NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
CS Maritimo Madeira - Casa Pia AC 1-0 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (08.08.2026) Dieses Spiel gehört zu Portugal - Liga Portugal - Spieltag 1. Spielort: Estadio do Maritimo, Funchal, Portugal.
CS Maritimo Madeira - Casa Pia AC 1-0 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (08.08.2026) Dieses Spiel gehört zu Portugal - Liga Portugal - Spieltag 1. Spielort: Estadio do Maritimo, Funchal, Portugal.
Portugal - Liga Portugal - Spieltag 1
Heimform CS Maritimo Madeira
Auswärtsform Casa Pia AC
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| %40 |
|
%60 |
| 1.22 |
|
0.51 |
| 16 |
|
9 |
| 4 |
|
4 |
| 238 (%77) |
|
419 (%89) |
| 17 |
|
13 |
| 0 |
|
1 |
| 2 |
|
6 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 4 |
|
18 |
| 5 |
|
8 |
| 2 |
|
1 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| 16 |
|
9 |
| 4 |
|
4 |
| 8 |
|
2 |
| 4 |
|
4 |
| 12 |
|
6 |
| 4 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| 307 |
|
470 |
| 238 (%77) |
|
419 (%89) |
| 14 (%35) |
|
24 (%60) |
| 7 (%50) |
|
4 (%14) |
| 10 |
|
6 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| 18 |
|
11 |
| 4 |
|
5 |
| 35 |
|
14 |
| 4 |
|
3 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| 56 (%50) |
|
56 (%50) |
| 6 (%75) |
|
8 (%40) |
| 99 |
|
117 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| %37 |
|
%63 |
| 0.42 |
|
0.41 |
| 6 |
|
6 |
| 1 |
|
2 |
| 139 (%78) |
|
285 (%92) |
| 6 |
|
5 |
| 0 |
|
1 |
| 1 |
|
0 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 2 |
|
11 |
| 2 |
|
3 |
| 0 |
|
1 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| 6 |
|
6 |
| 1 |
|
2 |
| 2 |
|
1 |
| 3 |
|
3 |
| 4 |
|
4 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| 176 |
|
307 |
| 139 (%78) |
|
285 (%92) |
| 7 (%35) |
|
16 (%64) |
| 1 (%20) |
|
1 (%16) |
| 3 |
|
4 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| 9 |
|
6 |
| 0 |
|
4 |
| 13 |
|
7 |
| 2 |
|
1 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| 23 (%54) |
|
18 (%41) |
| 3 (%75) |
|
1 (%11) |
| 52 |
|
53 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| %43 |
|
%57 |
| 0.81 |
|
0.10 |
| 10 |
|
3 |
| 3 |
|
2 |
| 99 (%75) |
|
134 (%82) |
| 11 |
|
8 |
| 0 |
|
0 |
| 1 |
|
6 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 2 |
|
7 |
| 3 |
|
5 |
| 2 |
|
0 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| 10 |
|
3 |
| 3 |
|
2 |
| 6 |
|
1 |
| 1 |
|
1 |
| 8 |
|
2 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| 131 |
|
163 |
| 99 (%75) |
|
134 (%82) |
| 7 (%36) |
|
8 (%53) |
| 6 (%66) |
|
3 (%14) |
| 7 |
|
2 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| 9 |
|
5 |
| 4 |
|
1 |
| 22 |
|
7 |
| 2 |
|
2 |
| CS Maritimo Madeira | Casa Pia AC | |
|---|---|---|
| 33 (%47) |
|
38 (%55) |
| 3 (%75) |
|
7 (%63) |
| 47 |
|
64 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
CS Maritimo Madeira
|
2
|
0
|
5
|
Casa Pia AC
|
2
|
0
|
3
|
CS Maritimo Madeira
|
2
|
1
|
2
|
Casa Pia AC
|
1
|
0
|
2
|
Casa Pia AC
|
1
|
0
|
2
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
CS Maritimo Madeira
|
7.90
|
CS Maritimo Madeira
|
7.80
|
CS Maritimo Madeira
|
7.70
|
CS Maritimo Madeira
|
7.50
|
CS Maritimo Madeira
|
7.50
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
CS Maritimo Madeira
|
0
|
5
|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
4
|
Casa Pia AC
|
0
|
2
|
Casa Pia AC
|
0
|
2
|
CS Maritimo Madeira
|
0
|
1
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Casa Pia AC
