NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Taça do Uzbequistão 2026 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões.
Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Taça do Uzbequistão 2026 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões.
Uzbequistão
| 2025 | 3 | 2 |
| 2025 | 3 | 2 |
| 2025-2026 | 4 | 2 | |
| 2025-2026 | 3 | 1 | |
| 2025-2025 | 1 | 1 |
| 2025-2026 | 5 | |
| 2025-2026 | 5 | |
| 2025-2025 | 4 |
| 2025-2025 | 0 | |
| 2025-2025 | 0 | |
| 2025-2025 | 0 |
|
|
1.25
|
|
|
7.50
|
|
|
2.50
|
|
|
%75.00
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%100.00
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%75.00
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%100.00
|
|
|
|
%75.00
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%50.00
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%50.00
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%20.00
|
1
|
|
|
%20.00
|
1
|
|
|
%60.00
|
3
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | Şut/M | shotOnTargetPerGame | marketValueTotal | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | - | 13.0 | 7.0 | 5.7M € | 65.0 | 5.0 | 101.0 | 65.0 | |
| 1 | - | 7.0 | 4.0 | 9.6M € | 56.0 | 3.0 | 81.0 | 45.0 | |
| 1 | - | 5.0 | 1.0 | - | 47.0 | 3.0 | 87.0 | 54.0 | |
| 1 | - | 7.0 | 5.0 | 12.9M € | 43.0 | 7.0 | 52.0 | 31.0 | |
| - | 2 | 13.0 | 7.0 | - | 65.0 | 5.0 | 101.0 | 65.0 | |
| - | 1 | 7.0 | 4.0 | 8.5M € | 56.0 | 3.0 | 81.0 | 45.0 | |
| - | 1 | 5.0 | 1.0 | 3.0M € | 47.0 | 3.0 | 87.0 | 54.0 | |
| - | 1 | 7.0 | 5.0 | 12.3M € | 43.0 | 7.0 | 52.0 | 31.0 |