NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
FK Jungbunzlau 26-27 Saison | 3. Platz in 1. Liga, 11 Punkte. Kader, Spielplan und Live-Ergebnisse bei Offside Scores.
FK Jungbunzlau 26-27 Saison | 3. Platz in 1. Liga, 11 Punkte. Kader, Spielplan und Live-Ergebnisse bei Offside Scores.
Tschechische Republik
2
1
| Datum | Spiele |
Status
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Tschechische Republik - 1. Liga
|
||||||
| 27/07 | 1 - 2 |
|
|
S | ||
| 02/08 | 1 - 1 |
|
|
U | ||
| 08/08 | 2 - 0 |
|
|
S | ||
| 15/08 | 1 - 0 |
|
|
U | ||
| 22/08 | 1 - 0 |
|
|
S | ||
| 29/08 | - |
|
|
- | ||
| 06/09 | - | - | - | - | ||
| 12/09 | - | - | - | - | ||
| 19/09 | - | - | - | - | ||
| 10/10 | - | - | - | - | ||
| 17/10 | - | - | - | - | ||
| 24/10 | - | - | - | - | ||
| 31/10 | - | - | - | - | ||
| 07/11 | - | - | - | - | ||
| 21/11 | - | - | - | - | ||
| 28/11 | - | - | - | - | ||
| 05/12 | - | - | - | - | ||
| 12/12 | - | - | - | - | ||
| 30/01 | - | - | - | - | ||
| 06/02 | - | - | - | - | ||
| 13/02 | - | - | - | - | ||
| 20/02 | - | - | - | - | ||
| 27/02 | - | - | - | - | ||
| 06/03 | - | - | - | - | ||
| 13/03 | - | - | - | - | ||
| 20/03 | - | - | - | - | ||
| 03/04 | - | - | - | - | ||
| 10/04 | - | - | - | - | ||
| 17/04 | - | - | - | - | ||
| 24/04 | - | - | - | - | ||
Tschechische Republik - Cup
|
||||||
| Runde 2 | ||||||
| 26/08 | 0 - 3 |
|
|
S | ||
| Runde 3 | ||||||
| 16/09 | - | - | - | - | ||
Tschechische Republik - Winter League, 2026
|
||||||
| 10/01 | - |
|
|
U | ||
Klub-Freundschaftsspiele, 2026
|
||||||
| 13/01 | 0 - 3 |
|
|
S | ||
| 17/01 | 2 - 0 |
|
|
S | ||
| 21/01 | 0 - 1 |
|
|
U | ||
| 26/06 | 0 - 1 |
|
|
S | ||
| 04/07 | 0 - 0 |
|
|
S | ||
| 11/07 | 2 - 0 |
|
|
S | ||
| 15/07 | 1 - 1 |
|
|
S | ||
Tschechische Republik
| Stürmer | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NGA
#20
|
6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 700Tsd € | 29.06.2026 | |
CZE
#21
|
7 | 4 | 5 | 1 | 1 | 450Tsd € | 30.12.2027 | |
CZE
#17
|
3 | 400Tsd € | 29.06.2027 | |||||
SVK
#9
|
5 | 1 | 2 | 375Tsd € | 29.06.2027 | |||
CZE
#10
|
1 | 2 | 325Tsd € | - | ||||
CZE
#23
|
5 | 5 | 3 | 1 | 200Tsd € | - | ||
CZE
#6
|
1 | 1 | 100Tsd € | - | ||||
NGA
#90
|
0 € | - | ||||||
| 8 Stürmer | Gesamtwert: 2,6Mn € | Durchschnittsalter: 24,1 | ||||||
| Mittelfeldspieler | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE
#49
|
6 | 3 | 1 | 1,2Mio € | - | |||
CZE
#18
|
1 | 850Tsd € | 29.06.2027 | |||||
CZE
#28
|
7 | 7 | 1 | 700Tsd € | - | |||
CZE
#76
|
6 | 4 | 650Tsd € | - | ||||
CZE
#19
|
6 | 6 | 1 | 1 | 400Tsd € | 29.06.2027 | ||
CZE
#14
|
2 | 1 | 325Tsd € | 29.06.2027 | ||||
CZE
#77
|
1 | 1 | 1 | 300Tsd € | 29.06.2028 | |||
CZE
#24
|
3 | 1 | 1 | 175Tsd € | - | |||
CZE
#15
|
175Tsd € | 29.06.2026 | ||||||
CZE
#70
|
6 | 1 | 1 | 0 € | - | |||
