NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Taça E.Ind C-Wealth S-21 2015 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros (Grup A): 1. Belarus U21 (9 pts), 2. Türkmenistan U21 (4 pts), 3. Finlandiya U21 (4 pts).
Acompanha ao vivo a classificação, o calendário e as estatísticas de Taça E.Ind C-Wealth S-21 2015 no Offside Scores. Inclui melhores marcadores e estatísticas de cartões. Os três primeiros (Grup A): 1. Belarus U21 (9 pts), 2. Türkmenistan U21 (4 pts), 3. Finlandiya U21 (4 pts).
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 - 0 | 6 | 9 | |||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 - 3 | 1 | 4 | |||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 - 3 | 0 | 4 | |||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 9 | -7 | 0 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 6 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 1 | 2 | 3 | |||
| 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 0 | 1 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 6 | -5 | 0 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 - 0 | 4 | 3 | |||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 2 | 0 | 3 | |||
| 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 2 | -1 | 1 | |||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | -2 | 0 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 - 3 | 1 | 5 | |||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 - 4 | 0 | 4 | |||
3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 - 4 | 0 | 3 | |||
4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 - 3 | -1 | 2 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 2 | 1 | 4 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 1 | 3 | |||
| 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 - 2 | 0 | 2 | |||
| 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 0 | 1 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 - 2 | 0 | 2 | |||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 0 | 1 | |||
| 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 2 | -1 | 1 | |||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | -1 | 0 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 - 4 | 0 | 6 | |||
2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 - 2 | 2 | 5 | |||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 - 1 | 0 | 4 | |||
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 - 4 | -2 | 1 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 | 3 | |||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 3 | -1 | 3 | |||
| 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 - 1 | 0 | 2 | |||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | -1 | 0 |
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | Diferença de Golos DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 1 | 2 | 3 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 1 | 3 | |||
| 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 2 | -1 | 1 | |||
| 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 - 1 | -1 | 1 |
|
|
2.50
|
|
|
0.00
|
|
|
0.00
|
|
|
%38.24
|
|
|
|
%29.41
|
|
|
|
%32.35
|
|
|
|
%55.88
|
|
|
|
%44.12
|
|
|
|
%23.53
|
|
|
|
%52.94
|
|
|
|
%23.53
|
|
|
|
%55.88
|
|
|
|
%44.12
|
|
|
|
%20.59
|
|
|
|
%52.94
|
|
|
|
%26.47
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
2.50
|
|
|
0.00
|
|
|
0.00
|
|
|
%38.24
|
|
|
|
%29.41
|
|
|
|
%32.35
|
|
|
|
%55.88
|
|
|
|
%44.12
|
|
|
|
%23.53
|
|
|
|
%52.94
|
|
|
|
%23.53
|
|
|
|
%55.88
|
|
|
|
%44.12
|
|
|
|
%20.59
|
|
|
|
%52.94
|
|
|
|
%26.47
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%23.53
|
|
|
|
%14.71
|
|
|
|
%8.82
|
|
|
|
%5.88
|
|
|
|
%5.88
|
|
|
|
%5.88
|
|
|
|
%5.88
|
|
|
|
%5.88
|
|
|
|
%5.88
|
|
|
|
%2.94
|
|
|
|
%20.59
|
|
|
|
%17.65
|
|
|
|
%17.65
|
|
|
|
%14.71
|
|
|
|
%14.71
|
|
|
|
%5.88
|
|
|
|
%2.94
|
|
|
|
%2.94
|
|
|
|
%2.94
|
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | yellowCardPerGame | Şut/M | shotOnTargetPerGame | ballPossessionAvg | cornerPerGame | offsidePerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 2 | 1.8 | 10.2 | 4.2 | 46.7 | 5.3 | 1.8 | |
| 10 | 7 | 1.7 | 12.7 | 6.7 | 53.7 | 5.5 | 1.5 | |
| 9 | 4 | 0.8 | 10.0 | 4.8 | 53.0 | 4.2 | 2.0 | |
| 9 | 5 | 1.5 | 10.7 | 5.8 | 53.0 | 4.3 | 1.7 | |
| 8 | 7 | 1.6 | 7.0 | 3.2 | 46.8 | 3.8 | 1.4 | |
| 8 | 8 | 0.7 | 10.5 | 5.2 | 54.5 | 4.8 | 0.5 | |
| 6 | 11 | 2.2 | 8.5 | 4.0 | 43.3 | 3.8 | 0.8 | |
| 6 | 13 | 1.2 | 7.0 | 3.2 | 50.0 | 3.0 | 1.4 | |
| 5 | 11 | 1.7 | 10.5 | 5.0 | 46.2 | 5.0 | 2.2 | |
| 5 | 4 | 2.4 | 9.8 | 4.4 | 46.0 | 4.0 | 2.2 | |
| 4 | 5 | 2.2 | 6.8 | 3.7 | 42.5 | 4.2 | 1.0 | |
| 3 | 8 | 1.0 | 6.4 | 4.0 | 45.8 | 2.4 | 2.2 |
Taça E.Ind C-Wealth S-21 2015: Belarus U21 lidera Grup A após 3 jogos, com um total de 9 pontos. Golos marcados: 6, sofridos: 0, diferença: 6. Türkmenistan U21 e Finlandiya U21 seguem com 4 e 4 pontos respetivamente. Balanço da época: 3 vitórias, 0 empates, 0 derrotas. A tabela inclui 4 equipas.
Melhor ataque: Belarus U21 (6 marcados). Menos golos sofridos: Belarus U21 (0). Melhor forma recente: Belarus U21, com 9 pontos nos últimos 3. Golos na competição até agora: 15.
Na tabela em casa lidera Belarus U21 (6 pontos); fora, é Belarus U21 (3).
Playoff: Belarus U21, Türkmenistan U21.