|
73
|
92%
|
79
|
Casa Pia AC
|
67
|
97%
|
69
|
Casa Pia AC
|
51
|
86%
|
59
|
Casa Pia AC
|
43
|
93%
|
46
|
CS Maritimo Madeira
|
41
|
85%
|
48
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Casa Pia AC
|
2
|
18%
|
11
|
CS Maritimo Madeira
|
3
|
50%
|
6
|
Casa Pia AC
|
0
|
0%
|
4
|
CS Maritimo Madeira
|
3
|
100%
|
3
|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
33%
|
3
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
CS Maritimo Madeira
|
4
|
23%
|
17
|
Casa Pia AC
|
8
|
72%
|
11
|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
14%
|
7
|
Casa Pia AC
|
5
|
83%
|
6
|
Casa Pia AC
|
3
|
50%
|
6
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Casa Pia AC
|
1
|
16%
|
6
|
CS Maritimo Madeira
|
3
|
75%
|
4
|
Casa Pia AC
|
1
|
33%
|
3
|
Casa Pia AC
|
2
|
66%
|
3
|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
50%
|
2
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
CS Maritimo Madeira
|
10
|
45%
|
22
|
Casa Pia AC
|
5
|
35%
|
14
|
CS Maritimo Madeira
|
4
|
30%
|
13
|
CS Maritimo Madeira
|
6
|
50%
|
12
|
Casa Pia AC
|
7
|
58%
|
12
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
CS Maritimo Madeira
|
10
|
CS Maritimo Madeira
|
8
|
CS Maritimo Madeira
|
4
|
CS Maritimo Madeira
|
3
|
CS Maritimo Madeira
|
3
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
Casa Pia AC
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
CS Maritimo Madeira
|
2
|
Casa Pia AC
|
2
|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
Casa Pia AC
|
1
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
CS Maritimo Madeira
|
3
|
CS Maritimo Madeira
|
3
|
Casa Pia AC
|
3
|
CS Maritimo Madeira
|
2
|
CS Maritimo Madeira
|
2
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
Casa Pia AC
|
22
|
CS Maritimo Madeira
|
14
|
CS Maritimo Madeira
|
13
|
Casa Pia AC
|
13
|
CS Maritimo Madeira
|
12
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
CS Maritimo Madeira
|
3
|
CS Maritimo Madeira
|
2
|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
CS Maritimo Madeira
|
1
|
| Abseits | Gesamt |
|---|---|
Casa Pia AC
|
1
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
CS Maritimo Madeira
|
4
|
CS Maritimo Madeira
|
4
|
CS Maritimo Madeira
|
3
|
Casa Pia AC
|
3
|
CS Maritimo Madeira
|
2
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
CS Maritimo Madeira
|
4
|
Casa Pia AC
|
3
|
CS Maritimo Madeira
|
2
|
CS Maritimo Madeira
|
2
|
CS Maritimo Madeira
|
2
|
Portugal - Liga Portugal - Spieltag 1
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
5 | 5 | 0 | 0 | 11 - 1 | 10 | 15 |
G G G G G
|
||
|
2
|
4 | 3 | 1 | 0 | 12 - 5 | 7 | 10 |
B G G G
|
||
|
3
|
4 | 3 | 0 | 1 | 7 - 3 | 4 | 9 |
G G M G
|
||
|
4
|
4 | 2 | 2 | 0 | 5 - 3 | 2 | 8 |
B G G B
|
||
|
5
|
3 | 2 | 1 | 0 | 11 - 3 | 8 | 7 |
B G G
|
||
|
6
|
3 | 2 | 1 | 0 | 3 - 0 | 3 | 7 |
G G B
|
||
|
7
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 - 5 | 1 | 7 |
G G B M
|
||
|
8
|
3 | 1 | 2 | 0 | 7 - 6 | 1 | 5 |
B B G
|
||
|
9
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 2 | 1 | 4 |
B G
|
||
|
10
|
4 | 1 | 1 | 2 | 6 - 6 | 0 | 4 |
B G M M
|
||
|
11
|
4 | 1 | 1 | 2 | 4 - 8 | -4 | 4 |
B M G M
|
||
|
12
|
4 | 1 | 0 | 3 | 3 - 5 | -2 | 3 |
M M G M
|
||
|
13
|
4 | 1 | 0 | 3 | 2 - 7 | -5 | 3 |
M M G M
|
||
|
14
|
4 | 0 | 2 | 2 | 2 - 4 | -2 | 2 |
B M M B
|
||
|
15
|
4 | 0 | 2 | 2 | 4 - 8 | -4 | 2 |
B M B M
|
||
|
15
|
4 | 0 | 2 | 2 | 4 - 8 | -4 | 2 |
M B M B
|
||
|
17
|
4 | 0 | 1 | 3 | 2 - 7 | -5 | 1 |
B M M M