| 10 Mittelfeld | Gesamtwert: 4,8Mn € | Durchschnittsalter: 20,5 | ||||||
| Abwehrspieler | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE
#27
|
2 | 900Tsd € | 29.06.2027 | |||||
CZE
#14
|
850Tsd € | 29.06.2027 | ||||||
CZE
#44
|
5 | 5 | 400Tsd € | 29.06.2027 | ||||
CZE
#32
|
1 | 1 | 1 | 325Tsd € | - | |||
SVK
#3
|
6 | 6 | 1 | 275Tsd € | - | |||
CZE
#26
|
2 | 1 | 200Tsd € | - | ||||
CZE
#13
|
7 | 5 | 175Tsd € | 29.06.2027 | ||||
CZE
#5
|
1 | 1 | 175Tsd € | 29.06.2027 | ||||
CZE
#11
|
6 | 6 | 1 | 100Tsd € | 29.06.2027 | |||
| 9 Abwehr | Gesamtwert: 3,4Mn € | Durchschnittsalter: 25,6 | ||||||
| Torhüter | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE
#59
|
5 | 5 | 1 | 300Tsd € | - | |||
CZE
#42
|
1 | 1 | 200Tsd € | - | ||||
CZE
#83
|
25Tsd € | 29.06.2026 | ||||||
CZE
#47
|
0 € | - | ||||||
| 4 Torhüter | Gesamtwert: 525K € | Durchschnittsalter: 24,5 | ||||||
Tschechische Republik - 1. Liga
Tschechische Republik - Winter League
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
SK Slavia Prag
|
6 | 4 | 2 | 0 | 17 - 5 | 12 | 14 |
|
2
|
FC Slovan Liberec
|
6 | 4 | 1 | 1 | 8 - 3 | 5 | 13 |
|
3
|
FK Jungbunzlau
|
5 | 3 | 2 | 0 | 11 - 6 | 5 | 11 |
|
4
|
Zbrojovka Brno
|
5 | 3 | 1 | 1 | 9 - 5 | 4 | 10 |
|
5
|
SK Sigma Olomouc
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 - 8 | 2 | 10 |
|
6
|
FK Teplice
|
6 | 3 | 1 | 2 | 12 - 12 | 0 | 10 |
|
7
|
AC Sparta Prag
|
6 | 3 | 0 | 3 | 12 - 10 | 2 | 9 |
|
8
|
FK Jablonec
|
4 | 3 | 0 | 1 | 5 - 3 | 2 | 9 |
|
9
|
FC Banik Ostrava
|
5 | 3 | 0 | 2 | 4 - 6 | -2 | 9 |
|
10
|
FC Hradec Kralove
|
4 | 2 | 1 | 1 | 4 - 4 | 0 | 7 |
|
11
|
FC Viktoria Pilsen
|
5 | 1 | 3 | 1 | 11 - 12 | -1 | 6 |
|
12
|
Bohemians Prag 1905
|
4 | 1 | 2 | 1 | 5 - 5 | 0 | 5 |
|
13
|
SK Lisen Brno
|
6 | 1 | 1 | 4 | 6 - 13 | -7 | 4 |
|
14
|
1. FC Slovácko
|
6 | 0 | 2 | 4 | 5 - 12 | -7 | 2 |
|
15
|
Pardubice
|
6 | 0 | 1 | 5 | 5 - 12 | -7 | 1 |
|
16
|
FC Fastav Zlin
|
6 | 0 | 0 | 6 | 5 - 13 | -8 | 0 |
FK Jungbunzlau ist ein professioneller Fußballverein. Heimspiele werden im Mestsky stadion Mlada Boleslav ausgetragen. Trainer ist Ales Majer.
In der Tabelle der Tschechische Republik - 1. Liga steht das Team auf Platz 3, mit 11 Punkten aus 5 Spielen. Bilanz: 3 Siege, 2 Unentschieden, 0 Niederlagen. Erzielte Tore: 11, Gegentore: 6, Tordifferenz: 5.
Im letzten Spiel gewann das Team 4-0 gegen FK Meteor Prag VIII (26.08.2026). Als Nächstes empfängt das Team FC Banik Ostrava (06.09.2026).
Der Kader umfasst 31 Spieler, Altersdurchschnitt 23,4, Gesamtmarktwert 11,2 Mio €. Bester Torschütze: Martin Subert (5). Meiste Vorlagen: Solomon John (3). Wertvollster Spieler: Josef Kolarik (1,2 Mio €). Ausgeliehene Spieler: 6.
In dieser Transferperiode kamen 10 Spieler, 9 verließen den Verein. Zu den Zugängen zählen Marek Havran, Samuel Grygar, Adam Kadlec. Zu den Abgängen zählen Roman Macek, Lukas Fila, Matous Krulich.