Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de MSFL 21-22 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. Sigma Olomouc B (80 pts), 2. SK Hanacka Slavia Kromeriz (70 pts), 3. FC Hlucin (63 pts).

MSFL 21-22

MSFL
Todas as Ligas
Search
República Checa
Calendário 21/22
26/27
25/26
24/25
23/24
22/23
21/22
20/21
Segue os jogos da MSFL Obter a app

Classificação

Classificação
Menos/Mais
Ambas marcam
1P/FT
Cartões & Cantos
Classificação
Menos/Mais
Ambas marcam
1P/FT
Cartões & Cantos
Geral
Casa
Fora
Promocao
Rebaixamento
A carregar…
A carregar…
A carregar…
A carregar…
A carregar…
Médias por Partida — Classificação
Médias por Partida Valor
Gols
3.22
Escanteio
0.00
Cartão Amarelo
1.22
Resultado da Partida — Classificação
Resultado da Partida Cotação Partida
1
%44.48
133
X
%20.07
60
2
%35.45
106
Menos / Mais — Classificação
Menos / Mais Cotação Partida
Menos de
%35.79
107
Mais de
%64.21
192
Resultado no Intervalo — Classificação
Resultado no Intervalo Cotação Partida
1
%36.79
110
X
%34.11
102
2
%29.10
87
Sim / Não — Classificação
Sim / Não Cotação Partida
Sim
%51.84
155
Não
%48.16
144
Distribuição Total de Gols — Classificação
Distribuição Total de Gols Cotação Partida
0-1 Gols
%18.73
56
2-3 Gols
%41.14
123
4-5 Gols
%27.09
81
6+ Gols
%13.04
39
Calendário
Rodada 33
Calendário

História

Equipa
Jogador
Melhores Marcadores
Melhores Marcadores
Época Jogador Jogos Golos
25/26 33 11
25/26 15 11
Melhores Marcadores — Todos
25/26 33 11
25/26 15 11
Mais Golos
Mais Golos
Período Jogador Jogos Golos
2023-2026 77 17
2024-2026 38 12
2025-2026 15 11
Mais Jogos
Mais Jogos
Período Jogador Jogos
2023-2027 84
2023-2027 84
2023-2027 82
Cartões Vermelhos
Cartões Vermelhos
Período Jogador Cartões
2023-2027 1
2024-2027 1
2024-2026 1

Estatísticas

Jogador
Liga
Equipa
Médias por Partida — Estatísticas
Médias por Partida Valor
Gols
3.22
Escanteio
0.00
Cartão Amarelo
1.22
Resultado da Partida — Estatísticas
Resultado da Partida Cotação Partida
1
%44.48
133
X
%20.07
60
2
%35.45
106
Menos / Mais — Estatísticas
Menos / Mais Cotação Partida
Menos de
%35.79
107
Mais de
%64.21
192
Resultado no Intervalo — Estatísticas
Resultado no Intervalo Cotação Partida
1
%36.79
110
X
%34.11
102
2
%29.10
87
Sim / Não — Estatísticas
Sim / Não Cotação Partida
Sim
%51.84
155
Não
%48.16
144
Distribuição Total de Gols — Estatísticas
Distribuição Total de Gols Cotação Partida
0-1 Gols
%18.73
56
2-3 Gols
%41.14
123
4-5 Gols
%27.09
81
6+ Gols
%13.04
39
Distribuição de Placar — Estatísticas
Distribuição de Placar Cotação Partida
2-1
%9.03
27
0-0
%8.03
24
2-0
%6.35
19
0-1
%6.02
18
1-1
%5.69
17
3-0
%5.69
17
0-2
%5.02
15
1-2
%5.02
15
1-0
%4.68
14
3-1
%4.68
14
Distribuição Intervalo/Tempo Final — Estatísticas
Distribuição Intervalo/Tempo Final Cotação Partida
1/1
%30.77
92
2/2
%23.08
69
X/1
%11.71
35
X/X
%11.71
35
X/2
%10.70
32
1/X
%4.35
13
2/X
%4.01
12
2/1
%2.01
6
1/2
%1.67
5
Equipa — Estatísticas
Takım Takım Gols goalsTotal Gols Sofridos goalsConcededTotal Cartões Amarelos (por jogo) yellowCardPerGame Escanteios (por jogo) cornerPerGame
88 24 1.3 5.2
78 31 1.0 4.1
74 41 1.2 4.7
73 34 1.2 3.7
71 49 1.3 4.8
64 76 1.6 3.8
56 52 1.3 4.2
55 55 1.5 2.7
54 67 1.4 3.6
53 53 1.6 4.5
51 37 1.6 4.7
44 72 1.4 3.2
42 49 0.9 1.8
42 75 0.6 1.4
39 57 1.5 3.3
32 90 1.5 3.5
28 63 1.7 3.5
15 34 1.2 3.8

Transferências

Transferências
Jogador Transferência
De Chegada
Para Saída
Idade Data

Calendário

MSFL 21-22: classificação e resumo da época

MSFL 21-22: Sigma Olomouc B lidera a tabela após 32 jogos, com um total de 80 pontos. Golos marcados: 86, sofridos: 24, diferença: 62. SK Hanacka Slavia Kromeriz e FC Hlucin seguem com 70 e 63 pontos respetivamente. Balanço da época: 25 vitórias, 5 empates, 2 derrotas. A tabela inclui 17 equipas.

Melhor ataque: Sigma Olomouc B (86 marcados). Menos golos sofridos: Sigma Olomouc B (24). Melhor forma recente: Sigma Olomouc B, com 80 pontos nos últimos 32. Golos na competição até agora: 913.

Na tabela em casa lidera Sigma Olomouc B (42 pontos); fora, é Sigma Olomouc B (38).

Promocao: Sigma Olomouc B. Rebaixamento: FC Vysocina Jihlava B.

Equipas