.9 2.7 49.5M € 42.8 3.6 78.6 47.7 - - - -

Transferências

Transferências
Jogador Transferência
De Chegada
Para Saída
Idade Data

Calendário

Taça das Estrelas 25-26: classificação e resumo da época

Taça das Estrelas 25-26: Al-Rayyan SC lidera a tabela após 10 jogos, com um total de 25 pontos. Golos marcados: 32, sofridos: 17, diferença: 15. Umm-Salal SC e Muaither SC seguem com 20 e 20 pontos respetivamente. Balanço da época: 8 vitórias, 1 empates, 1 derrotas. A tabela inclui 20 equipas.

Melhor ataque: Al-Rayyan SC (32 marcados). Menos golos sofridos: Al Waab (11). Melhor forma recente: Al-Rayyan SC, com 25 pontos nos últimos 10. Golos na competição até agora: 355.

Na tabela em casa lidera Al-Rayyan SC (13 pontos); fora, é Al-Rayyan SC (12).

Playoff: Al-Rayyan SC, Umm-Salal SC. Playoff de Classificacao: Muaither SC, Al-Arabi Doha, Al Waab, Al Markhiya, Al-Sailiya, Al-Shahaniya, Al-Shamal, Al Bidda SC, Al-Khor SC, Al Mesaimeer, Qatar SC, Al Kharaitiyat SC.

Melhor marcador: Pablo Sarabia (Al Arabi SC) — golos: 3. Seguem-se Albert Luque (2) e Marc Marruecos Sáez (2).

Equipas

Melhores marcadores