NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Divisão E 26-27 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. Tatran Vsechovice (12 pts), 2. FC Strani (10 pts), 3. FK Kozlovice (10 pts).
Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Divisão E 26-27 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. Tatran Vsechovice (12 pts), 2. FC Strani (10 pts), 3. FK Kozlovice (10 pts).
República Checa
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Averaj DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
| 4 | 4 | 0 | 0 | 13 - 3 | 10 | 12 | |||
|
2
| 4 | 3 | 1 | 0 | 17 - 4 | 13 | 10 | |||
|
3
| 4 | 3 | 1 | 0 | 9 - 3 | 6 | 10 | |||
|
4
| 4 | 3 | 0 | 1 | 10 - 6 | 4 | 9 | |||
|
5
| 4 | 2 | 2 | 0 | 11 - 6 | 5 | 8 | |||
|
6
| 4 | 2 | 2 | 0 | 11 - 7 | 4 | 8 | |||
|
7
| 4 | 2 | 1 | 1 | 6 - 4 | 2 | 7 | |||
|
8
| 4 | 2 | 0 | 2 | 8 - 9 | -1 | 6 | |||
|
9
| 4 | 1 | 2 | 1 | 9 - 8 | 1 | 5 | |||
|
10
| 4 | 1 | 1 | 2 | 6 - 6 | 0 | 4 | |||
|
11
| 4 | 1 | 1 | 2 | 8 - 12 | -4 | 4 | |||
|
12
| 4 | 1 | 0 | 3 | 5 - 8 | -3 | 3 | |||
|
13
| 4 | 1 | 0 | 3 | 8 - 14 | -6 | 3 | |||
|
14
| 4 | 0 | 1 | 3 | 1 - 8 | -7 | 1 | |||
|
15
| 4 | 0 | 0 | 4 | 2 - 9 | -7 | 0 | |||
|
16
| 4 | 0 | 0 | 4 | 3 - 20 | -17 | 0 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Averaj DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 - 1 | 7 | 6 | |||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 - 3 | 5 | 6 | |||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 | 5 | 6 | |||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 | 5 | 6 | |||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 11 - 2 | 9 | 4 | |||
| 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 - 2 | 3 | 4 | |||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 4 | 1 | 3 | |||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 3 | 1 | 3 | |||
| 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 - 5 | 0 | 2 | |||
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 - 1 | -1 | 1 | |||
| 11 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 - 7 | -3 | 1 | |||
| 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 3 | -2 | 0 | |||
| 13 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 6 | -3 | 0 | |||
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 5 | -3 | 0 | |||
| 15 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 4 | -3 | 0 | |||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 7 | -4 | 0 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Averaj DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 2 | 4 | 6 | |||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 2 | 4 | 6 | |||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 2 | 3 | 6 | |||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 3 | 2 | 6 | |||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 2 | 1 | 4 | |||
| 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 - 1 | 1 | 4 | |||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 4 | 0 | 3 | |||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 5 | -1 | 3 | |||
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 3 | -1 | 3 | |||
| 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 7 | -2 | 3 | |||
| 11 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 - 5 | 0 | 2 | |||
| 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 - 4 | 0 | 2 | |||
| 13 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 4 | -3 | 0 | |||
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 6 | -5 | 0 | |||
| 15 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 7 | -6 | 0 | |||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 15 | -14 | 0 |
|
|
3.97
|
|
|
5.19
|
|
|
2.06
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%43.75
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%75.00
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%31.25
|
|
|
|
%65.62
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%28.12
|
|
|
|
%28.12
|
|
| 08 agosto sábado | ||||
| 1 - 3 | Final | |||
| 3 - 0 | Final | |||
| 3 - 0 | Final | |||
