Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Divisão E 24-25 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. FC Vsetin (73 pts), 2. SK Hranice (61 pts), 3. TJ Slovan Bzenec (50 pts).

Divisão E 24-25

Divisão E
Todas as Ligas
Search
República Checa
Rodada 30
Rodada 1
Rodada 2
Rodada 3
Rodada 4
Rodada 5
Rodada 6
Rodada 7
Rodada 8
Rodada 9
Rodada 10
Rodada 11
Rodada 12
Rodada 13
Rodada 14
Rodada 15
Rodada 16
Rodada 17
Rodada 18
Rodada 19
Rodada 20
Rodada 21
Rodada 22
Rodada 23
Rodada 28
Rodada 29
Rodada 30
Calendário 24/25
26/27
25/26
24/25
23/24
Segue os jogos da Divisão E Obter a app

Classificação

Classificação
Menos/Mais
Ambas marcam
1P/FT
Cartões & Cantos
Classificação
Menos/Mais
Ambas marcam
1P/FT
Cartões & Cantos
Geral
Casa
Fora
Promocao
Rebaixamento
A carregar…
A carregar…
A carregar…
A carregar…
A carregar…
Médias por Partida — Classificação
Médias por Partida Valor
Gols
3.35
Escanteio
1.96
Cartão Amarelo
0.70
Resultado da Partida — Classificação
Resultado da Partida Cotação Partida
1
%47.06
96
X
%18.63
38
2
%34.31
70
Menos / Mais — Classificação
Menos / Mais Cotação Partida
Menos de
%35.29
72
Mais de
%64.71
132
Resultado no Intervalo — Classificação
Resultado no Intervalo Cotação Partida
1
%36.76
75
X
%32.84
67
2
%30.39
62
Sim / Não — Classificação
Sim / Não Cotação Partida
Sim
%64.22
131
Não
%35.78
73
Distribuição Total de Gols — Classificação
Distribuição Total de Gols Cotação Partida
0-1 Gols
%12.25
25
2-3 Gols
%46.08
94
4-5 Gols
%28.43
58
6+ Gols
%13.24
27
Calendário
Rodada 30
Calendário

Estatísticas

Jogador
Liga
Equipa
Médias por Partida — Estatísticas
Médias por Partida Valor
Gols
3.35
Escanteio
1.96
Cartão Amarelo
0.70
Resultado da Partida — Estatísticas
Resultado da Partida Cotação Partida
1
%47.06
96
X
%18.63
38
2
%34.31
70
Menos / Mais — Estatísticas
Menos / Mais Cotação Partida
Menos de
%35.29
72
Mais de
%64.71
132
Resultado no Intervalo — Estatísticas
Resultado no Intervalo Cotação Partida
1
%36.76
75
X
%32.84
67
2
%30.39
62
Sim / Não — Estatísticas
Sim / Não Cotação Partida
Sim
%64.22
131
Não
%35.78
73
Distribuição Total de Gols — Estatísticas
Distribuição Total de Gols Cotação Partida
0-1 Gols
%12.25
25
2-3 Gols
%46.08
94
4-5 Gols
%28.43
58
6+ Gols
%13.24
27
Distribuição de Placar — Estatísticas
Distribuição de Placar Cotação Partida
1-1
%12.25
25
2-1
%8.82
18
1-2
%7.84
16
2-0
%6.86
14
0-1
%5.88
12
1-3
%5.88
12
3-1
%5.39
11
1-0
%4.41
9
0-2
%3.92
8
3-0
%3.92
8
Distribuição Intervalo/Tempo Final — Estatísticas
Distribuição Intervalo/Tempo Final Cotação Partida
1/1
%31.37
64
2/2
%22.06
45
X/1
%11.76
24
X/X
%10.78
22
X/2
%10.29
21
2/X
%4.41
9
2/1
%3.92
8
1/X
%3.43
7
1/2
%1.96
4
Distribuição de Gols por Tempo — Estatísticas
Distribuição de Gols por Tempo Cotação goal
1-15
%0.15
1
16-30
%0.29
2
31-45
%0.73
5
46-60
%0.44
3
61-75
%0.44
3
76-90
%0.44
3
Equipa — Estatísticas
Takım Takım Gols goalsTotal Gols Sofridos goalsConcededTotal Finalizações por jogo Şut/M Chutes a Gol (por jogo) shotOnTargetPerGame Posse de Bola (%) ballPossessionAvg Escanteios (por jogo) cornerPerGame Ataques (por jogo) attackPerGame Ataques Perigosos (por jogo) dangerousAttackPerGame
71 19 0.8 0.1 3.6 0.4 8.7 6.8
61 29 4.0 2.0 20.1 2.6 46.4 26.4
56 46 2.4 1.3 12.8 1.3 24.9 17.2
53 34 2.7 1.5 15.0 2.0 32.1 19.2
52 44 2.4 0.7 9.4 1.2 27.4 15.2
50 40 4.6 1.8 19.0 2.2 39.6 22.7
46 56 1.5 0.8 5.3 1.1 12.4 9.6
45 47 0.6 0.3 3.6 0.3 9.3 4.9
42 56 2.2 0.7 9.1 1.2 22.3 13.6
40 48 0.4 0.4 2.1 0.3 3.4 2.4
36 49 2.4 1.0 11.0 1.4 24.8 15.8
35 66 0.8 0.3 3.7 0.7 8.6 5.2
34 40 0.8 0.3 3.9 0.5 7.3 4.3
32 62 1.6 0.8 11.3 1.6 27.1 17.8
31 48 0.5 0.2 3.3 0.3 8.1 4.7

Transferências

Transferências
Jogador Transferência
De Chegada
Para Saída
Idade Data

Calendário

Divisão E 24-25: classificação e resumo da época

Divisão E 24-25: FC Vsetin lidera a tabela após 28 jogos, com um total de 73 pontos. Golos marcados: 75, sofridos: 22, diferença: 53. SK Hranice e TJ Slovan Bzenec seguem com 61 e 50 pontos respetivamente. Balanço da época: 23 vitórias, 4 empates, 1 derrotas. A tabela inclui 15 equipas.

Melhor ataque: FC Vsetin (75 marcados). Menos golos sofridos: FC Vsetin (22). Melhor forma recente: FC Vsetin, com 73 pontos nos últimos 28. Golos na competição até agora: 701.

Na tabela em casa lidera FC Vsetin (37 pontos); fora, é FC Vsetin (36).

Promocao: FC Vsetin. Rebaixamento: SK Batov 1930, 1 HFK Olomouc.

Equipas