|
||
|
18
|
4 | 0 | 0 | 4 | 0 - 11 | -11 | 0 |
M M M M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
3 | 3 | 0 | 0 | 6 - 1 | 5 | 9 |
G G G
|
||
|
2
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 | 5 | 6 |
G G
|
||
|
3
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 3 | 3 | 6 |
G G
|
||
|
4
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3 - 0 | 3 | 6 |
G G
|
||
|
5
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 - 3 | 1 | 4 |
B G
|
||
|
6
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 2 | 1 | 4 |
G B
|
||
|
6
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 2 | 1 | 4 |
B G
|
||
|
8
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 3 | 1 | 3 |
G M
|
||
|
9
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 | 3 |
G
|
||
|
10
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 - 1 | 0 | 3 |
M G
|
||
|
11
|
2 | 0 | 2 | 0 | 3 - 3 | 0 | 2 |
B B
|
||
|
12
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 0 | 1 |
B
|
||
|
12
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 0 | 1 |
B
|
||
|
14
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 2 | -1 | 1 |
M B
|
||
|
15
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 3 | -2 | 1 |
B M
|
||
|
16
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 4 | -4 | 0 |
M M
|
||
|
17
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 6 | -6 | 0 |
M M
|
||
|
18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 8 | -8 | 0 |
M M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 0 | 5 | 6 |
G G
|
||
|
2
|
2 | 1 | 1 | 0 | 6 - 2 | 4 | 4 |
B G
|
||
|
3
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 - 4 | 1 | 4 |
B G
|
||
|
4
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 - 1 | 1 | 4 |
G B
|
||
|
5
|
1 | 1 | 0 | 0 | 7 - 0 | 7 | 3 |
G
|
||
|
6
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 1 | 1 | 3 |
M G
|
||
|
7
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 3 | 0 | 3 |
G M
|
||
|
8
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 - 2 | -1 | 3 |
G M
|
||
|
9
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 - 6 | -4 | 3 |
M G M
|
||
|
10
|
2 | 0 | 2 | 0 | 4 - 4 | 0 | 2 |
B B
|
||
|
11
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 0 | 1 |
B
|
||
|
12
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 - 0 | 0 | 1 |
B
|
||
|
13
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 - 3 | -1 | 1 |
B M
|
||
|
14
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 2 | -1 | 1 |
B M
|
||
|
15
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 4 | -2 | 0 |
M M
|
||
|
16
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 4 | -3 | 0 |
M M
|
||
|
17
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 3 | -3 | 0 |
M M
|
||
|
18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 5 | -4 | 0 |
M M
|
In diesem Spiel der Portugal - Liga Portugal - Spieltag 1 gewann CS Maritimo Madeira gegen Casa Pia AC mit 1:0. Das Spiel fand am 08.08.2026 statt. Spielort: Estadio do Maritimo, Funchal, Portugal. Halbzeitstand: 0:0.
Tore: R. Guzzo (61.).
Karten: 4 Gelbe, keine Rote.
Wichtige Statistiken (CS Maritimo Madeira - Casa Pia AC): Ballbesitz %40 - %60, Schüsse aufs Tor 4 - 4, erwartete Tore (xG) 1.22 - 0.51.
In der Tabelle steht CS Maritimo Madeira auf Platz 7 mit 7 Punkten, Casa Pia AC auf Platz 18 mit 0.
Das Spiel ist vorbei, der Tag noch nicht. Wähle den Spieler des Spiels und sammle Credits — und aktiviere jetzt schon Benachrichtigungen für die nächsten Partien deiner Teams.