| 0 - 1 | Final | |||
| 3 - 1 | Final | |||
| 09 agosto domingo | ||||
| 1 - 4 | Final | |||
| 5 - 1 | Final | |||
| 0 - 1 | Final | |||
| 14 agosto sexta-feira | ||||
| 2 - 2 | Final | |||
| 15 agosto sábado | ||||
| 2 - 2 | Final | |||
| 1 - 1 | Final | |||
| 0 - 1 | Final | |||
| 16 agosto domingo | ||||
| 1 - 2 | Final | |||
| 0 - 0 | Final | |||
| 6 - 1 | Final | |||
| 0 - 3 | Final | |||
| 21 agosto sexta-feira | ||||
| 4 - 1 | Final | |||
| 22 agosto sábado | ||||
| 5 - 3 | Final | |||
| 3 - 1 | Final | |||
| 1 - 2 | Final | |||
| 2 - 4 | Final | |||
| 23 agosto domingo | ||||
| 2 - 4 | Final | |||
| 1 - 3 | Final | |||
| 1 - 0 | Final | |||
| 28 agosto sexta-feira | ||||
| 9 - 0 | Final | |||
| 29 agosto sábado | ||||
| 3 - 3 | Final | |||
| 4 - 1 | Final | |||
| 3 - 4 | Final | |||
| 1 - 2 | Final | |||
| 30 agosto domingo | ||||
| 3 - 3 | Final | |||
| 0 - 1 | Final | |||
| 2 - 0 | Final | |||
| 05 setembro sábado | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:30 | ||||
| 06 setembro domingo | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 11 setembro sexta-feira | ||||
| 18:00 | ||||
| 12 setembro sábado | ||||
| 11:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 13 setembro domingo | ||||
| 11:15 | ||||
| 16:30 | ||||
| 18 setembro sexta-feira | ||||
| 17:00 | ||||
| 19 setembro sábado | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 17:00 | ||||
| 20 setembro domingo | ||||
| 11:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 16:30 | ||||
| 26 setembro sábado | ||||
| 11:30 | ||||
| 16:00 | ||||
| 16:00 | ||||
| 16:00 | ||||
| 27 setembro domingo | ||||
| 11:15 | ||||
| 16:00 | ||||
| 16:00 | ||||
| 16:00 | ||||
|
|
3.97
|
|
|
5.19
|
|
|
2.06
|
|
|
%37.50
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%43.75
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%75.00
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%31.25
|
|
|
|
%65.62
|
|
|
|
%34.38
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%28.12
|
|
|
|
%28.12
|
|
|
|
%12.50
|
|
|
|
%9.38
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%3.12
|
|
|
|
%31.25
|
|
|
|
%21.88
|
|
|
|
%18.75
|
|
|
|
%9.38
|
|
|
|
%9.38
|
|
|
|
%6.25
|
|
|
|
%3.12
|
|
|
|
%7.87
|
10
|
|
|
%6.30
|
8
|
|
|
%4.72
|
6
|
|
|
%11.02
|
14
|
|
|
%7.87
|
10
|
|
|
%9.45
|
12
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | Şut/M | shotOnTargetPerGame | marketValueTotal | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 4 | 15.8 | 9.0 | 250K € | 54.8 | 4.8 | 103.5 | 64.8 | |
| 13 | 3 | 10.2 | 5.8 | - | 45.3 | 2.8 | 91.0 | 51.5 | |
| 11 | 7 | 5.5 | 1.5 | - | 15.0 | 2.0 | 23.0 | 22.5 | |
| 11 | 6 | 3.2 | 1.5 | - | 13.0 | 1.5 | 21.0 | 13.5 | |
| 10 | 6 | 5.8 | 3.2 | - | 26.8 | 2.2 | 46.5 | 25.8 | |
| 9 | 3 | 8.8 | 3.8 | - | 41.8 | 3.0 | 70.2 | 43.8 | |
| 9 | 8 | 12.2 | 4.2 | - | 39.5 | 4.0 | 71.5 | 46.8 | |
| 8 | 9 | 7.0 | 3.8 | - | 30.5 | 1.5 | 62.5 | 31.8 | |
| 8 | 14 | 12.5 | 5.0 | - | 49.8 | 4.5 | 83.8 | 41.8 | |
| 8 | 12 | 6.8 | 3.5 | - | 27.3 | 2.8 | 43.0 | 23.0 | |
| 6 | 6 | 4.2 | 2.2 | - | 30.3 | 2.8 | 54.8 | 30.5 | |
| 6 | 4 | 1.8 | 1.5 | - | 14.3 | 2.0 | 28.8 | 17.2 | |
| 5 | 8 | 9.0 | 3.8 | 146K € | 33.3 | 2.5 | 59.2 | 24.2 | |
| 3 | 20 | 17.2 | 8.5 | 50K € | 56.0 | 4.2 | 123.5 | 70.5 | |
| 2 | 9 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 1 | 8 | 4.0 | 2.2 | - | 11.3 | 1.5 | 19.8 | 9.0 |
Divisão E 26-27: Tatran Vsechovice lidera a tabela após 4 jogos, com um total de 12 pontos. Golos marcados: 13, sofridos: 3, diferença: 10. FC Strani e FK Kozlovice seguem com 10 e 10 pontos respetivamente. Balanço da época: 4 vitórias, 0 empates, 0 derrotas. A tabela inclui 16 equipas.
Melhor ataque: FC Strani (17 marcados). Menos golos sofridos: Tatran Vsechovice (3). Melhor forma recente: Tatran Vsechovice, com 12 pontos nos últimos 4. Golos na competição até agora: 127.
Na tabela em casa lidera Tatran Vsechovice (6 pontos); fora, é 1. SK Prostejov B (6).
Promocao: Tatran Vsechovice. Rebaixamento: SK Hs Kromeriz B, SK Batov 1930, FK Nove Sady.